"Рано или поздно они дрогнут - в обороне у них слишком много пространства.
Единственное, что помогает им избежать неприятностей, это то, что они всегда готовы забивать голы. Но в обороне они просто недостаточно хороши".
Во время матча против "Фулхэма" болельщики напевали "we got our Arsenal back", что очень не понравилось Крейгу Белами.
"Арсенал" был блестящим при Джордже Грэме, а затем Арсен Венгер вывел их на новый уровень. Но поскольку последние несколько лет были не так хороши, они думают, что клуб вернулся на прежний уровень? Я ничего не понимаю".
"Я не понимал болельщиков "Арсенала" последние три или четыре года. "Арсенал" - невероятный футбольный клуб. У них всегда был определенный класс и шарм. В
последние несколько лет они разочаровали меня - таков сейчас футбол. Каждый клуб, выигравший в свое время трофей, считает, что у них есть право побеждать все время".
Источник: Sky Sports