Все новости

Послематчевое интервью Матье Фламини

28.10.2015 13:56
1399
Послематчевое интервью Матье Фламини
15px
Матье Фламини говорит, что "Арсенал" должен быстро оправиться от вторничного поражения от "Шеффилд Уэнсдей".

"Одним из положительных моментов от матчей каждые 3 дня является то, что мы можем быстро исправить наше положение".

"Через 3 дня у нас еще одна игра. Нам нужно выиграть её и забыть об этом поражении, двигаясь вперед в АПЛ".

"Я думаю, что они провели хороший матч. Мы начали игру с двумя травмами в первые 20 минут, что делает поражение еще более неприятным".

"Сегодня нам противостояла хорошая команда. Мало что тут можно сказать. Плохой результат, плохой день. Сейчас нам нужно отдохнуть и сосредоточиться на Премьер-Лиге".

"Болельщики всегда нас поддерживали, при поражениях и победах. Конечно, для нас важно чувствовать их поддержку. Они снова поддерживали нас до последней минуты, за что им спасибо".
Источник: официальный сайт "Арсенала"