"После 20 лет с Арсеном Венгером они являются одним из самых стабильных клубов в мире. Трудно сравнивать нас с "Арсеналом".
"Мы хотим быть одними из лучших, но мы до сих пор строим тренировочную базу, новый стадион и наш состав. Но эти вещи не имеют смысла, когда вы выходите на поле. Мы должны быть агрессивными и пытаться играть лучше, чем они".
о 6-матчевой серии без побед...
"Мы не в хорошем положении. После победы над "Манчестер Сити" мы испытываем трудности. Нам нужно упорно работать и стараться больше, чем раньше, потому что у нас трудное время".
"Вы должны быть готовы изменить негативную динамику, и у нас есть очень хорошая возможность в воскресенье сделать это".
"Это будет захватывающая игра для нас и для них. Но сделать это будет тяжело обеим командам. Это большой вызов как для нас, так и для них".
"Я был очень разочарован выступлением в среду. Мы знаем, что мы плохо смотрелись, и мы не можем играть таким образом против "Арсенала". Но это совершенно другой турнир, и это будет совершенно другая игра".
о кадровой ситуации...
"Тоби Алдервейрелд должен быть доступен после международного перерыва. У нас есть сомнения по Дембеле, завтра мы оценим его состояние".
"Мне нужно будет решить, сыграет ли Кейн с первых минут. Мы постараемся избежать риска. Если он будет на поле, значит мы будем уверены, что мы не рискуем. Он провел хорошую тренировку, и мы рады, что он к нам вернулся. Он может помочь команде получить хороший результат".
Источник: goal.com