Все новости

Рахим Стерлинг: "Надеюсь хорошо подготовится к "Арсеналу"

30.03.2015 00:55
1344
Рахим Стерлинг: "Надеюсь хорошо подготовится к "Арсеналу"
15px
Рахим Стерлинг заявил, что он должен быть готов к жизненно важном субботнем матче против "Арсенала".

Напомним, 20-летний вингер в пятницу забил свой первый гол за сборную Англии, но вынужден был вернуться в клуб для получения укола.

"Клуб со сборной Англией предварительно согласились, что после игры я получу укол. Меня будут осматривать в клубе, а там будет видно".

"Надеюсь, я буду готов к "Арсеналу". Сейчас я получу этот укол и посмотрим, как все пойдет в ближайшие несколько дней. Надеюсь, я хорошо подготовлюсь к игре в "Арсеналом".

Напомним, игру из-за дисквалификации пропустят Мартин Шкртел и Стивен Джерррад, а у Дэнни Старриджа травма.
Источник: goal.com
Все новости
Чарли Патино: "Ни о чём не жалею" — бывший талант "Арсенала" прокомментировал свой уход"Арсенал" отклонил предложение "Порту" по Кивиору — клуб требует не менее €30 млн"Арсенал" получил обновление по трансферу Родриго: "Реал" подтвердил решение в официальном заявлении"Кристал Пэлас" пока не получил официальных предложений по Эзе и ГуэиМайка Ричардс жёстко раскритиковал Мартинелли и призвал "Арсенал" подписать Эберечи ЭзПрезидент фан-клуба "Вильярреала" раскритиковал попытку клуба подписать Томаса Парти«Штутгарт» обратился к «Арсеналу» по поводу подписания Фабио ВиейраФорвард, за которым следил "Арсенал", признался, что больше всего ждёт дебюта на "Эмирейтс"Кто такой Жереми Жаке? "Арсенал" нацелился на выгодный трансфер "нового Вильяма Салиба""Арсеналу" всё ещё нужно провести восемь сделок, чтобы завершить идеальное трансферное окно