Все новости

Рэй Парлор про прогресс Жиру и Касорлы

16.02.2015 20:06:35
2619
Рэй Парлор про прогресс Жиру и Касорлы
Рэй Парлор похвалил Оливье Жиру, после того как нападающий оформил дубль в ворота "Миддлсбро".

Отметим, что для французского нападающего это был 9 и 10 гол в сезоне - в 18 играх.

"Жиру в хорошей форме на данный момент. Он забивал голы и создавал моменты для других игроков".

"Вчера, порой, Уэлбек играл вместе с Жиру, так что я думаю, что Венгер является одним из тех руководителей, которые не просто говорят: "Вы остаетесь на левом фланге , а вы остаетесь на правом фланге". Он хочет, чтобы игроки меняли по ходу матча свои позиции".

"Иногда Жиру может играть слева, тогда Уэлбек будет действовать через середину, и этот способ "Арсенал" всегда практикует".

"Они могут играть в атаке вместе. Уэлбек хорош, и он всегда вызывает проблемы сопернику своим темпом, но, конечно, Жиру играет очень хорошо на данный момент и забивает голы".

Также Парлор в восторге от Санти Касорлы, который в этом сезоне стал более совершенным и разноплановым игроком.

"Касорла, как правило, является одним из трех атакующих игроков, и на этой позиции он был очень хорошим, он создавал моменты".

"Теперь он отправился в глубину полузащиты - обычно он играет в паре с Франсисом Кокленом, но вчера с ним играл Матье Фламини. Сейчас Санти начал совершать подкаты".

"Он настолько улучшился на этой позиции.. Он действительно повысил свою игру. Вчера он был капитаном, и он крепнет и приобретает все больший размах".
Источник: sky sports"