Все новости

Рэй Парлор прокомментировал уход Уилшира в "Вест Хэм"

18.07.2018 11:32:44
2561
Рэй Парлор прокомментировал уход Уилшира в
Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор разочарован уходом из клуба Джека Уилшира.

"Джек Уилшир принял большое решение, и он должен был это сделать. Он поговорил с менеджером и понял, что он, возможно, будет третьим или четвертым игроком в иерархии. Как игрок, который пропустил так много футбола, он должен играть".

"Я расстроен, что он ушел, потому что я все еще хотел бы видеть его в футболке "Арсенала", но я действительно рад, что он пошел в другой клуб, чтобы играть в футбол, потому что нет ничего хуже, чем тренироваться всю неделю, а затем сидеть на трибуне".

"У "Вест Хэма" очень хорошее приобретение. Мы всегда смотрим на его физическое состояние, но если он сможет оставаться в форме, мы все знаем, насколько он хорош".

"Он будет их главным игроком в центре поля и получит много игрового времени. Он великолепный игрок - есть только два игрока, которым я пророчил большое будущее в юном возрасте - это Джек Уилшир и Сеск Фабрегас".
Источник: Sky Sports