Риккардо Калафиори дал понять, что он счастлив в "Арсенале". Итальянца связывали с возвращением в Серию А, несмотря на то, что он присоединился к лондонскому клубу только в прошлом году.
Прошлый сезон у него выдался непростым из-за травм — он провёл 19 матчей, но в интервью Di Marzio он подтвердил, что доволен своим положением в команде:
"В 'Арсенале' я очень счастлив. Я всегда чувствую себя комфортно на любой позиции, в которой могу помочь команде. В прошлом сезоне мне не хватало стабильности, и я постараюсь обрести её в следующем сезоне".
"Когда я чувствовал себя хорошо, я всегда выходил на поле и приносил пользу команде. Так что моя цель на следующий сезон — быть в форме на протяжении всего года".
The Sun сообщает, что Александр Зинченко "близок" к уходу из "Арсенала", и клуб требует 12,8 миллиона фунтов за его уход. Это происходит на фоне предположений о том, что "Милан" готов приобрести крайнего защитника. Им придется прийти к соглашению по поводу его заработной платы, но, как говорят, есть надежда, что препятствие можно будет преодолеть.