Все новости

Роджерс признал, что Тилеманс может покинуть "Лестер"

14.01.2022 12:16
788
Роджерс признал, что Тилеманс может покинуть "Лестер"
15px
Брендан Роджерс признал, что полузащитник Юри Тилеманс может покинуть клуб.

На днях появились слухи, что представители Тилеманса провели встречу с "Арсеналом", и Роджерс может понять, если 24-летний бельгиец попросится в более амбициозный клуб.

"Он в том возрасте и на той стадии своего контракта, когда должен быть уверенным, что не упускает из виду никакую из возможностей. Естественно, я был бы счастлив сохранить его здесь, в "Лестере", но я понимаю, что карьера футболиста скоротечна".

"Игроков манят амбиции, испытания и — иногда — другая обстановка. Мы наблюдали это кучу раз. Игрок с радостью перейдет в команду, которая выиграла Лига Чемпионов. Это естественно. Я лишь могу переживать о том, чтобы он становился лучше как игрок и сохранял концентрацию, а остальное сложится само".

"У нас близкие, очень сильные отношения. Когда я только взялся за работу, то пообещал, что мы сделаем его лучше как игрока. И он верит в нас. 
Когда игрок верит в тебя, сосредоточен и профессионален, то я не переживаю. Вы можете видеть, что Юри нравится здесь, однако вы должны относиться с уважением к тому, что карьеры этих парней скоротечны", — цитирует Роджерса Sky Sports.
Источник: http://fapl.ru/posts/90769/
Все новости
Мак Аллистер отвечает новичку "Арсенала" после жёсткой перепалки в матче Аргентина — ЭквадорЭкс-талант "Арсенала" Чарли Патино: "Стал сильнее" после непростого сезона в Испании — цель Ла Лига"Пьеро Инкапье отправил двойной сигнал игрокам основы "Арсенала" — Артета столкнулся с кадровой дилеммойПремьер-Лига запускает новую инициативу Together Against SuicideУход из "Арсенала" близок! Клуб готов понести убытки по забытому игроку — трансфер за €20 млн на горизонтеЛегенда "Арсенала" Йенс Леманн готов завершить сделку по покупке немецкого клубаТухель выделил два главных качества МадуэкеНовый Букайо Сака появляется в "Арсенале" — возможное решение большой дилеммы АртетыГабриэл Мартинелли обратился к трём конкурентам за место в составе "Арсенала"Габриэль Хайнце — новый дисциплинар в "Арсенале" с ключевой ролью рядом с Микелем Артетой