Все новости

Самир Насри: "Болельщики "Арсенала" выглядят глупо"

10.08.2014 11:58
2257
Самир Насри: "Болельщики "Арсенала" выглядят глупо"
15px
Бывший полузащитник "Арсенала" Самир Насри заявил, что болельщики "канониров" будут выглядеть глупо, если они будут продолжать его освистывать во время воскресного матча.

Напомним, французский игрок три года назад сменил "Эмирейтс" на "Этихад" за 24 миллиона фунтов, после чего болельщики "Арсенала" сильно его невзлюбили.

"Я просто думаю, что это глупо. Я не фанат "Арсенала" и я не из Лондона. Если мы хотим быть честными, то мы - игроки, и мы просто смотрим на то, что лучше для нас и нашей карьеры".

"Когда "Манчестер Сити" пришли за мной, то приехать сюда было лучшим вариантом для меня. Я выигрывал здесь трофеи и у меня лучшая жизнь, так что я очень рад всему этому. Если болельщики не могут двигаться дальше, то это очень плохо. Я не пытаюсь иметь проблемы с этим. Они делают то, что им нужно сделать, и они любят свой ​​клуб".

"Они принимают мой поступок за измену, и считают, что я предал их, но это не так. Я не такой. Я просто смотрю на то, что лучше для меня, и то же самое сделали Бакари Санья, Коло Туре и Эммануэль Адебайор. Для них, фанатов, причина должна заключаться в деньгах, но я перешел не только из-за денег".

Также Самир рассказал о конкуренции в Премьер-Лиге в этом году.

"Это будет тяжелая Премьер-Лига. "Манчестер Юнайтед" будут очень опасными, потому что они не играют в еврокубках. "Челси" молодцы, после покупки игроков из "Атлетико" и Сеска Фабрегаса. Поборются и "Арсенал" с "Ливерпулем", и даже "Тоттенхэм" с их новым тренером".

"Я думаю, что "Челси" будет самой большой нашей угрозой. К ним пришел Фабрегас на замену Лэмпарду. Он великий игрок. Я знаю его еще с "Арсенала". У них были проблемы с нападением и они подписали Диего Косту, который провел отличный сезон. Они потеряли Эшли Коула и подписали Фелипе Луиса. Они будут по-настоящему опасными".

"Ливерпуль" подписал много игроков, но они потеряли Суареса, а этого парня будет действительно трудно заменить. "Арсенал" купил Санчеса, который является великим игроком, но я считаю, что они имеют слабости в опорной зоне и в центре защиты. Но они будут опасны".

Также Насри сказал несколько слов о ситуации в сборной Франции.

"Этим летом у меня был большой перерыв. Этот менеджер недостаточно понятно объяснил свое решение. Он сказал, что я не был счастлив, когда я был на скамейке, но я не знаю ни одного игрока, который счастлив, когда он на скамейке, особенно тогда, когда он не понимает, почему он там находится. Но я не отчаиваюсь по этому поводу. Я сботрел за выступлениями сборной Франции по телевизору, потому что я люблю футбол. Произошедшее не заставит меня ненавидеть эту игру".

"Давайте будем честными. Пока этот менеджер будет возглавлять сборную, то я не думаю, что у меня будет шанс здесь после всего. Мне будет только 29 на Евро-2016, и у меня будет шанс сыграть на чемпионате Европы, но  сборная Франции не делает меня счастливым. Каждый раз, когда я приезжаю туда, я сталкиваюсь с проблемами. В мой адрес идут обвинения и моя семья страдает от этого, а я не хочу заставлять их страдать, поэтому мне лучше сосредоточится на клубной карьере".

"Тренер делал то, что считает лучшим для его команды. Я принимаю его выбор и у меня нет проблем с ним".

"До этого чемпионата мира говорилось, что некоторые игроки жалуются на Насри. Почему я должен работать в группе с некоторыми игроками, которые не могут быть честными передо мной и сказать мне, в чем проблема? Я не хочу быть там. Я не счастлив и не хочу идти туда больше".
Источник: theguardian
Все новости
"Арсенал" готовит многочисленные распродажиУ Артеты есть семь "неприкосновенных" в составе "Арсенала" на матч с "Манчестер Юнайтед""Арсенал" отстаёт на £193m от продаж "Ливерпуля" и "Челси"Зарплата Беньямина Шешко в "Манчестер Юнайтед" уступает доходу Виктора ДьёкерешаГруппа болельщиков "Манчестер Юнайтед" отменила запланированный протест перед матчем против "Арсенала"Назначен гонорар в 100 миллионов евро за нападающего, которого разыскивают "Ливерпуль" и "Арсенал""Тоттенхэм" врывается в гонку за Эзе на фоне нерешительности "Арсенала""Арсенал" может проиграть летнюю трансферную битву, поскольку звезда АПЛ "говорит "да" переходуДьёкереш публикует восьмисловное сообщение о матче "Арсенала" против "Манчестер Юнайтед"Родриго — последние новости о трансфере в "Арсенал": Берта сталкивается с проблемой "Манчестер Сити"