Вашему вниманию обзор последних слухов, касающихся "Арсенал".
"Арсенал" планирует заполучить троих игроков из французской Лиги 1 - Набиля
Фекира, Аймена Абденнура и Йоана Кабая.
"Канонирам", как сообщается, придется потратить £15m на 22-летнего алжирского полузащитника "Лиона", на счету которого в нынешнем сезоне 12 голов в 31 матче.
26-летний тунисский защитник "Монако" Абденнур также входит в планы "канониров", несмотря на контракт со своим нынешним клубом до 2019 года.
Полузащитник "ПСЖ" в свою очередь намекнул, что хочет покинуть чемпионов Франции, и может быть заинтересован в возвращении в АПЛ.
"Я еще никогда не сталкивался с таким положением в моей карьере. Это нужно принять, но и также попытаться что-то изменить. Для меня это очень важно, потому что я хочу играть на Евро-2016".
"Мне нужно поговорить с Дидье Дешамом и моими представителями, чтобы увидеть, что для меня будет лучше".

"Арсенал", тем временем, получил огромный толчок надежд подписать Педро.
Считается, что "Барселона" готова выслушать предложения по своему 27-летнему нападающему, которому не находится места в стартовом составе.
"Арсенал" надеется переманить победителя чемпионата мира, который оценивается в £20m.
Источник: The Metro