Все новости

Слухи: Карвалью, Диаби, Дженкинсон

02.07.2015 11:32:57
2073
Слухи: Карвалью, Диаби, Дженкинсон
Вашему вниманию обзор последних слухов, касающихся "Арсенал".

"Арсенал" уверенно стремится выиграть конкуренцию у "МЮ" за Вильяма Карвалью.

Скауты "канониров" отправились на финал чемпионата Европы U-21, чтобы вживую посмотреть за игрой опорного полузащитника.

Несмотря на проигрыш в решающем матче от сборной Чехии, Карвалью был назван лучшим игроком турнира.

Для Арсена Венгера 23-летний португалец является главной трансферной целью в это трансферное окно. Трансфер оценивается в £19.8m.
Источник: The Daily Star

Абу Диаби рассматривает переход в МЛС после окончания контракта с "Арсеналом".

Сейчас полузащитник находится в переговорах с "Далласом".

"Арсенал" предлагал ему контракт, по которому он будет получать зарплату только за проведенные матчи, но такие условия Абу не устроили.

Тем не менее, Арсен Венгер готов позволить ему тренироваться с "Арсеналом" даже после истечения его контракта. Наставник "канониров" верит, что Диаби еще сможет воскресить свою карьеру футболиста - будь то в АПЛ или за рубежом.
Источник: The Mirror

"Вест Хэм" активизировал свое стремление вновь подписать Карла Дженкинсона на правах аренды.

Арсен Венгер не против повторной аренды, поскольку хочет, чтобы молодой правый защитник получал больше игровой практики.
Источник: The Daily Mail