Полузащитник "Монако" Жоао Моутинью, интерес к которому проявляют "Арсенал",
"Манчестер Юнайтед", "Челси", "Порту" и "Зенит", может покинуть Францию этим летом - игрок предпочитает перебраться в Англию.
28-летнему игроку сборной Португалии было сказано, что он может покинуть клуб - все дело в высокой зарплате игрока, которая составляет £110,000 в неделю.
Источник: The Metro
Александр Ляказетт подчеркнул свое желание остаться в "Лионе".
"Я хочу показать тем, кто думает, что моя голова находится в другом месте, что я все еще здесь. Я уже сказал, что хочу продолжить карьеру в "Лионе".
"Я показал, что я абсолютно привержен к этому клубу. Меня интересует футбол, а не деньги. Я надеюсь провести сильный сезон".
"Лион" хочет за своего нападающего £40m.
Источник: telegraph
Давид де Хеа может покинуть "Манчестер Юнайтед", которые в качестве замены могут подписать Силлессена из "Аякса".
В результате этого амстердамцы захотят подписать Войцеха Щесны.
Источник: The Mail
"Рома" позитивно относится к продаже Алессио Романьоли "Арсеналу".
Итальянцы предпочитают продать своего защитника в Англию, нежели конкуренту во внутреннем чемпионате.
Источник: telegraph
"Боруссия" сообщила "Арсеналу", что те могут забыть о подписании Обамеянга - "шмели" хотят минимум £30m за своего нападающего.
Источник: The Mirror