Все новости

Слухи: Уолкотт, Абдулкадир Омур, Озил, Санчес

06.10.2017 23:25:11
1553
Слухи: Уолкотт, Абдулкадир Омур, Озил, Санчес
"Саутгемптон" готов закончить историю Тео Уолкотта в "Арсенале", сообщает the Express.

"Канониры" заинтересованы в получении дополнительных средств, в то время как "святые" хотят усилить свою атакующую линию.

Трансфер может состояться уже в январе. Также игрок интересен "Интеру", "Вест Хэму" и "Эвертону". Уолкотт признал, что доволен своим положением в клубе. "Саутгемптон" готов вернуть своего воспитанника за £12-£15m.





"Арсенал" хочет подписать 18-летнего полузащитника "Трабзонспора" 
Абдулкадира Омура - об этом заявил бывший тренер турецкого клуба.

"Арсенал" хочет подписать Абдулкадира. Я слышал, что "Атлетико" тоже заинтересован в нем, но "Арсенал" опережает их в гонке. Арсен Венгер делает хорошую работу, когда дело доходит до открытия молодых игроков. Понятно, что "Арсенал" не вступал в контакт с клубом, поэтому может его упустить"

По данным Talksport, "Бавария" собирается выиграть гонку за молодого таланта, предложив £35m + возвращение игрока обратно в рамках 2-годичной аренды.
Источник: the Sun

Издание Goal сообщает, что Месут Озил все еще может остаться в "Арсенале", в то время как Алексис Санчес дал понять, что не намерен оставаться на "Эмирэйтс".

Издание Le Parisien сообщает, что "ПСЖ" не потерял интереса к чилийцу, который может заменить Кавани (это будет необходимо парижанам для соблюдения Fair Play).

Daily Express сообщает, что французы готовы предложить Санчесу бонус в размере 
£10m, если в январе он подпишет с ними предварительный контракт.