"Я только недавно начал стрелять по-настоящему. Родственники моей жены приглашали меня пострелять, но у меня не было желания идти, но после ухода из футбола у меня появилось больше времени, и тут я подумал... дайте все необходимое и попрактикуемся".
"Мне безумно понравился мой наряд. У меня есть все виды загородной одежды, потому что мы живем в Нортумберленде, а также в Лондоне. Вам нужен хороший качественный механизм для стрельбы".
"Стиль моей одежды для меня важен, а с этим улучшается и мое качество стрельбы. Мне очень нравятся одежды с порезами".
"В этом году я расстрелял около 30 птиц. Это была смесь птиц. Надо мной очень здорово подшучивали".
"В итоге птица оказывается на столе, и это нормально. Люди пользуются этим. Это для меня самое главное. Я бы не хотел охотится на оленей, это просто не для меня".
Сол также рассказывает, что в скором времени он сможет тренировать по всему миру.
"Мне осталось 6 месяцев до получения профессиональной тренерской лицензии. Как только я закончу курсы, я смогу тренировать по всему миру на любом уровне".
Источник: independent