Все новости

Стэн Кронке приобрел легендарное ранчо (+ ВИДЕО)

10.02.2016 17:20:43
3539
Стэн Кронке приобрел легендарное ранчо (+ ВИДЕО)
Владелец "Арсенала" Стэн Кронке договорился о покупке легендарного ранчо в Техасе стоимостью в $725m.

Ранчо охватывает около 800 квадратных миль через шесть графств на севере Техаса.

У Кронке также есть недвижимость в Монтане, Аризоне, Вайоминге и Британской Колумбии.

Ранчо, основанное в 1849 году, продано впервые в своей истории. В настоящее время на ранчо работает 120 человек.

"Это невероятная возможность и даже большая ответственность. Для нас это большая честь вступить во владение этих земель", - говорит Кронке.

Болельщики "Арсенала" тем временем не упускают возможности упрекнуть Стэна в жадности к их любимому клубу.


"Кронке покупает мега-ранчо, но все, что он может сделать для "Арсенала" - это купить ничего не значащего для команды полузащитника".

"Владелец "Арсенала" Стэн Кронке купил ранчо за $750m. Так вот куда все деньги ушли в это трансферное окно".



Все новости
Фабрицио Романо назвал трансферную мечту "Арсенала" не летоНиколас Джексон может перейти в "Арсенал", после того как "Челси" согласовал сделку с нападающим за £60m"Арсенал" планирует завершить трансфер, который незаметно решит три проблемы Микеля АртетыПервые трансферы завершены, решение по нападающему, два контракта согласованы - мечта "Арсенала" в июле"Арсенал" должен воспользоваться возможностью трансфера Виктора Осимхена после последнего поворотаОбновление по трансферу Моргана Роджерса в "Арсенал": "Астон Вилла" согласовала сделку на £55mДьёкереш и Шешко столкнулись с жёсткой реальностью в "Арсенале" после решения Артеты"Арсенал" получил тройное усиление в атаке: появилась "скидка" и начались переговоры на £25,6 млн"Арсенал" получил серьёзный трансферный импульс по Нико Уильямсу после достижения соглашения о переходе"Арсенал" сделает новое предложение по защитнику "в ближайшие часы"