Все новости

Сунесс назвал Джаку "дураком" - Анри поддержал своего коллегу

30.04.2018 22:37:06
5426
Сунесс назвал Джаку
Грэм Сунесс назвал полузащитника "Арсенала" Гранита Джаку "дураком" за его вчерашнее выступление в матче против "Манчестер Юнайтед".

"Это просто смешно. Он не помогает центральным защитникам. Поднимись, побеги до конца, соверши мелкий фол, если это необходимо, но не продавай себя так просто".

"Это детский футбол. Так играют 12-летние мальчики в парке. Этому парню 25 лет, и он в "Арсенале" уже два года. Я сомневаюсь, что он впервые себя так ведет. Почему никто не сделал ему замечание? Он виновник гола".

"Это классический случай, когда центральный полузащитник не выполняет свою работу должным образом. Лежа на газоне он так хочет показать, как он упорно работает и пытается быть агрессивным"?

"Он просто наблюдает, как Погба продвигается свободно в штрафную, которому нужно просто вогнать мяч в пустые ворота. Он должен был встретить Поля".

"Арсенал" играл очень акуратно - так он играет в течение десятилетия. Когда дело доходит до важных вещей в игре - они не профессионалы. Им нужна пара мужчин, чтобы разобраться с этим. Никто не указал пальцем на Джаку. Никто ему не сказал:
"Оставайся на ногах, дурак". Это основные вещи".

"В мое время за такое я бы сразу оказался на скамейке".

Тьерри Анри поддержал своего коллегу.

"Оставайтесь на ногах, я даже не знаю, что это за подкат. Но затем он еще мог подняться и попытаться что-то сделать. Эту реакцию я просто не понимаю. Ты капитан,
повернись, действуй, скажи что-нибудь, но он ничего не делает".
Источник: Sky Sports