"Он должен быть терпеливым, но он знает об этом, и я уверен, что он может там
прогрессировать. Арсен Венгер является тренером, который занимается многими молодыми игроками - он дает им уверенность в себе и старается помочь им".
"То же самое было, когда он переехал в Германию. Ему понадобилось время, но он многому научился. Он изменился, стал более уверенным, более открытым к людям. Решение присоединится к "Арсеналу" - это хороший шаг".
"Сейчас Гранит комфортно себя чувствует, он влился в новую команду. Он там очень счастлив, и он уже забил несколько супер-голов".
"Мы разговариваем каждый день, но перед игрой никогда, потому что мы должны сосредоточиться. Мы не будем рассказывать друг другу о том, как играют наши команды – мы профессионалы".
"Я надеюсь, что после игры мы сможем быстро встретиться. Надеюсь, мы победим и он будет в хорошем настроении".
Источник: standard