Все новости

Тео Уолкотт: "Этим летом я работал с персональным тренером"

17.10.2016 11:43:07
2317
Тео Уолкотт:
Вашему вниманию очередное интервью Тео Уолкотта.

о том, что он на пике своей формы...

"Я доволен своими голами. Я доволен своей оборонительной игрой, возможно, даже больше, чем атакующей. Я уже знаю, насколько хорошо я могу подключаться в атаку, но в этом сезоне я выполняю и другие роли".

о том, что он сделал большой шаг вперед...

"Я думаю, что в этом сезоне я сделал большой шаг вперед. Я еще никогда не обладал столь большим количеством энергии. Я не знаю, в чем именно дело, но я очень усердно работал этим летом - и с персональным тренером - все эти мелочи мне помогли. На
данный момент, кажется, все складывается хорошо, и я наслаждаюсь игрой в футбол".

о стремлении забить в этом сезоне 100-й гол за "Арсенал" (на данный момент он забил 92)...

"Было бы неплохо, конечно. Впереди длинный сезон. Я был бы очень разочарован, если не сделаю этого, но я бы предпочел в первую очередь командные успехи, а не свои личные. Это моя главная цель. Если я буду пытаться сделать все самое лучшее для команды, надеюсь, команда извлечет из этого пользу. Я смотрю слишком далеко вперед, хотя и не люблю этого делать, но есть уже хорошие признаки".
Источник: официальный сайт "Арсенала"
Все новости