Все новости

Тьерри Анри вновь заговорил о желании тренировать "Арсенал"

17.07.2016 12:30:33
1510
Тьерри Анри вновь заговорил о желании тренировать
Тьерри Анри признался, что он по-прежнему хочет тренировать "Арсенал".

"Я бы солгал, если вам бы сказал, что не хочу быть менеджером, ведь что я люблю "Арсенал". Игра - это моя страсть, и так будет всегда. Я хотел бы тренировать - но я далек от этого".

"Несмотря на то, что теперь я могу тренировать любую команду, я все же хочу сдать лицензию Uefa Pro Licence, чтобы получить больше знаний. Над этим я сейчас и работаю".

"Прежде чем думать о карьере тренера первой команды, нужно иметь опыт. Поэтому я хочу получить больше опыта, проходя тренерские курсы, это необходимо".

"Существует огромная разница между желанием тренировать и действительностью. Я чувствовал, что я мог бы что-то дать юным ребятам, а также приобрести бесценный опыт, тренируя в академии "Ареснала".

"Но есть как есть. Я должен уважать ситуацию. Я буду продолжать поддерживать команду. Желаю им всего наилучшего в этом сезоне".
Источник: The Sun
Все новости