Все новости

Тимбер о «Форест», Европе, своем сезоне и другом

26.02.2025 19:44
426
Тимбер о «Форест», Европе, своем сезоне и другом
Юррьен Тимбер говорит, что нам нужно выйти на новый уровень игры, чтобы в среду увезти с «Сити Граунд» 3 очка.

«Это будет очень сложная игра. Я никогда там не играл, но слышал об этом. Они очень хорошо играют, но все игры одинаковы. Против «Вест Хэма» дома нелегко. Мы не были хороши, но в Премьер-Лиге не бывает легких игр, поэтому в среду мы должны быть на высоте, чтобы победить в Ноттингеме».

«На нас лежит ответственность за то, чтобы играть лучше. Мы очень уверены в своем клубе и должны показать это на поле. Мы знаем, что нам пришлось пройти через многое в этом сезоне, но все же я думаю, что у нас достаточно качества в команде, чтобы выигрывать такие матчи, особенно в этой части сезона».

«Впереди еще 12 игр, мы должны сохранять позитивный настрой, стараться побеждать во всех и играть как можно лучше. А там посмотрим. Это единственный менталитет, который мы можем иметь сейчас. Я очень верю в нашу команду, и наш менеджер тоже. Я знаю, насколько мы хороши, и поэтому ощущение от субботнего матча не самое приятное, потому что мы можем добиться гораздо большего. С этого момента мы должны делать это, несомненно».

Тимбер также прокомментировал жеребьевку Лиги Чемпионов, в которой нам достался ПСВ Эйндховен - соперник его бывшего клуба «Аякс».

«Голландские команды всегда сложны, они всегда могут удивить. «Арсенал» играл против них 2 сезона подряд и не выиграл на выезде, так что они знают, как сложно играть там. Это будет хорошая игра, и, вероятно, ко мне приедет много родственников, потому что это, конечно, Нидерланды, но для меня это хороший жребий. Я не чувствую себя как дома, потому что это ПСВ, но это моя страна, и я знаю некоторых игроков из ПСВ, играю против одного из своих лучших друзей, что очень весело, так что я с нетерпением жду этого».

После подписания контракта летом 2023 года Тимбер получил длительную травму, из-за которой он пропустил большую часть своего дебютного сезона, но сейчас он хорошо освоился и может играть на разных позициях в нашей задней линии.

«Команда начинает узнавать меня, потому что я играю, но кроме того, в эту команду так легко прийти. Это очень помогло. Я быстро нашел друзей, все в команде были очень дружелюбны, так что мне было легко».

«Игроки вокруг меня такие хорошие, так что мне стало немного легче. Они очень хорошо мне помогают. Я также немного привык играть на нескольких позициях, потому что я делал это раньше. Левый защитник был немного новым, но я думаю, что когда я начал играть там в прошлом году, у меня все получилось, и это придало мне уверенности. Ты приспосабливаешься, потому что должен».

«Габриэль и Салиба привнесли все, чтобы стать лучшими в мире. Менталитет, с которым они каждый раз выходят на поле, говорит сам за себя, и для меня большая честь играть с ними».
Все новости
Агент капитана «Арсенала» Мартина Эдегора был замечен на «Энфилде»Призовые деньги "Арсенала" в Лиге Чемпионов на данный момент и ошеломляющие непредвиденные доходы, которые они еще могут заработатьДаррен Бент предупредил "Арсенал", что они могут потерять Льюиса-Скелли, если не начнут выигрывать трофеиВоссоединение Артеты и Сане может быть не за горами«Я непобедимый игрок «Арсенала» - об одном игроке, который любил драться, не говорят»Габриэль Магальяйнс досрочно покинул сборную Бразилии и вернулся в "Арсенал"Почему «Арсенал» является фаворитом на победу в трансферной гонке за Нико Уильямса«Арсенал» намерен вознаградить Итана Нванери новым контрактом, чтобы отбить интерес других клубовЛьюис-Скелли отмечает победу сборной Англии историческим голом (ФОТО + ВИДЕО)Владелец «Арсенала» Стэн Кронке получает новую конкуренцию по мере приближения сделки на 4,7 миллиарда фунтов