Напомним, 22-летний немецкий полузащитник прибыл в "Арсенал" из дортмундской "Боруссии" в 2012 году. Он считался одним из лучших молодых талантов Германии, но так и не смог зарекомендовать себя на "Эмирейтс" - сыграв лишь 2 матча за основную команду "канониров".
"Арсенал" играет в особом стиле. Арсен Венгер создал этот клуб, и он подчеркивает красоту игры своей команды".
"Если вы играете в длинный пас на тренировках, то получите некоторые слова - даже от других игроков. Но Арсен очень тих. Он не разговаривает много. Во время тренировок он редко что-то исправляет".
"Только после окончания занятий он будет говорить с вами - как привило, изложит два или три предложения. И это то, что вы запомните надолго. В общем, он человек, которого абсолютно все уважают".
Несмотря на то, что Айсфельд так и не закрепился в "Арсенале", он настаивает, что снова бы перешел в этот клуб при такой возможности.
"Если вы молодой игрок и получаете предложение от "Арсенала" - не отказывайтесь. Это клуб с мировым именем, регулярно играющий в Лиге Чемпионов".
"Я бы сразу подписал контракт с ними. Вы так многому научитесь. Уровень тренировок невероятно высок. У них есть несколько игроков, которые выступают за свои национальные сборные и конкурируют за место на одной позиции. Там так многому можно научиться молодому игроку".
Источник: goal.com

