Все новости

Томаш Росицки вслед за Подольски выразил недовольство

12.11.2014 15:58:28
1932
Томаш Росицки вслед за Подольски выразил недовольство
Томаш Росицки вслед за Лукасом Подольски пожаловался на отсутствие игровой практики.

Ситуация кажется как минимум странной на фоне вялой игры полузащитников команды, а также того, что игрок не испытывает никаких проблем со здоровьем. Тем не менее, Арсен Венгер предпочитает играть одним и тем же составом, игнорируя некоторых опытных игроков своей команды, таких как Подольски и Росицки.

"Я не знаю, что происходит. Я понимаю, что мне 34 года, и что это, вероятно, играет роль, нравится ли мне это или нет. Это без сомнений".

"Однако, я не в физическом упадке. Когда я играл за сборную Чехии против Голландии, то в этом матче я пробежал 12 километров, а по тестам в "Арсенале" я вхожу в пятерку самых быстрых игроков".

"Кончено, я хочу играть, но мало что я могу с этим поделать. Это исключительно решение тренера".

Ранее недовольства своим положением в клубе высказывали Лукас Подольски и Джоэль Кэмпбелл.

Отметим, что Росицки в этом сезоне во всех турнирах провел на поле всего лишь 146 минут - при 18 матчах. 
Источник: arseblog
Все новости