Все новости

Тони Адамс: "Лишь одна игра физически сбила меня с ног"

13.11.2017 23:07:52
1290
Тони Адамс:
Даже сейчас, почти три десятилетия спустя, эмоции возвращаются на поверхность для Тони Адамса, когда он вспоминает "Энфилд" 1989 года.

"Это единственная игра, которая после финального свистка физически сбила меня с ног. Речь не о победном голе, а о факте, что мы действительно выиграли лигу".

"Эмоции сбили меня с толку. Я просто упал на колени, чего я никогда не делал за всю свою карьеру".

"Может быть, это случилось, потому что я впервые добился такого успеха, которого никто не ожидал. Эмоции становились все лучше и лучше. Я вскрикнул: "О, Боже", после чего мои ноги просто дрогнули".

"Я разговаривал с Джимом Розенталем годом ранее. Я сказал ему следить за нами, потому что я думаю, что у нас есть шанс выиграть лигу. У нас был хороший состав, и он просто сказал: "Да, хорошо".

"У меня был катастрофический евро в 88 году, но я сосредоточился прямо на команде, и у нас была хорошая группа парней, которые работали каждую неделю. Потом мы были вознаграждены, что было удивительно".
Источник: официальный сайт "Арсенала"