Ожидается, что в летнее трансферное окно «Арсенал» будет занят, и главными приоритетами станут как минимум один нападающий и фланговый форвард.
Александр Исак рассматривается как вариант на позицию центрального нападающего, а на вторую позицию, судя по всему, они наметили Лероя Сане.
По данным Sky Germany, «канониры» продолжают следить за ситуацией с Сане в «Баварии» в преддверии возможного свободного трансфера.
По сообщениям из Испании, у «Барселоны» нет шансов на успех, если испанец не получит гарантии на место в стартовом составе.
В настоящее время Рафинья проводит великолепный сезон на левом фланге атаки «Барселоны», так что, судя по всему, Уильямс не станет автоматическим выбором в случае его перехода в команду.
В то время как на «Эмирейтс Стэдиум» есть все шансы, что в следующем сезоне он будет получать регулярные минуты.