Все новости

Винай Венкатешам о январском трансферном окне

24.09.2019 11:21:55
1506
Винай Венкатешам о январском трансферном окне
15px
Управляющий директор "Арсенала" Винай Венкатешам предположил, что январское трансферное окно будет тихим.

"Послушайте, мы только что прошли через трансферный период летом, это то, что мы всегда называем главным трансферным окном".

"Мы были очень агрессивны в то трансферное окно, подписывая ряд новых игроков, которым мы очень рады. Мы в основном нацелены на молодых игроков, которые, по нашему мнению, могут расти и развиваться вместе с нами в будущем".

"Когда наступит январь, будем смотреть. Я бы сказал, что мы всегда рассматриваем летнее окно как более стратегическое окно".

"В январское окно вам нужно быть немного более тактическим, возможно, отвечая на травму или другое требование. Но на самом деле наша работа делается летом, и мы очень довольны тем, что мы сделали летом".

"Как я уже говорил, мы были очень сосредоточены в течение лета, мы сделали некоторые защитные подкрепления, купив Давида Луиса из "Челси" и Кирана Тирни из "Селтика".

"Мы с нетерпением ждем прогресса этих игроков в течение сезона. Игроки, которых мы ищем - это те, кто, по нашему мнению, окажет наибольшее влияние на поле со спортивной точки зрения".
Источник: Bloomberg