Все новости

Вито Манноне о вратарской дилемме в "Арсенале"

29.05.2019 12:50
2649
Вито Манноне о вратарской дилемме в "Арсенале"
15px
По словам бывшего вратаря "Арсенала" Вито Манноне, приверженность Петра Чеха не должна ставиться под сомнение перед финалом Лиги Европы.

"Это сложно для менеджера. История о том, что Чех возвращается в "Челси", очень тяжелая для Эмери. Я понимаю некоторых фанатов и то, что они говорят. Но, зная Петра, он отличный профессионал, и он хочет выиграть для "Арсенала" трофей. Поэтому я не думаю, что он собирается на поле "чудить".

"Чех хочет провести прощальный матч против своего старого клуба и уйти с трофеем. Но Лено будет думать, что он №1, что он молод, что он полон энергии и хочет играть".

"Поэтому менеджер оказался в интересной ситуации. Я видел в прошлом подобные ситуации. Если вратарь, появившийся в основе, проведет плохой матч, то это может быть очень плохо. Но если вратарь хорошо проявит себя, то это будет отличное решение менеджера".

"Если Чех сыграет в старте и покажет хорошую игру, выиграв трофей, то это будет для него счастливый день. Но если что-то пойдет не так, некоторые фанаты скажут: "Я так и знал". Футбол такой забавный".
Источник: goal.com
Все новости
АРСЕНАЛ — НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ | СМОТРИМ 13.09 в 14:30 МСККамерунец-спринтер переосмыслил фирменное празднование Дьёкереша — теперь это "пиратская маска" с новым смысломАртета берёт своё — трансфер Райи оправдан, вратарь "Арсенала" достигает большого рубежаАрсенал - Ноттингем Форест: Превью + интересные фактыПьеро Инкапье отправил пятисловное послание "Арсеналу" после первой тренировки"Магическая" футбольная метафора Артеты раскрывает недооценённую философию "Арсенала"Эберечи Эзе "часами смотрел видео" — болельщики "Арсенала" узнают, чего ждать от новичкаСейчас или никогда для Мартинелли: загадочному вингеру "Арсенала" предстоит борьба за спасение карьерыЛьюис-Скелли "усердно работает с тренером", чтобы устранить две ключевые слабости после потери места в основе"Арсенал" представил список участников Премьер-Лиги на сезон 2025/26