Все новости

Жилберто Силва: "Играть в футбол проще, чем быть директором клуба"

06.09.2016 15:43
1375
Жилберто Силва: "Играть в футбол проще, чем быть директором клуба"
15px
Легенда "Арсенала" Жилберто Силва признался, что работать генеральным директором клуба намного сложнее, чем играть в футбол.

Сейчас 39-летний бразилец работает в "Панатинаикосе".

"Для меня это новая жизнь, новая среда. Но мне это интересно, это большой вызов".

"Это сложная работа, но я наслаждаюсь ей. Стоит признать, что играть в футбол гораздо проще, чем быть техническим директором клуба. Это интересно, потому что я могу использовать свой опыт в качестве игрока".

о матче легенд...

"Всем нам, кто играл здесь раньше, было восхитительно надеть футболку и снова играть перед толпой болельщиков на благое дело, это очень важно для нас. Все были счастливы".

"Некоторым игрокам было довольно трудно, они уже не могут поддерживать темп, что раньше, но вы можете видеть, что мастерство по-прежнему при них - отличное первое касание, комбинации".

"Отсутствие былых скоростей не сильно меняет картину, и в целом мы нормально выступили, потому что некоторые из их игроков по сравнению с нашими были немного старше".
Источник: goal.com
Все новости
Позитив по Сака, идеальный партнёр для Эзе, пять продаж — мечтательная концовка трансферного окна для "Арсенала"Реакция Эзе на сообщение от Тьерри Анри многое говорит о стремлениях "Арсенала"Появилась теория о травме Букайо Сака после заявления Микеля Артеты о "серьёзности"Доуман демонстрирует настоящие цвета "Арсенала" после победы над "Лидсом", а Дьёкереш даёт чёткий сигналЗвезде "Арсенала" передано предупреждение после трансфера Эзе — "Он может стать проблемой"Эмоции Эзе: семейная молитва наконец услышанаЭзе о том, как его место на "Эмирейтс" помогло воплотить мечту"Реал" ждёт предложений от клубов АПЛ, пока "Арсенал", "Ливерпуль" и МС готовят попытку подписать РодригоПредварительные данные по травмам Сака и Эдегора: 'Арсенал' переживает за ключевую пару перед матчем с 'Ливерпулем'У 'Арсенала' уже есть идеальный ответ на травмы Сака и Эдегора — трансферное усиление в действии