"Я чувствую, что пришло время - не потому, что он уже не может выполнять свою работу, но, возможно, потому, что другие клубы изменили свои методы работы".
"Он не сильно изменился, он не изменил свой подход к работе - не потому, что он сам этого не хочет, но не так легко конкурировать с клубами, которые тратят много денег каждый сезон".
"Он находиться в Премьер-Лиге дольше, чем Конте, Гвардиола и Клопп. Венгер потратил намного больше лет, чем они, но они моложе и более мотивированные".
"У них много энергии, чтобы находить различные методы для победы над Венгером. У него есть свой способ работы, в который он верит. Независимо от того, молодой вы тренер или старый, вы должны верить в то, что вы делаете, и он верит в свои методы".
Источник: Sport360