Все новости

Жозе Моуринью тонко троллит Арсена Венгера

22.02.2015 18:01
2430
Жозе Моуринью тонко троллит Арсена Венгера
15px
Менеджер "Челси" Жозе Моуринью похвалил состав команды и стиль игры "канониров", но при этом говоря, что "Арсенал" должен был бросить вызов его команде в чемпионской гонке.

Не обошлось и без тонкой провокации в словах португальского наставника - он также добавил, что у Арсена Венгера работа-мечта, когда успех от него можно только "ждать и ждать".

"Арсенал"? Я не понимаю, почему они не там, где мы с "Манчестер Сити", потому что мне нравится их команда".

"Я думаю, что у них очень хорошие игроки. Алексис Санчес и Дэнни Уэлбек - важные игроки, добавленные к уже очень хорошему составу. Я думаю, что у них большая команда".

"На данный момент у Венгера работа-мечта, которую все мы хотели бы иметь. Он имеет стабильность и время, чтобы покупать-продавать и ждать успеха, и ждать, и ждать. Я думаю, что он имеет работу-мечту".

"В течение определенного периода времени он завоевал много трофеев, за что он получает доверие к себе, на которое он заслуживает. Очевидно, он фантастический тренер, но он в фантастическом месте, чтобы быть успешным".

"Когда я смотрю на их игроков, я действительно думаю, что они должны побеждать".
Источник: goal.com