Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 9 Тур АПЛ: Сандерленд - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



9 Тур АПЛ: Сандерленд - Арсенал

Очень важно, что в Бельгии мы избежали очередного позора, при этом даже добыв важную победу, которая действительно может поднять боевой дух команды.

Но хватит ли нам этого "духа", чтобы одолеть аутсайдера АПЛ? Одно можно сказать точно - уверенности в этом нет никакой, глядя на совершенно бездарный последний матч. Тем не менее, отступать нам уже некуда - мы настолько прижаты к стенке, что скоро влезем вовнутрь её.

8-0, на мой взгляд, не то чтобы не дает нам никакого преимущества, а более того, этот счет, недельной давности, может даже осложнить нам жизнь на "Стадионе Света". В одном можно быть уверенным точно - хозяева в привычном для себя стиле отдадут все свои силы ради реабилитации перед болельщиками.

А как играет "Сандерленд" у себя дома, следует помнить:

"Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед" - 1:1 / Родуэлл
"Сандерленд" - "Тоттенхэм" - 2:2 / Джонсон
"Сандерленд" - "Суонси Сити" - 0:0
"Сандерленд" - "Сток Сити" - 3:1 Уикхэм, Флетчер, Флетчер

Единственное домашнее поражение пришлось на кубковой матч против "Стока" - 1-2.

Так что 8-0 может создать крайне обманчивое представление о нашем сопернике, и более того, с защитой, во главе с нашим Вито Манноне, у них все в порядке - в среднем 1 гол за матч до предыдущего тура. А вот что касается нашего "макаронника", то за него можно только порадоваться. Впрочем, я никогда не сомневался в его качестве. Приятно, что он нашел свой клуб и, вероятно, в будущем пойдет на повышение. Единственное, что жаль, так это то, что в предыдущем сезоне его команде совсем немного не хватило для победы в Кубке Лиги...

Наиболее впечатляет у "Сандерленда" полузащита и нападение, с Родуэллом, Каттермолом, Ларсоном, Джакерини, Джонсоном, Гомесом, Флетчером и Уикхэмом. С такими исполнителями можно и за 10 место бороться, правда игроки защиты смотрятся слабовато. Также отмечу очень странные и нелогичные уходы Колбэка и Гарднера в "Ньюкасл" и "Вест Бромвич" соответственно.

Наша команда завтра может и должна рвать свои жилы насколько это возможно, так как силы беречь незачем, ведь на следующей неделе все "нормальные" клубы будут бороться за трофей - увы, мы будем только в роли наблюдателей.

Один из самых интересных вопросов на матч - кто будет играть слева в полузащите, Касорла или Подольски? Думаю, это будет ответом на вопрос, есть ли у нас здоровая конкуренция за место в стартовом составе.

Не менее интересно, кто выйдет вместо Уилшира, который будет отбывать дисквалификацию. Вариантов предостаточно - Артета, Росицки, Чемберлен и даже Касорла. Существует возможность увидеть одновременно на поле Артету и Фламини. Последнего я бы предпочел не видеть завтра на поле, хотя, логически он бы не помешал в тяжелом, физически напряженном матче.

Долгое время этот стадион был зловещим для нас, но в последние годы, на удивления, матчи получаются нам на ура. В прошлом сезоне, например, для победы нам хватило дубля Рэмси и ассиста Озила. Если второго завтра не будет, то с первым совсем не все в порядке в этом сезоне, несмотря на блистательное начало. А ведь парень не играл на Кубке мира этим летом! Как бы нам не пришлось снова полагаться на одного Санчеса.

Матчи конкурентов обещают сюрпризы. Если "Ливерпуль" с "Тоттенхэмом" принимают не особо грозных "Халл Сити" и "Ньюкасл", то куда более грозный "Манчестер Сити" отправится в гости к Сонгу и компании, которые как минимум должны дать бой "горожанам", которые после московских 2-2.

Ну а изюминка тура - "МЮ" - "Челси". Нельзя сказать, есть ли в Лиге полузащита и нападение сильнее, нежели в "Манчестер Юнайтед". Другое дело, что, пожалуй, только отсутствие Косты поможет хозяевам пропустить не более двух мячей. Скорее всего, это будет сверх результативный матч. Конечно, мои симпатии будут на стороне хозяев, несмотря на то, что они наши конкуренты куда большие, нежели гости.

Желаемый состав на игру:

Щесны - Беллерин, Чамберс, Мертезакер, Гиббс - Артета, Рэмси, Росицки - Подольски, Санчес - Уэлбек

Прогноз:

"Сандерленд" - "Арсенал" 1-2. Голы: Джонсон - Санчес, Уэлбек

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1439 | Дата 25.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]