Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-0 Хаддерсфилд. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Свежая информация мягкие плечики вешалки тут.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-0 Хаддерсфилд. 7 Заключений

№1
Матч мне показался гораздо более интенсивным и быстрым, чем против "МЮ". Скорости были очень высокими. Собственно за самой игрой было более интересно наблюдать - но не за статусом матча, разумеется.

№2
Легкой игры ничуть не ожидал, поскольку у нас за плачами 2 тяжелейших матча + на 1 день отдыха меньше, что очень важно при столь насыщенном графике в краткий отрезок.

Поэтому можно считать, что сегодня мы победили на классе.

№3
Эмери привнес в команду новые идеи, новые методы и, что самое главное, глоток свежего воздуха. Все игроки отдают на поле всего себя ради команды, и за этим процессом приятно наблюдать.

Я согласен с Эмери, что мы от "Ливерпуля" отстаем не на много, но это "не на много" как раз и не позволит нам в этом сезоне финишировать выше "красных". А вот от "МС" отстаем в классе на прилично много. Но с такими темпами прогресса...

№4
Торрейра шикарен на 2 фронта - и на оборону, и на атаку. Кое чем напоминает Касорлу. Так званый маленький, но очень шустрый и работоспособный моторчик. За пару месяцев стал настоящим любимцев болельщиков.

А вот Гендузи мне напоминает юного Фабрегаса. С его то техникой, пасом и видением поля, в очередной раз повторюсь, ему играть плеймйкера, а не опорника!

№5
Сократис, пожалуй, сбил Депуатра. А еще выговорил ему) Считаю, что в добавленное время при таком счете защитник не имеет права так играть. 

№6
Потеря Мустафи после Холдинга - это плохо, но не смертельно. В центре у нас многие могут сыграть: Начо, Кос, Сохратис, Лихт. Похоже, теперь на схему с 3 ЦЗ перейдем на постоянной основе.

№7
В матче "Челси" - "МС" буду болеть за хозяев. Да, нам это не выгодно, просто не хочется за облака отпускать лидера(



1 ТАЙМ


2 ТАЙМ


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4282 | Дата 08.12.2018 | Всего комментариев 7
 
1
7 K4HoHuP (09.12.2018 09:25) [Материал]
6. У Сократиса 5 жёлтая, пропускает матч со святыми

0
6 slavy131 (08.12.2018 22:48) [Материал]
Про пеналь согласен, чистейший фол к сожалению был на Депуатре. Про то что игроки отдают всего себя на поле соглашусь отчасти, бойцы отдают, а бездельники не хотят и не собираются отдавать. Вот 1 тайм, кого там Джака или Сократис отдавал, вся их игра либо пас Лено, либо грузить Гендузи. А они настолько тупые, что не могут выполнить пас вперед, где у НАС 2 НАПА!!! 2 НАПА!!! Что вы возитесь с мячом у своих ворот, когда впереди 2 НАПА!!!

1
5 Овермарс (08.12.2018 22:35) [Материал]
"А вот Гендузи мне напоминает юного Фабрегаса. С его то техникой, пасом и видением поля, в очередной раз повторюсь, ему играть плеймйкера, а не опорника!"

Надо же... Новый топ тренер растёт!))

0
4 Овермарс (08.12.2018 22:32) [Материал]
4
Торрейра шикарен на 2 фронта - и на оборону, и на атаку. Кое чем напоминает Касорлу. Так званый маленький, но очень шустрый и работоспособный моторчик.

Ещё одно.

0
3 Овермарс (08.12.2018 22:29) [Материал]
"Эмери привнес в команду новые идеи, новые методы и, что самое главное, глоток свежего воздуха. Все игроки отдают на поле всего себя ..."

Тонкое жизненное наблюдение. А разве этого не происходит во всех других клубах после смены тренера?...

2
2 sum1212 (08.12.2018 21:31) [Материал]
Помните как он закськивал Коутиньо, потом Салаха, теперь пишет что Клопп единственный кого он видел после Венгера. Тьфу.

2
1 sum1212 (08.12.2018 21:28) [Материал]
Маугли или как там его подрачивает в открытую за ливерпуль. До чего же канул сайт. Господа ну это омерзительно видеть такое

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]