Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1:1 Брентфорд. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Летних онлайн лагерей для детей.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1:1 Брентфорд. 8 Заключений

№1
"Ну, "Брентфорд" был точно не хуже, учитывая сказочные моменты в 1 тайме, которых у нас не было и близко. Игра на 3 результата, которая лично мне доставляет больше горечи, чем даже против "Эвертона", потому что, если честно, появляются некие признаки паники... Явно не тот "Арсенал", который мы видели раньше. 

№2
Пока трудно понять, почему был засчитан гол. Кажется, офсайд был (при 2 действии). Если это ошибка ВАР, то действительно ли это ошибка? Придется дождаться официальных объяснений. 

№3
После победы над МЮ "Арсеналу" очень тяжело дается игра впереди. 3 матча - 1 гол. Может, игроки эмоционально выдохлись после 2 громких побед? Тогда это признак явно не чемпионской команды...

№4
Играли неважно все - кроме, пожалуй, Зинченка. Эдегор вообще потерялся в последних 2 матчах. Если игроки не соберутся, то все успехи до этого могут очень быстро превратиться в прах (диву даюсь, кто может быть доволен топ-4 при такой чемпионской возможности в этом сезоне).

№5
Нкетия вообще потерянный, и это его более настоящий уровень, чем тот, который мы видели против МЮ. Вот теперь да, отсутствие Жезуса похоже на катастрофу... Вообще не могу смириться, почему Артета меняет Мартинелли, а не Эдди. 

№6
Лео с почином! Заслуживает играть в основе - в таком случае Мартинелли нужно ставить ЦФ.

№7
Давно не критиковал Уайта, и не делаю это сегодня, но все же как бросается в глаза его неумение подключаться в атаку... и стоит отметить, что в этом плане Томиясу не особо лучше. Наглядно видно, что родная позиция Бена - ЦФ.

№8
С этими отложенными матчами трудно оценивать шансы на чемпионство. Но смею предположить, что МС наберет аппетит, и тогда шансов у нас будет очень немного. В завтрашней победе над "АВ" не сомневаюсь, и тогда в среду они уже могут сместить нас с трона - а в апреле еще ехать на "Этихад"... Поэтому в среду ничья для нас будет почти как победа! На данный момент даю 50% - гораздо больше будет видно после матчей на след неделе. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2185 | Дата 11.02.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (12.02.2023 03:52) [Материал]
Не виправдовую Артету, гру в атаці, хоча й Зінченко підключається активно, і Сака старається (гольову класну віддав), і Едегор (ключовий пас перед голом, на Саку), хоч на них і по два суперника висить майже постійно...

Але ти не згадуєш, що й суперник не слабкий, не програє 10 матчів, а як вони з топами грають... Як і мотивований Евертон вдома прижатий до стіни, в минулому турі. Ти скажеш, а в кого тоді вигравати якщо не в Евертона на виїзді чи Брентфорда вдома? І будеш правий частково.) Це АПЛ. Тут кожен тур як останній, шпори виграли у Сіті, а їх сьогодні розірвав Лестер, Лідс на ОТ вигравав у 2 м'ячі, глянь де Лівер і Челсі... Тут не пробачають слабкості.

Щодо форварда - хороший варіант, поставити в центрі нападу Марті і Тросара на ліво в основі. Але по перше, Тросар зліва все ж таки посилює гру, а в центрі у Едді не буде стільки простору при виході на заміну, та й інші моменти... Зіграність складу, де кожен знає свій маневр, незвичність позиції для Марті, можливо недостатня зіграність чи ігрова форма Тросара щоб в основі виходити...

Артета вже ламає голову, кого в основі випускати, змінювати скла чи ні... В будь-якому разі, з Сіті буде вже зовсім інший матч.

Щодо шансів, ну... Можна і обидва очні поєдинки Сіті програти, доля чемпіонства буде ось у таких матчах вирішуватись не в останню чергу. Евертон, Брентфорд, ось такі суперники. Далі у нас Лестер і Астон Вілла після Сіті, вони нам також 100% сюрпризи спробують приготувати, так шо... Тут би нам Мудрик у нагоді міг стати, він зі своєю швидкістю міг би дублювати або доповнювати Мартінеллі, а так... Тросар в принципі хороший гравець, з дриблінгом, з інтелектом, (+ дешево) будем дивитись.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]