Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3-2 Эвертон. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3-2 Эвертон. 8 Заключений

№1
Матч получился уж очень тяжелым в физическом плане и "Эвертон", пожалуй, больше заслуживал положительного результата. Но из-за максимальной концентрации при Артете мы просто так очки отдавать тоже не будем. К тому же, у нас есть Обамеянг - в отличие от соперника.

№2
На счету Сака сегодня очень много привозов на ровном месте - но это тот случай, когда в памяти останется лишь голевая передача - 10 в сезоне.

№3
Вероятно, Колашинац заменит Тирни в лазарете с той же травмой. Не думаю, что это серьезная потеря.

№4
Да, хочется побольше видеть таких передач от Луиза!

№5
Если бы не 2 перекладины в 2 последних матчах АПЛ, то о Нкетия были бы немного другие впечатления) Безусловно, кое-какие перспективы у парня есть, и я не удивлюсь, если Эдди заставит Ляказетта задуматься о смене клуба летом.

№6
Пока что ни дня не жалел о выборе Микеля вместо Анчи - при абсолютном уважении к старику! Толковый энтузиаст нам нужнее!

№7
Следующие матчи против "Олимпиакоса" и "Портсмута" - права на ошибку нет, и если никакого конфуза не произойдет, то концовка сезона получится просто бомбическая в плане интриги и эмоций! 

№8
Наш Алекс Ивоби с такими выступлениями вполне рискует летом перейти в клуб ниже класом, чем "Эвертон"( 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 9478 | Дата 23.02.2020 | Всего комментариев 6
 
0
6 slavy131 (24.02.2020 19:09) [Материал]
Также хочется вспомнить момент, когда Азар забил гол пройдя пол команды. Тогда всего-то выдвинься один из защитников и всё и не было бы момента, ну или сфолить тактически. Настолько глупо ведут себя футболисты в таких эпизодах, неужели тренер этого не замечает.

0
5 slavy131 (24.02.2020 19:09) [Материал]
Очень хочется отметить один момент кажется во 2 тайме на 60+ минуте, когда Эвертон мог убежать в контратаку, но Себальос выдвинулся и встретил соперника мгновенно, не стал как остальные бестолочи пятиться назад, а сразу выдвинулся встречать. Вот сколько говорить нужно защитникам, что нелья пятиться назад, нет каждую игру одно и то же. Только игрок с мячом, всё давай пятится назад, а не встречать его. То сколько раз спокойно соперник принимал мяч вопиюще конечно же. По мне пока всё плохо, отскоки

0
4 slavy131 (24.02.2020 19:03) [Материал]
Пока Артете везёт, как и везло Эмери вначале. Посмотрим как пойдёт дальше. Но те ошибки и обрезы которые они допускают, тихий ужас. Тренер как будто не разбирает игры или бездельники всё портят.

1
3 ILSON (24.02.2020 16:31) [Материал]
Все-таки Колаш - потеря, если играть еще посреди недели.
Нкетия - даже забей он 2 гола всесто перекладин, все-равно для меня ассоциируется с лопатой. Может со временем изменю это мнение.

0
2 Levis1960 (24.02.2020 12:57) [Материал]
За результативный пас Давида Луиса снмю с него челсийское прошлое

0
1 Овермарс (24.02.2020 11:51) [Материал]
И ни слова про "надёжность" обороны возглавляемой Луисом? А ведь это важно...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]