Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Брайтон 0:0 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Брайтон 0:0 Арсенал. 9 Заключений

№1
Далекий от футбола человек сказал бы: "Ну, у хозяев игроки выше классом, отсюда и мобильность, командный прессинг, комбинационная игра, слаженные движения... а игроки гостей впервые увидели друг друга, поэтому им нужно время, чтобы сыграться и начать понимать, во что они должны играть". 

№2
Удел команд-аутсайдеров: отсиживаться в обороне, надеясь на опасные контратаки. "Арсенал" целый матч отбивался, а про контратаки даже мыслей не было, не то что на практике. 1 контратака за всю игру, которую запорол Смит-Роу. С позиционных атак тем более ничего не создали, потому что их банально не было.

№3
Не раз говорил, что победы аля "Норвич"-"Бернли" - это мучения, а не признак класса, и что регулярно так побеждать невозможно! А матч против "Тоттенхэма" - это просто печенье, которое хавают люди, которые судят не по 2 сезонам, а по 1 игре!

Так что в этом сезоне нам еще терять очки и терять!

№4
Полагал, что в отсутствие Биссума центр поля сегодня будет исключительно наш. А представляете разницу между командами с Ивом в составе? 

№5
Уайт выбрал более крутой бренд, но оставил более крутую команду.

№6
Эдегор как всегда был ни о чем. Озил, как правило, был невидимкой только в больших матчах, а уровень мастерства даже неуместно сравнивать.

№7
Обамеянг сегодня просто позорил свое имя... В 1 тайме должен был забивать в пустые, если бы Сака не делал лишних движений (но об этом не принято говорить).

Но кого выпускать вместо Аубы? Ляказетта? Нкетия?...

№7
... ну, есть один игрок, кого можно было бы наигрывать вместо Аубы, но вместо него лже-тренер выпустил Найлза, что прекрасно подытожило его настоящие амбиции! 

А вы помните, что творилось не так давно, когда Венгер на поле "Астон Виллы" при счете 0:0 выпустил Коклена вместо Жиру? А сегодня - это норма!

№9
Сейчас международный перерыв - идеальное время, чтобы новый тренер ознакомился с нашим клубом. Но его нет, и скоро не будет. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2631 | Дата 02.10.2021 | Всего комментариев 5
 
0
5 Сергей (19.10.2021 07:17) [Материал]
Первый гол на совести Габриэля - играя против прямолинейного Бентеке, он начал неуклюже пятиться и позволил нанести удар

А во втором не выручил Рэмсдэйл...

Ну а в целом - как обычно, всё дело в психологии и трусливой тактике... нет яиц - нет достижений...

Надеюсь то, что сегодня показал японец - исключение из правил...

0
4 gunner (04.10.2021 08:10) [Материал]
такую хрень пишешь. Фу

0
3 Белый тарзан (03.10.2021 10:38) [Материал]
АХАХАХАХ
Мартинелли уже играл в начале сезона и во всех играх был абсолютно не заметен, зато эдегор, который выполняет очень много черновой работы для тебя в каждом матче дно и незаметный игрок

0
2 Овермарс (02.10.2021 22:46) [Материал]
"Удел команд-аутсайдеров: отсиживаться в обороне, надеясь на опасные контратаки."

- Моуріньйо?

2
1 Jozeph (02.10.2021 22:22) [Материал]
Грэмм Поттер отлично продемонстрировал уровень своего тренерского мастерства. Сегодня он отчётливо показал, что мечтает получить должность в Арсенале. И он её в самом деле заслужил. С ним Арсенал может возродить свой стиль и опять стать ТОП клубом.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]