Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Пятница, 01.06.2018, 21:41 | Сообщение # 361


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, если бы не забрали украинские и белорусские части Польши то они отошли бы к Германии и стали плацдармом для нападения на СССР. Поляков на западной Украине ненавидели больше чем Русских. Вспомни о волынской резне. На львовщине тоже резня была только там соотношение сил между поляками и украинцами было примерно равно  и там резня была взаимной.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 01.06.2018, 21:54 | Сообщение # 362


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, заколебал ты уже. Если-бы, да как-бы... По факту что мы имеем!? Совок был союзником фашистов? Вторглись они согласованно с фашистской Германией в Польшу? 3я мировая развязана при помощи Совка? Пакт Молотова-Риббентропа... Секретный дополнительный протокол?... Понимаю, всё равно будешь всё отрицать и оправдывать, бесполезно тебе что-то говорить...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 01.06.2018, 22:09 | Сообщение # 363


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, потрясающие знания истории. Поздравляю. СССР занял территорию по линии Керзона. Англичанина . СССР ввела войска когда польша уже агонизировала и продержалась бы на восточных территориях буквально пару дней. Договоры о не нападении с Геманией были практически у всех европейских стран. У той же Польши был.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 01.06.2018, 22:39 | Сообщение # 364


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Пакт Молотова-Риббентропа... Секретный дополнительный протокол?... О чём идёт речь в данном случае?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 01.06.2018, 22:41 | Сообщение # 365


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Хотя протокол не являлся юридическим основанием для перекройки восточноевропейских границ, он предрешил судьбу третьих стран и свидетельствует о сотрудничестве СССР с Германией в переделе Восточной Европы[2].
Это тоже фэйк?)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 01.06.2018, 22:58 | Сообщение # 366


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, что такое сотрудничество. Две страны занимали более удобные геополитические позиции перед столкновением. СССР пытался тянуть время так как до 1942-1943 г к воне готов не был. Она из наиболее интересных исторических тем для меня было начало отечественной войны и причины поражений РККА. У меня на этот счет есть своя позиция не совсем совпадающая с позицией историков. Но это длинная тема и не думаю что я тебя в чем либо убежу.
Если обсуждать то современное политическое положение. По крайней мере через пару лет я надеюсь получить реальное подтверждение своим взглядам на происходящее.
Я к примеру  теперь  спорю со всякими Сумами и Аутами на тему Венгера. Начнется сезон и многое будет понятно даже им. Так и с политикой сейчас происходят очень интересные явления. Конечно как и в любой игре возможен разный результат. Но по крайней мере это будет я надеюсь один из просчитанных мной вариантов.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 02.06.2018, 10:48 | Сообщение # 367


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, это длинная тема и не думаю что я тебя в чем либо убежу.) Или убедю?)
Иди, броди короче...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 10:57 | Сообщение # 368


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс,  умный ты мужик. Просто стразу до меня не дошло. Говоришь не нужно было вводить войска в западную Украину и Белоруссию в 1940 г. Отличн. Но этот вопрос незалежная справедливая свободная Украина может исправить. Она должна это сделать. Нужно просто передать Львовскую и Волынские области обратно Польше. Для тебя в этом есть и определенная польза. Сейчас на востоке Украины живет "генетический мусор". На киевщине живет уже народ второго сорта. Вроде и правильные но истории борьбы за "независимость" не хватает. А вот высший сорт украинцев живет на западе. Там настоящие идеальные украинцы. Им и дотаций всяких больше полагается. Но вот если эту элиту украинства подарить полякам, тогда второй сорт украинцев сразу станет высшим. Тогда самым идеальным украинцем станешь ты.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 11:05 | Сообщение # 369


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я знаю что убежу не вполне правильно звучит но просто лень было писать более длинную фразу


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 02.06.2018, 14:31 | Сообщение # 370


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, пожалуй насчёт генетического мусора ты прав. Частично. Везде есть исключения. Даже на оккупированных территориях остались нормальные люди, более того, там и истинных украинских патриотов хватает. Кроме того, русский мир сейчас далеко не по всей восточной Украине, как бы тебе этого не хотелось), посмотри на карту АТО.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 16:50 | Сообщение # 371


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты не ответил готов ли ты исправить "преступление Сталина" и отдать Львовскую  и Волынскую область Польше. Если нет то ты берешь на себя ответственность за "Сталинские преступления"Да и само существование Украины это Ленинское преступление


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 16:57 | Сообщение # 372


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, но ты сам сказал что на "оккупированных территориях" большинство людей не нормальные. Так оставите этих людей в покое. Они "оккупируют" свою территорию. А то глядишь и получают сверх люди периодически пули в лоб от недочеловеков. А Если эти недочеловеки с "захваченных территорий" разозлятся на сверх людей и придут в их дом начнут разрушать их дома убивать из детей. И вешать отморозков которые убивали мирное населения. А поляки зайдут с другой стороны и по полной рассчитаются за волынскую резню. Пока Путин просит их потерпеть, но это может и кончится.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 17:08 | Сообщение # 373


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, У меня на работе был знакомый полу поляк. Отец его правда служил в ато офицероми он сам был либераст. Но Волынскую резню поляки отлично помнят.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 17:40 | Сообщение # 374


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, мне конечно интересно ты всей этой дури про генетический мусор и сверх укров уж после переворота скакунов набрался или еще при Януковиче.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 02.06.2018, 19:31 | Сообщение # 375


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, твоё существование - вот это преступление! И таких рашистов как ты. Русизьм - он и правда хуже фашизма, прав был Дудаев.
Ты у себя в стране порядок наведи, мы разберемся. "Мирное население", "трактористы и шахтёры"... Да, это война, к сожалению, есть жертвы и среди мирного населения. Когда фашисты пришли на нашу землю, немцы, разве меньше было жертв среди мирного населения после артобстрелов!? Напомнить про Чечню, когда вы её сровняли с землёй, сколько было жертв!? Среди мирного населения, среди детей!? Меньше!? Или ты и младенцев считаешь террористами!? Это, разумеется, не моё дело, но раз ты позволяешь себе сунуть своё жало в дела моей страны... Раз ты оправдываешь преступления сепаратистов и твоих сограждан, твоей армии... Кто ты вообще такой, чтобы сидя в своей чукотской глуши рассуждать о том, что происходит с моей страной, моими согражданами и родственниками на Донбассе!? Мои вот не звали к себе усский мир, войска и тебя с твоими бурятскими, кадыровскими, псковскими "заблудившимися" и остальными бандитами в свой город и свой дом, как и большинство НОРМАЛЬНЫХ людей которые там жили (а некоторые и сейчас живут)... Иди у китайцев СВОИ земли отвоевывай, диванный храбрец...
Я не знаю о чём ты. Генетический мусор - это про Яныка, титушек, гопников, рассеянцев вроде Моторыла, понаехавших "спасать усский мир" и им подобных. Про мародеров, про днровских морпехов, изнасиловавших и убивших девочку... Я вот смотрю Россия-1 ради прикола, видел те фэйки, которые затем опровергались... Если ты не хочешь разобраться кто там воюет, за какие идеалы, за какие деньги... Тогда хорошь позориться и раскрывать свою пасть, говорить о том, чего не знаешь.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 21:23 | Сообщение # 376


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Чечня это особая ситуация. Если бы чеченцам "посчастливилось" бы жить с правильными европейцами по соседству и совершать набеги на цивилизованные страны думаю к двадцатому веку вопросов бы с ними не оставалось. Во время первой чеченской я еще сам был либерастом и относился к ним сочувственно. Потом понял что просто выводом войск вопрос не решится. 
Тут как раз есть разница. После первой чеченской Россия как раз оставила Чечню в покое и при этом пыталась изолировать этот анклавот России. Но вот изоляция чеченцам не понравилась и начались атаки на на блок посты. Дальше вокруг блок постов обстановка накалилась  перешла в войну.
Но это отдельный разговор. Ты не отвечаешь мне на вопросы. Почему "свободная" Украина не отказалась от последствий "преступлений Сталина" и не вернула награбленное у поляков. Львовскую и Волынскую область. Если бы не преступник Ленин Польша была бы от моря до моря. У упер укры не ракеты бы в СССР строили а батрачили бы на польских помещиков. Вроде к этому все и возвращается теперь.
Я ни как не могу добиться от тебя хоть какой то последовательности в суждениях.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 21:34 | Сообщение # 377


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а с какой целью обстреливают атошники Донбасс. Там сплошная жилая зона и наступать атошники вроде не собираются. Просто стреляют по мирным жителям. Прокуратура России уже завела уголовные дела. Что такое сепаратисты. Порося вообще нет ни какой легитимности. Так что не понятно кто тут сепаратисты. Киевляне себе назначили правителя ну они ему и будут подчинятся. Остальные не обязаны.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 02.06.2018, 21:37 | Сообщение # 378


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Я не знаю о чём ты. Генетический мусор просто переобулся в полете. Все ты знаешь и я твои взгляды отлично понимаю.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:47 | Сообщение # 379


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, насчёт Польши. Позволь мне решать это с поляками, а не с тобой?) Насчёт наших границ, ок?) По поводу "батрачить". Какая у тебя зарплата, только честно?) Хочешь сказать что большинство россиян не были-бы счастливы так "батрачить" как украинцы в той же Польше и Чехии? Ты посмотри пожалуйста как живут люди в западной Украине, в каких домах они живут в деревнях... И посмотри на ваши е..еня!) Хотя счастье - это очень относительно... Кто-то счастлив жахнуть боярышника и обрыгавшись уснуть... А почему ты, кстати, стесняешься говорить о себе? О своём регионе, о своей работе, зарплате, ты даже стыдишься своего происхождения, своих корней... Или ты не знаешь свою родословную? Так нет, про дедов похвастался, значит знаешь хоть что-то...)
Стреляют по мирным жителям... Это вообще не знаю как прокомментировать...) В Харькове не стреляют, в Одессе, Запорожье или Днепре... В Славянске, откуда с...мы Гиркин тоже всё нормально, всё отстраивается... А по другим "мирным" городам стреляют... А куда делись ваши войска, наёмники и остальные "гэрои Донбассу"?!?))
Порось не легитимный? Странно... А разве РФ его не признала!?) Как и весь мир.
Какие-то параллельные миры... Хотя ты ведь и сам не отрицаешь того, кем являешься, пародией на Расею, а может и истинным её лицом, как Иван Дулин, продажные менты с депутатами, бомжи с Рублёвки, консьерж, какающий в подъезде, Бородач, без таких как ты было-бы скушно жить наверное.)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:22 | Сообщение # 380


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, насчёт Польши. Позволь мне решать это с поляками, а не с тобой конечно можешь и не отдавать. Только тогда не говори что Ввод РККА в Львовскую и Волынскую  область  был преступлением. Я говорю не о том или ином решении, а о том чтобы называть вещи своими именами.
В 30е годы Польша была не богатым государством и  хотя возможно крестьяне там жили не лучше чем в колхозах, но удовольствие от того как поляки забирали их земли они не испытывали. Для такой дикой жестокости как во время волынской резни все же были созданы условия.
Если ты считаешь что главное счастье для украинца собирать клубнику в Польше то я не спорю. Только тогда не нужно Королевым хвалится.
Я принимаю тебя с твоими ценностями. Просто люблю когда все мысли разложены по полочкам в единую схему.
Во вторых я говорю что красивая европейская жизнь будет уходить постепенно. В Европе больше проблем чем ты себе представляешь. Гастарбайтеры сегодня нужны завтра нет и ни кто не будет думать о их трудоустройстве.
Вот как здорово было все у Дерипаски. Главное создать продукт минимальной переработки и продать на западе. Ради вот таких любителей красивой западной жизни, и ради идей свободного рынка российских либерастов был угроблен российский авиа пром.  И куда теперь девать алюминиевые чушки.
Еще момент. Чем хуже будет положение России тем хуже будет в Европе и далее на Украине. По одной причине. Европа будет терять для США роль союзника и ее можно будет раздеть по полной. Конечно пока до раздевания далеко просто США больше кормить Европу не готовы. Европа не привыкла защищать свои интересы по отношению к США. Да Европа пользуется сложным положением нынешней России и к примеру обирает Газпром как липку. Но когда ее саму начинают обирать США ничего кроме слез не видно. Типа "а нас за що ?".
И еще за право побатрачить на поляков украинцы платят кровью на Донбассе. Этот конфликт можно было спокойно заморозить. Но Поросю нужно постоянно доказывать что он нужен западу.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:27 | Сообщение # 381


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
"Порось не легитимный? Странно... А разве РФ его не признала!?) Как и весь мир" Что такое весь мир. США навязали такое решение. Путин под очень большим давлением с огромными оговорками дал согласие. Но цена такой легитимности очень относительна. Сегодня вроде согласились. Завтра нет. Главное значительная часть Украины против этого восстала. Да восстание подавили, но у людей внутри все равно протест остался. Может пока и страшно вслух сказать. Но пока.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:00 | Сообщение # 382


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома
Русская служба Би-би-си, 21 января 2013

Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома
Минимтр культуры России заявил, что у россиян имеется одна лишняя хромосома
Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.
Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.

Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:03 | Сообщение # 383


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Это многое объясняет.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:13 | Сообщение # 384


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (см. также плоидность).


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:28 | Сообщение # 385


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не смотрю почти телевизор. Иногда фрагментарно вечер с Соловьевым и все. Мединского я тоже не читаю. Считаю карьеристом. Клим Жуков очень серьезно раскритиковал Мединского как сторонника патриотической истории вместо настоящей. Я тоже за настоящую историю. Ее нужно принимать такой какая она есть и понимать ее. Видеть ее корни. Видеть историю своей родины в контексте мировой истории.
Вообще пропаганда на российских каналах и сайтах разочаровывает. Постоянно ура да мы их всех. Серьезную статью с анализом реального положения и реальных проблем нужно поискать. Меня просто бесит что каналы целыми днями трендят по воскрешению Бабченко. Ну поймали на вранье. Поросю за это ни чего не будет и ни чего это событие не изменит. Зачем столько внимания этому малозначительному событии. На кого эта болтовня направлена. Если либерастов таким образом перевоспитывают, то это бесполезно. Таких можно перевоспитать только в лагерях.
Но если стране нужно чтобы либерастов предателей было поменьше, нужно со школы давать правильную правдивую историю и учить людей думать с детства.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:50 | Сообщение # 386


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, для меня все же каждый человек интересен хотя бы как часть каких то общих тенденций.
Я тебе уже говорил когда у меня произошел процесс пересмотра политических взглядов. Думаю уже меня насторожило расширение взглядов а после Югославских событий ничего  кроме ненависти к США я не испытываю. Когда уже наши СМИ забыли про Югославию я еще следил за западными СМИ. Рассчитывал что по мере появления информации о лжи которой оправдывалась эта фашистская агрессия, на западе пойдут протесты как во времена Вьетнама. Но этого не произошло. Я получил информацию о западе и постепенно начал понимать что он из себя представляет. Потом прыгал от радости когда падали башни близнецы. В России в тот момент еще не было таких антиамериканских настроений. Российские СМИ даже сочувствовали американцам. Но я на СМИ не очень ориентируюсь. 

Интересно в какой время у тебя начала формироваться ненависть к России и чувство украинской исключительности???

Вообще чтобы что то понять вокруг надо хорошо понимать себя. Для этого нужно хоть немного знать психологию. По крайней мере знать о влиянии подсознания на поведение человека. Уметь учитывать и влияние своего подсознания на мысли. В свое время мне очень помогла книга И. Кона "открытие собственного я" небольшая книга но основные знания по психологии дает. Человек как измерительный прибор. Пока не разберешься как он работает ничего толком не измеришь.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:20 | Сообщение # 387


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "ненависть к России и чувство украинской исключительности???"
Они, видишь ли, недоумевают, почему любой нормальный человек испытывает ненависть, презрение, отвращение, брезгливость... Они думают что мы должны преклоняться перед оккупантом, потому что он сильнее.) Они думают что если их менты сажают на бутылки, держат на цепи, в кандалах... То и все остальные должны быть как русские, признавать только силу...
"Чувство украинской исключительности" - это о чём?) О том, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, у нас есть своя история и культура, которая десятилетиями гнобилась всячески Совком, а сейчас гнобится и искажается на российском ТВ. Или мы не должны знать своих предков, свою историю, Королёва, других талантливых украинцев!? Или когда я говорю о всех главных достижениях в совковом футболе (завоевание еврокубков, финал ЧЕ), которые, естественно, Московия приписывает себе, которых добивались украинские футболисты во главе с украинским тренером?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:30 | Сообщение # 388


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я тебя спросил лишь когда это у тебя появилось. Я не спрашиваю почему и должно ли это в тебе быть. Просто когда. На счет украинских футболистов. Мунтян был молдаванином. Как с этим быть.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:37 | Сообщение # 389


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, У Украины нет своей истории. Есть Польская история и есть Российская. Украинской истории пару десятков лет. И то теперь после скачущего переворота это история колонии. Если в СССР украинцы занимали ключевые позиции в руководстве СССР многие десятилетия, то сейчас Порось ничего не решает. Решает посол США. После того как появится на Украине западный "антикоррупционный" суд даже минимальной автономии у Украины не останется. Не отдал кругляк польским мебельщикам-коррупционер , не поднял для населения цены на газ-коррупционер.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:48 | Сообщение # 390


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, братские народы, братья... У меня есть двоюродные братья в Рашке, кстати... Мы лишь маленькие люди, ничего не можем поделать, эта усё политики винаваты! В том, что от российского оружия, танков и артиллерии, от рук россиян гибнут украинцы на украинской территории... Братская любовь...


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: