Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:10 | Сообщение # 7411


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а про негров с электриками - правда? Ну, раз ты считаешь, что это может быть правдой - тогда мне нет смысла что-либо опровергать или вообще разговаривать с говорящим телевизором. Ну, или со сливным бачком.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:15 | Сообщение # 7412


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вы ведь ё..нутые, ребята!) Вам приводишь доказательства, факты, и про Майдан, и про Одессу, и про Корсунь-Шевченковские события... Но вы отказываетесь напрочь верить или хотя бы попытаться проверить, найти информацию, вы не пытаетесь даже, думать, "критический анализ"... Жизненный опыт и Югославия - это хорошо конечно, но... Мир ведь бесконечно необъятен и разнообразен, так ведь!?)) А вы продолжаете верить своему телевизору (ваши сайты, радио ничем не лучше телевизора) и кушать помои про боевых негров и американские чвк в Украине...

Приятного аппетита.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:31 | Сообщение # 7413


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты меня с кем то путаешь я вообще такие темы с тобой не затевал. В Одессе люди сгорели и это факт. Я согласился что те кто организовывал разгром сопротивления именно сжигание не планировал, но люди согрели и это уже факт. Остальное когда нибудь можно будет выяснить без политики.  Про Косунь я вообще с тобой не говорил. Я слышал название но не вникал. На счет Майдана то там участие запада было очевидно.  Я уверен что именно запад был и основным организатором. Потому что ему это было в тот момент нужно. Потому что там печеньки раздавались. По мне за такие печеньки нужно убивать на месте и не смотреть дипломат это или нет. Это уже не дипломатическая работа. В этом плане на востоке лучше понимают как нужно обращаться с пиндосовскими "дипломатами". 
Я тебе спрашиваю о том что с социалкой творится а ты мне про Корсунь-шевченковские события. Я до тебя и названия такого не знал и особо разбираться не хочу. Лучше расскажи валежника не всех хватит или нет.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:39 | Сообщение # 7414


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, от того что ты допустим меня в чем то по Одессе убедишь. Допустим. Это что легче социалку будет выплачивать, легче работу искать на Украине. Это  что изменит что то с Брекизтом или с антиукраинскими настроениями в Польше. Меня интересует на данный момент перспектива Украины и ЕС. Причем по большей части ЕС. 
Украинцы которые скакали на майдане хотели чтобы европейцы ими папуасами руководили. Ну вот они и руководят с пользой для себя любимых. Зачем платить дотации или давать дешевый газ населению да и пенсии зачем платить, можно дать эти деньги западным людям. И украинские папуасы должны быть за это еще благодарны. Это все еще до выборов. После выборов уже будет по жесткому.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:10 | Сообщение # 7415


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, и всё таки. Про негров с электриками, про старух в огородах - если ты в такое веришь (как Сибарс в корсунь-шевченковскую трагедию и в то, что говорит ваш телевизор про одесскую) - то о чём с тобой вести диалог?
Поэтому верь во что хочешь, мальчик, я не могу тебе запретить собирать всякий мусор в соцсетях (как и Сибарсу с его чатрулеткой) - и выдавать желаемое за действительное.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:19 | Сообщение # 7416


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "После выборов уже будет по жесткому."

Ах да! Говоришь, выиграет Петро? Всё типа предрешено заранее, значит, да?? Ну тогда ты должен как бы ответить за слова... Мы ведь будем здесь, на этом сайте, и после выборов? А они ведь не за горами. А отвечать придётся, ты ж мужик, а не тряпка, верно? Поэтому говори лучше аккуратнее, откуда такая уверенность и, главное, что ты скажешь, если не выйдут во второй тур Зе и Порошенко!)) О! И ещё не забудь пожалуйста про Россию!) Хочу чтобы ты поделился своими соображениями по поводу вашей Федерации. Ну, типа, что вас ждёт нового, какие тарифы на коммуналку, что с интернетом... Да и вообще, что ждёт Федерацию в ближайшее время, полгода, год, десять лет... Можешь говорить, не стесняйся.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:23 | Сообщение # 7417


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Так сколько людей погибло в Корсунь-Шевченковских событиях?"
- ни мне, ни тебе не дано знать, сколько людей умерло или нет от тех побоев. Вот что я тебе дурачку пытаюсь донести.
Ты признал, что побои были, полагаю признал, что в основном битами или кольями. Нормально было бы так огрестись твоей сестре? Уверен ли, что не одной головы не проломлено. Огнестрелы все были мимо людей? Даже если бы и не ударили, а просто так попугали, поунижали твоих родителей, как тебе после этого, захотелось бы оправдываться, типа все почти без крови? 

Ты ту женщину из Донбасса  тоже пожалел, как и меня? Или лучше бы по нет битой прогуляться?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:56 | Сообщение # 7418


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, то что после выборов кто бы не победил будет по жесткому я уверен. Но после парламентских выборов. На счет Петьки судя по тому что говорят украинские полит технологи и оп нынешним опросам должен победить Петька. Но тут возможно Аваков или Гос деп помешают. Но пока наиболее вероятным мне кажется Петя. в любом случае Юлька или Зеленский ни чего не изменят.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:58 | Сообщение # 7419


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Л-логика... Я же говорю, что пытался руководствоваться фактами, а не эмоциями...
Исходя из твоей логики: а как бы ты отнёсся если б твоего сынишку лупил ногами по голове ОМОНовский стокиллограмовый бык (за то, что тот со своими друзьями-студентами пришёл постоять с плакатами, поучаствовать в мирном митинге), "выполняя приказ"??? А!? А представь, вы с людьми остановили автобус, где сидят те самые опричники, в заложниках лежат (на полу в автобусе) раненные ребята, у одного ножевое ранение... Твоя реакция?

А если б твои двоюродные сёстры пришли на площадь, заступиться за детей (мы ж все люди, верно?) от ментовского беспредела и получили пулю, не дай Бог!?... А как ты относишься к тому, что в твоей стране (и в частности, в твоём регионе) менты жестоко пытают людей, пьяные попы и ФСБшницы гоняют на Мерсах... Как тебе это?

Ты же взрослый человек, а говоришь иногда глупости. Не, Ванька, не нужно напирать на эмоции, это не о том.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:02 | Сообщение # 7420


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "в любом случае Юлька или Зеленский ни чего не изменят."

А что, если изменят?
А если Гриценко?...

Хотя конечно же, радикально может поменять ситуацию Кошулынский... Но не на этих выборах, сейчас пока у него слабый рейтинг. Садовой, правда, есть, но... Не знаю. С тобой их всех обсуждать точно не имеет смысла, ты ж Монтян наслушался - и уже и так всё знаешь!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:03 | Сообщение # 7421


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, На счет России пока еще выборы впереди будет политически все спокойно. Потом сказать сложно. Вообще как не странно по российской политике сложнее получить информацию. По поводу тарифов и прочего. Будут постепенно расти. С деньгами в стране тоже не здорово. С интернетом хотят обезопасить от возможности отключения американцами. что получится сказать сложно. Не все решается в России. Есть сильнейшее внешнее давление. Просто на Украине будут резкие изменения в течении года а в России выборы уже прошли и негатив уже озвучен в виде той же пенсионной реформы.  Ясно было что такую реформу делают после выборов а не перед. Теперь очередь Украины. Но там вроде уже провели пенсионную реформу. Подняли возраст только женщинам что по мне правильно но и сильно прибавили необходимый стаж. Это серьезный удар по тем кто сейчас выходит на пенсию. Стаж легче было заработать в советское время.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:06 | Сообщение # 7422


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Пока три основных кандидата дальше идут Гриценко и Ляшко. Украинские полит технологи отрицают возможность победы Гриценко. Если он победит то страна будет более послушна США. Но вероятность незначительна.
На счет Юльки. Ты что всерьез веришь что она снизит тарифы на газ. Ее уже обламывали на переговорах обломают и еще раз. Думаю и Зеленский ни чего не изменит может быстрее развалит Украину так как политического опыта нет. Но я предпологаю что Петя в первую очередь сейчас будет бить по Юльке. Ему важно выйти во второй тур с Зеленским. Но тут Аваков активно действует в качестве административного ресурса Юльки. Но по крайней мере  Петька выиграл местные выборы а это серьезный шаг к общей победе. Но лучше Джанигрова слушай.  Он выборами профессионально занимается. Я лишь ретранслятор.
Вообще я поразился что на Украине идет борьба не столько за голоса сколько за избирательные комиссии. Такие фокусы выделывают и такое дырявое законодательство.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 25.02.2019, 16:14
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:17 | Сообщение # 7423


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а как антимайдановцы, титушки (спортсмены-разрядники то бишь) избивали людей, как у их автобусах были и бейсбольные биты, и многие другие окровавленные предметы... Как тебе всё это?

А как насчёт тех, кого застрелили в Одессе, умник!? Не, ну ты реально меня за идиота держишь! Прежде чем задавать такие глупые вопросы - ты попробуй разобраться хотя бы поверхностно в ситуации, к примеру, чем была вызвана агрессия людей, остановивших те автобусы, кто в них сидел, за что их избивали (а некоторые наоборот защищали, да. И даже оказывали помощь, как и в Одессе было, были и те, кто спасал выпрыгнувших из здания...) и много других нюансов... Так нет же! Ты предлагаешь мне, "не совсем объективному", смотреть на эти события только с одной точки зрения! Которая озвучена сам знаешь кем и как.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:22 | Сообщение # 7424


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Но лучше Джанигрова слушай. Он выборами профессионально занимается. Я лишь ретранслятор."

Вот спасибо!))) "Лучше" я не буду слушать твои советы.) Так как ты - всего лишь ретранслятор (а вот в этом - в яблочко) своего телевизора. Хоть ты его и не смотришь.) Не буду тебя переубеждать, ты не желаешь слушать иную сторону, иные точки зрения... Если человеку проще поверить в стреляющих по старухам в огородах негров - это о чём то да говорит.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:31 | Сообщение # 7425


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну я тебе особо советы не даю. На счет выборов на Украине то от куда я еще могу получить информацию как не от украинских полит технологов. Тут мало жить в стране нужно владеть этой кухней. Я с тобой говорю на общие вопросы. Они не требуют так много знаний. Просто пытаюсь все расставить по полочкам. И чаще всего это мой личный анализ.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:32 | Сообщение # 7426


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а почему тебе обязательно слушать ху..сосов этих прокремлевских?... Почему бы не НОРМАЛЬНЫХ украинских политологов? Среди них множество тех, которые открыто не поддерживают Порошенко... Ах да, они ж "русофобы"! Они же, их слова больно бьют по твоему самолюбию, оскорбляют твои СМИ и твою Россиюшку... Тогда я понимаю. Хотя, ты ведь способен абстрагироваться от эмоций, не так ли!? Ну тогда давай, включи свою логику, критический анализ...
Не обязательно быть ватником и делать вид, что веришь в негров со старухами из ЖКХ, можно иногда и других людей, другую сторону выслушать. Так, чисто для разнообразия.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:14 | Сообщение # 7427


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я многих понемногу слушал остановился не этих. Главное чтобы эмоций было поменьше а логики побольше. Послушал чуть Арстовича дурак. кое кого я еще слушал Охрименко  еще какой то экономист. Я с ними не согласен но какая то информация у них есть  в отличии от Арестовича. Возможно и к сожалению но самолюбие меня не беспокоит.  Мне важно понять происходящее а не оценивать.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 25.02.2019, 19:17
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:27 | Сообщение # 7428


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, и это "многих" называется?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:53 | Сообщение # 7429


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не всех сейчас помню. Было больше.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:54 | Сообщение # 7430


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я же вот конкретно тебе предложил сказать свое мнение о информации про ЖКХ. Ты то реально живешь и можешь сказать правда это или нет. Зачем тут эксперты.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:57 | Сообщение # 7431


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну смешно со мной спорить про Российское телевидение которое я не смотрю и на которое не ссылаюсь. Если есть возражение по тем ссылкам которые даю я то выкладывай. О так я вообще часто не могу понять о чем ты говоришь. Где то посморел в России телевидение и говришь со сной будто я тоже смотрел


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:27 | Сообщение # 7432


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, если коротко, то инфа по твоим ссылкам = российский телевизор. Дошло наконец?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:28 | Сообщение # 7433


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, но тебе будет в это трудно поверить т.к. ты слушаешь Монтян, Джанго и прочую х..ету. А ещё делаешь вид будто веришь в негров со старухами из ЖКХ.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:41 | Сообщение # 7434


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не могу отмотать время назад и съездить проверить. Лучше установить те факты в которых ни ты ни я не сомневаемся. И попытаться просто обсудить вокруг очевидных фактов какие то интересы какие то причинно следственные факты. Для правильной оценки ситуации много фактов и не нужно. Но к примеру уже есть статистика что количество получателей компенсаций по ЖКХ резко уменьшилось. При этом долги за ЖКХ растут. Думаю ты с этим согласен. К примеру если бы все население Украины после майдана стало получать европейские зарплаты и пенсии то и дотации были бы не нужны  и долгов бы не было. Но реально цены ЖКХ будут европейским а зарплаты местные. Но Украина не Африка. Тут жить человеку сложнее в плане отопления и питания. Бананы на голову не падают. Скоро будет наезд на приусадебные хозяйства. Будут запрещать торговать своими продуктами, а дальше вынуждать к продаже приусадебных участков. Врастут доходы бюджета за счет этого но населению будет сложней крутится. А если ситуация на западном рынке труда для украинцев изменится. В Россию на работы вроде меньше ездить стали. В России есть свои проблемы. Но и Европа на пороге проблем  стоит.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:52 | Сообщение # 7435


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Монтян не занимается ЖКХ. Она больше про юридическую практику. Коммуналкой занимаются Марунич и Землянский. и еще один мужик фамилии не помню. Но если ты нашел ошибки в том что сказала Монтян в тех роликах на которые я ссылался можешь сказать что ты видел что все было не так.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 23:27 | Сообщение # 7436


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, говоришь, "Скоро будет наезд на приусадебные хозяйства"?

Ты об этом что-ли?

www.ng.ru/economics/2018-07-23/1_7272_selo.html


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 23:37 | Сообщение # 7437


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а вообще, забавно это всё. То, насколько тебя, жителя сверхдержавы, сильно волнует какая то там "загнивающая" Украина (с которой "вы не воюете", естественно!) и какая то там Европа. Вот если бы не Ельцин понимаешь в 90х... Жил бы ты сейчас припеваючи, Путин бы тебе за те нефтедоллары такую житуху организовал! Такую бы пенсию ты получал, что пиндосы б слюной подавились от зависти!... А так всё с точностью до наоборот, остаётся тебе только ненавидеть их и грозить своим ядерным потенциалом!))


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 26.02.2019, 00:01
 
БолельщикДата: Вторник, 26.02.2019, 09:53 | Сообщение # 7438


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ссылки давай конкретно на статью. Всю газету читатьскучно.
Но ты мне все приписываешь то что я не говорил. Я наоборот всегда писал что если бы Клинтон не начал придвигать НАТО и бомбить Югославию Россия бы сама с таким руководством бы сгнила изнутри. А так в верхах поняли что за схваченный кусок нужно бороться и не внутри страны. Путин многое не может сделать один. Его снесут если он будет навязывать обществу решение к которым общество не готово. Поэтом в России все делается с опозданием. Когда и верха и низы начинают понимать что не популярные действия очевидны. Было какое то время в России когда жилось полегче. Тогда Газпром много денег давал. Не было санкций и было меньше военных расходов и другое. Но так вечно быть не могло.
На счет Украины. Я когда прикидывал еще давно момент когда начнется более жеское столкновение с США то как раз думал о времени когда запад освоит всякую польскую и прибалтийскую сволочь и и займется ближайшим окружением России. Размещение баз НАТО в Белоруссии на Украине и Грузии сведет безопасность России к ситуации близкой к нулю. К тому же от Украины в любой момент можно ждать провокаций. Так что ситуация на Украине не безразлична  России. Вот экономическое значение Украины сильно для России упало. Основные производства замещены.
На счет приусадебных хозяйств. Тут впереди 2 мероприятия. 1-запрет торговлей продукции с приусадебных участков на рынках и вообще везде. 2- разрешение на продажу земли. Дальше сам оцени влияние этих фактов.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 26.02.2019, 09:54 | Сообщение # 7439


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, грозить приходится потому что эта сволочь уже страх потеряла и совсем к границам подбирается. Боюсь тут дойдет не только до угроз.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 26.02.2019, 10:14 | Сообщение # 7440


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://www.youtube.com/watch?v=WSEM6vpaHc8 очень интересный предвыборный расклад от Монтян то же говорят и другие полит обозреватели


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: