Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:40 | Сообщение # 7351


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, 17 апреля 2014 года Владимир был похищен неизвестными в Горловке сразу после митинга, организованного в поддержку городского главы Евгения Клепа. По окончании альтернативного митинга «За единую Украину» Рыбак направился в здание городского совета, чтобы встретиться с главой, но войти в здание ему помешали сторонники «Донецкой республики». В ходе мероприятия Владимир Рыбак пытался снять флаг самопровозглашенной «Донецкой народной республики»[2], вернув туда флаг Украины. После словесной перепалки на глазах свидетелей произошла потасовка, которую засвидетельствовали на видеоплёнку[3].

22 апреля его тело было найдено в реке Казённый Торец возле пгт Райгородок Донецкой области с признаками насильственной смерти и было опознано женой[1]. Вместе с ним было найдено тело студента Юрия Поправки[4]. По сообщению пресс-службы МВД, «Причина смерти обоих погибших — комбинированная травма тела вследствие пыток, с последующим утоплением еще живых потерпевших, которые находились без сознания»[5].


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 21:41 | Сообщение # 7352


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, кто из сгоревших в Одессе был из России. На счет шахтеров то они боялись в первую очередь отмены дотаций угольной отрасли. Это предусматривалось договором с ЕС. Поэтому в первую очередь против майдана были шахтеры. Но в целом все ругают Ротердам + но это была единственная возможность сохранить угольную отрасль Украины. На Украине добыча угля довольно дорога. На счет довольны не довольны. Думаю любой олигарх хочет больше денег и власти и рассчитывает что то получить от новой власти. Так что я не уверен что Янукович был хуже или лучше предыдущих руководителей. просто ему не повезло с мировой конъюнктурой на то время оп ряду украинских товаров.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 21:42 | Сообщение # 7353


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, во время беспорядков активизируется криминал. Вообще в это время много смутных личностей вылезает. Поэтому ни один переворот не стоит всех этих жертв. С другой стороны после того что натворили в Киеве не стоило суваться на восток. Но  я не вникал но вроде крымчане поехавшие в Киев бороться с майданом были убиты.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 23.02.2019, 21:51
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 21:46 | Сообщение # 7354


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, понимаешь если бы Ахметов был против майдане то он бы прислал шахтеров а может быть и еще братков и вопрос был бы решен. И я не считаю что для Ахметова Майдан  был выгоден. Он хоть и не разорился но потерял в итоге. Но если США поддерживали майдан то для Ахметова это приказ.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:48 | Сообщение # 7355


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты просил инсайдерскую информацию?) Их есть у меня! Вспомнил, работал одно время со мной пьяничка один, участвовал он в митинге регионалов...) Понабирали там, привозили автобусами дурачков вроде него и парочки его друзей-придурков, в основном там женщины были, пенсионерки.) Так вот, 12 часов ("смена"), тарелка гречки, чай... И 200 гривен!) Такие вот "идейные" были на АнтиМайданах... Титушок не беру, там оплата немного в других масштабах производилась, почасовой и в зависимости от "объема заказа" ну, ты понимаешь, спортсмены всё таки, рузкий мирь защищать (сначала Яныка - а затем и рузкий мирь) - это денег стоит.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:51 | Сообщение # 7356


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Мариинский парк в Киеве, может знаешь? Эти дауны там тусовались.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 23.02.2019, 21:52
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 21:54 | Сообщение # 7357


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ладно что было то было. Путин практически без крови вернул Крым. А дальше он не сувался и не имел ни какого отношения к событиям того времени. Помогать восставшим Россия стала на много позже. Жестокости было много и с обоих сторон. Украинцы вообще жестоки.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:57 | Сообщение # 7358


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну да, Гиркин, Арсений Павлов ("Моторола") и остальные ублюдки из Ростова и хрен знает откуда... Да, жестокий мы народ...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 22:01 | Сообщение # 7359


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "практически без крови" вот уже и уточнения пошли. "А дальше..." - а дальше Путин замутил проэкт "Новороссия", который включал в себя не только Донбасс. Не получилось. И с Крымом нихрена не получится, УЖЕ не получается, не знает, что с ним делать. Ещё немного - и подавится.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 22:09 | Сообщение # 7360


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я по выходным слушаю передачу Еврозона по вести фм. Там выступает писатель Сергиенко который живет в Германии. Там похоже все очень серьезно. Брекзит Трамп возможно скоро тарифы повысит на европейские машины а в управлении ЕС вообще не адекватные люди.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 22:19 | Сообщение # 7361


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну ты молодец конечно. А знаешь, чему нам стоило бы у них поучиться? У немцев и других европейцев?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 22:27 | Сообщение # 7362


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, там не столько в немцах проблема. Там сложная картина. Чему поучится я догадываюсь. Но в нынешней ситуации ЕС практически мало управляем. туда набрали полно всякой сволочи из варшавского договора и Прибалтики. Это одновременно нахлебники и агенты США. В целом вырисовывается картина. Я всегда вообще озвучиваю худшие сценарию так как вообще по ментальности пессимист. Так вот выход Британии без договора и подписание Трампом пошлин на европейские авто будет сильнейшим ударом по ЕС. Придется пересматривать бюджет. Соответственно нахлебникам скажут что живите на свои лишних денег нет. А там еще и Италия с долговым бременем выше крыши. Понимаешь тут аналог ситуации. Типо ты живешь в своей скромной квартире ездишь на стареньком авто но все куплено на заработанное. А тут на мерседесе кто то проезжает. Весь пиарится типа учись жить. А у самого за душой ни гроша и машина взята в кредит. Типа давая я за деньги тебя жить научу и на мерседесе ездить.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 23.02.2019, 22:28
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 22:29 | Сообщение # 7363


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по мне американцы вытравили у европейцев все европейское и сделали амебами без воли. А теперь домашнее животное остригается и выбрасывается на улицу.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 22:31 | Сообщение # 7364


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, как тебе Финляндия, скандинавы как тебе?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 22:36 | Сообщение # 7365


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, в общем не нам с тобой учить их, европейцев, жить. По крайней мере до тех пор, пока богатые русские (и украинцы) будут скупать немецкие авто, недвижимость в Италии (по соседству с Роналдиньо:)) - они не пропадут. И это не только благодаря америкам всяким. Мы действительно многому могли бы у них поучиться. И в футболе тоже)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 23.02.2019, 22:36
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 22:46 | Сообщение # 7366


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, учить не будем но посмотрим как у них там. Хорошему будем учится а на плохом извлекать урок. Италия конечно сказка. Но создали эту сказку не сегодня а веке в 16.
Был рассказ братьев Стругацких как человек попал в прошлое раздавил там какую то тварь и когда вернулся в настоящее оно оказалось уже совсем другим.Думаю той ошибкой Англичан в прошлом была Крымская война. После этого Европа пошла вразнос. Две мировые войны и хозяевами положения стали американцы а Европа объектом а не субъектом.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 23:31 | Сообщение # 7367


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я думаю Путину Новороссия была в тот момент не нужна. Возможно были какие то договоренности с Европой о остановке в Крыму. Тем более помогать Стрелкову Путину было не выгодно. Это готовить себе соперника. Стрелков оппозиция а не власть.В ряде городов Киевская хунта подавила протесты перебросив силы из других регионов. Действия луганского ОМОНа ни кто в России предвидеть не мог. Если бы не это события то все восстания были бы быстро подавлены. Ты не суди по российскому ТВ. По нему сложно понять что в голове у правительства.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 23:36 | Сообщение # 7368


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, В России теперь мало продается автомобилей западного производство. От западных фирм требуют большой локализации в России. То есть эти покупки дают прибыль предпринимателям но не обеспечивают рабочие места в ЕС. К тому же и покупается дорогих автомобилей в России меньше. Рынок США крайне важен для европейски автопроизводителей. Важен и Китай с Индией. Но там ближе Японский автопром.


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 24.02.2019, 04:58 | Сообщение # 7369


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..не підтверджено жодної людської смерті.."
- кто это должен подтверждать? Давай без скопированных статеек, расскажи своими словами о случившемся. Мне будет интересно именно тебя услышать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:04 | Сообщение # 7370


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пойми одно. Донбасс ни чем Киеву не угрожает. Живет себе как к примеру Тайвань. Конфликт на Донбассе на данный момент для Петьки и ему подобных возможность отвлечь людей от положения в стране и избавится от нежелательных элементов отправив их на убой.
Судьбу Украины будет решать экономика  и позиция запада. Сам по собирай информацию о навязанном Украине договоре, послушай что говорят украинские экономисты. Проанализируй как запад ведет себя по отношению к Украине. Начиная от договора который даже Янукович отказался подписывать и для принятия которого пришлось устраивать переворот. Проанализируй как идет торговля с ЕС. Что с украинской промышленностью.  Будет здорово в экономике так и вернуть часть территорий будет проще. А если с экономикой будет и дальше ситуация ухудшатся то на  подчиненной Киеву территории останутся только пенсионеры. Так какой смысл Крым с Донбассом возвращать. Как собака на сене сидеть.
учти что перевод украинцев с газа на валежник это не политика Гройсмана с Петькой это приказ запада. Там так вас любят что хотят выморозить.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 24.02.2019, 12:11
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:11 | Сообщение # 7371


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, зато тебе все наши события "мешают". И наш Майдан, и наш выбор, и наши выборы, и наша мова, и всё остальное.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:12 | Сообщение # 7372


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, как мы жили раньше чтобы ничем не "угрожать" и не "мешать" соседнему государству?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:36 | Сообщение # 7373


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну, раз тебе интересно, так уж и быть, расскажу. Интересно, зачем мне на это тратить время? Вы ж не хотите "переобуваться"), одно дело "потроллить" кого-нибудь из вас, а другое ... В общем слушай.
Без скопированных статеек? Тогда я буду предельно краток. П..здёжь. Не без доли правды, в принципе, как и в случае с Одессой например. Автобусы действительно остановили, людей ("людей"???) действительно били, некоторых, остановили действительно активисты Майдана (хотя далеко не все там были майдановцы, были и пересічні громадяни), да, их обыскивали, изымали кое какие вещи (интересно узнать какие?:)), ну и на этом, пожалуй, известные тебе события начинают терять связь с реальностью и превращаются в один из эпизодов сериала, того самого, где про распятого младенца и задушенную беременную женщину в Одессе.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:49 | Сообщение # 7374


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, странным образом русскоязычная Вики умалчивает об этом, далеко не рядовом событии... То ли лыжи не едут, то ли я... Нужно разбираться, как говорит Блохин, оставлю ссылочку, а там думайте сами, решайте сами.

meridian.in.ua/news/30592.html


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 24.02.2019, 12:52
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:53 | Сообщение # 7375


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, майдан реально угрожал безопасности России. Он был направлен против России. На счет жить как раньше уже не получится. Я вообще не даю тебе советов по тому что не вижу хороших решений. Единственный шанс чисто теоретически бить любую свою власть и присоединятся к России. Но думаю и бить не получится и не уверен что оно России надо. Просто будет Украина разъезжаться и останутся те у кого нет уже здоровье и возраст не тот. погонят из Европы то специалисты и в Африке нужны может и Россия как то примет. Но реально если все не разбегутся раньше слет через 10 полностью накроется энергетика. Что то лет 15 просуществует. Но жить как раньше уже не получится. Нельзя дважды попасть о одну реку.
Единственное что можно сделать как раньше это посадить Юльку. Заводы не восстановишь, просто рынка нет, тарифы не вернешь так как будет тогда дефолт. Вот 25 процентов бюджета на пенсии может и сократят. Нужно долги выплачивать.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 24.02.2019, 13:01
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:59 | Сообщение # 7376


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Потеря Севастополя это огромный удар по безопасности России. А если НАТОвские базы под боком. Россию методично США обкладывает. Любой кто готов предоставлять свою территорию для этого это враг и церемонится Россия не будет. Когда Россия отказывалась от СССР а еще раньше от Варшавского договора, думали что Россию оставят в покое и дадут спокойно жить без угрозы войны и с честными торговыми договорами. А вышло все иначе. Начали сразу добивать. Ну а Украина оказалась в какой то момент между США и Россией. Но агрессия идет от фашисткой верхушки США.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:10 | Сообщение # 7377


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, нет, не угрожал). Были ли там люди, которые против таёжного союза? Да, были. И в этом нет ничего неестественного. Но не более. А в НАТО нас никто принимать не собирался, к сожалению. Но... Сейчас другие времена, сейчас питерская ОПГ вам самим угрожает, не только Украине.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:19 | Сообщение # 7378


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ой-ёй-ой-ой-ой


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:28 | Сообщение # 7379


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, твое не угрожал абсолютно голословно и не в твоей компетенции. Иначе бы за Крым Россия не цеплялась. Экономически эта территория для России убыточна. Но это важная база и гарантия не вступления в НАТО. В другие гарантии Россия уже не верит. Думаю понятно почему.
Но уже и это не так важно. Решения уже все давно приняты. Теперь думай как Украина собирается жить дальше. Тут конечно может Авакову как то удастся помешать Петьке Но  я в этом сомневаюсь. Да и разницы нет. Юльку на переговорах уже обламывали обломают и еще раз. Так что экономику страны Юлька не спасет и тарифы не снизит. У нее не будет такой власти. Зеленский тоже ни его не изменит хотя возможно развалит страну быстрее. Но думаю будет Петька.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:55 | Сообщение # 7380


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, правда это или фейк
https://www.youtube.com/watch?v=_IxihcmRe7U


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: