Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 18:41 | Сообщение # 7321


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а как насчёт поговорить о том, что будет на России?))

В Украине можно будет ожидать перемен. Но это не в последнюю очередь зависит от того, когда на Донбассе будет зачищен последний российский подонок. Болельщик, и ты, как гражданин РФ, не имеешь права обсуждать моих сограждан и нашу власть до тех пор, пока вы отсюда не уберётесь или вас, всех до последнего, не уберут отсюда.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 18:51 | Сообщение # 7322


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, шо там с отоплением?
Люди получили гигантские счета на доплату за воду и отопление.
Логика простая: раз холоп - должен платить.
Не нравится - разрешили же собирать валежник, им и обогревайтесь. https://t.co/4tsIMpZC2H


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:06 | Сообщение # 7323


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну я думаю республики даже Порошенко не нужны. Ему этот ректорат не нужен. В любом случае Путин людей не сдаст. Так что примем это за данность. Луганск чисто дотационный нищий регион и избавление от него благо для остальной Украины. Донецк один из основных доноров. Но экономическим связям и уплате налогов Киеву Россия не мешала. Но что то потеряли а жить дальше остальным все равно нужно. Ты с этим надеюсь согласен.
Валежника скоро не будет так как дерево уйдет на запад. Это не выход. Добыча угля на гос шахтах по цене не укладывается ни в какой Ротердам со всеми плюсами. Разумеется наиболее рентабельные шахты приватизированы но думаю и уголь как замена газа не сработает.
Даже ты подтверждаешь что жить стало тяжело. Но это до выборов. Я к примеру был уверен что после выборов в России сразу поднимут пенсионный возраст и я пострадаю. Ну и оказался прав. Правда я несильно пострадал. Так ты представляешь что с народом будет делать Петька на втором сроке. Дело не в  потере территорий. Дело в не выгодном договоре с ЕС и в разрыве связи с Россией. Просто эти убытки не чем заместить.
Кстати если я не ошибаюсь. Донецкая область разделена но вроде угольная часть отделилась а большая часть металлургии осталась под властью Киева. Так что убытки Киева не так велики.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 23.02.2019, 19:07
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:10 | Сообщение # 7324


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, перемены конечно будут но обычно перемены после выборов бьют по народу по полной. Вопрос с республиками это вопрос обеспечения живущим там людям прав. Это может быть вопросом переговоров. Но это ни как населению Украины не поможет. Вектор задан и с него не сойти.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 19:11 | Сообщение # 7325


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, сколько ты готов или что ты готов поставить на кон? Говоришь, выиграет Петро? Ну ок, до выборов не так долго, балаболка!))

чем ты готов ответить за свой козлиный базар, кацап?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:12 | Сообщение # 7326


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ЕС Польше уйму десятков миллиардов евро  дал. А вот Украине давать не хочет. Может теперь другие планы. Больше печенек не будет.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 19:13 | Сообщение # 7327


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, реформы не сильно ударили? Подожди чутка!) Поживи ещё!
Какая у тебя ЗП/пенсия? Готов поставить?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:17 | Сообщение # 7328


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ни чего ставить не будет я вообще в азартные игры не играю. Но просто мне интересно и твое мнение на этот счет. Возможно ты думаешь что победит другой. Я конечно беру информацию от украинских политических аналитиков. Сам конечно я бы не разобрался.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 19:17 | Сообщение # 7329


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну а чё? Раз "не сильно пострадал"... Букмекерские конторы тоже ставки на выборы принимают, можешь озолотиться поставив хату на победу Петра!)) Я тебе дельные советы даю, как ты можешь использовать на благо свои "аналитические способности" и "критический анализ", не благодари!
А вот за слова нужно отвечать, дедушка, хоть когда то это ж нужно начинать... В конце концов, мужик ты или где!?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 23.02.2019, 19:19
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:19 | Сообщение # 7330


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Мои проблемы это мои. Многие родственники живут куда лучше меня. Я не говорю что у меня здорово просто я мало пострадал от пенсионной реформы. Но обидно пару месяцев не хватило  чтобы вообще не пострадать. В российском законодательстве вообще есть тенденция дискриминировать мужчин. Это отдельная тема.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:20 | Сообщение # 7331


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну мне это не интересно а вот ты живешь на Украине у тебя ведь должно быть мнение кто победит.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 19:21 | Сообщение # 7332


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, и шо там вообще на Росии?) С отоплением, с валежником, с детьми в Кемерово, с Магнитогорском?.....


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 19:23 | Сообщение # 7333


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, почаму ты игнорируешь так уперто тему магнитогорских стрелков??? Неужели не владеешь информацией!?) Шо, власти до сих пор не разобрались и не сказали ничего холопам??? "Прокуратура не нашла"?))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:24 | Сообщение # 7334


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Конфликт на Донбассе на самом деле не сильно сказался на экономике Украины просто помогает Петьке удержатся у власти. Но в целом раскол Украины был и раньше и на этих противоречиях во многом держались украинские олигархи. Народ голосовал за восток или запад а не за вор или не вор. Для воров это просто здорово.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 19:25 | Сообщение # 7335


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, шо с Магнитогорском, дядя?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:26 | Сообщение # 7336


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я даже толком не знаю о чем ты. Мало ли людей погибает в России от огнесрела. Но в автомобильных катастрофах на порядки больше. Со взрывами газа уже пора что то делать. Становится серьезно.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 19:28 | Сообщение # 7337


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "раскол Украины был и раньше"

Да нет, небыло, дебил, даже самый ватный сепар тебе подтвердит... Ну, может быть разве что на камеру не каждый)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 19:30 | Сообщение # 7338


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "я даже толком не знаю о чем ты."

Знаешь. Про стрельбу из автоматического оружия. В городе, в котором за день до этого, предположительно, произошёл теракт...

А если действительно не понимаешь - это лишний раз подтверждает насколько быстро прогрессирует твоя болезнь.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:35 | Сообщение # 7339


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Меня к примеру очень интересуют вопросы Российского авиастроения. Есть сомнения что были приняты правильные решения. Возможно надо было запускать Ту-204. Новые самолеты не имеют ни каких преимуществ. Можно было и к тушке приделать пластмассовые крылья со временем. Я сомневаюсь что стоило давать 12 лет освобождения от всех налогов по сжижению газа. Но тут может пендосы помогут. Я считаю что мужчинам не стоило поднимать пенсионный возраст выше 62 лет. То есть я не полностью со всем согласен. Но против любой дестабилизации ситуации. Этого нынешняя Россия позволить себе не может. Я не вижу в окружении Путина достойной смены. Вообще есть вопросты оп окончанию срока Путина. Но до этого произойдут выборы на Украине будет решатся вопрос с брекзитом. То есть в ближайший месяц должны произойти некие события. Да и в США пока не понятно что будет.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 19:37 | Сообщение # 7340


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не верю в теракт. Скорее поверю в то что в Крыму парень действовал не в одиночку. По крайней мере у Стрелкова есть интересные замечания по официальной версии. Вроде при самоубийстве из такого мощного ружья должна была разлететься голова.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 20:02 | Сообщение # 7341


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, как не было что скажешь что одинаково голосовал восток и киев с западом. Явно партии имели региональный характер.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 23.02.2019, 20:34 | Сообщение # 7342


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "sibars, "сам погибай, но товарисча из беды выручай!"
- не сразу понял, про какого брата ты мне толкуешь. Пока не знаю, что такое чвк, ща пошукаю.
А с Магнитогорском давай без меня - столько всякого дерьма на Руси... По сравнению, например,  с Корсунь-Шевченковской трагедией, это как в носу поковыряться.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 23.02.2019, 20:56 | Сообщение # 7343


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "ну да, это Великий Пу Киевскую Русь основал. Получается, шо само слово "Русь" произошло от слова "Russia"?"
- стольным городом Киев сделал князь новгородский, и звали его иначе.  И причинно-следственные связи у тебя весьма странными "получаются". Давайка разберись без замуты от украинских историков.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:18 | Сообщение # 7344


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, если ты про "регионалов" - то таки да, Ахметов там имел огромное влияние, а как же... Но, тем не менее. Яныком недоволен был не только Ярославский, но и многие другие (в том числе серьёзные) бизнесмены, не говоря уже о простых людях, о тех же пенсионерах и шахтерах на Донбассе... А провокации в Донецке затевали проплаченные за бабки спортсмены-разрядники, именуемые в народе "титушками". Ну и не обошлось без завезённых из Ростова (и возможно других российских еб..ней) молодчиков, куда ж без них... В общем эти азы я буду долго и нудно тебе втолковывать, как и в случае с Одессой, в чём я не вижу смысла особого.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:20 | Сообщение # 7345


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
23 февраля 1944 г. началась депортация чеченского и ингушского народов, которую кремлевские палачи назвали операцией "Чечевица".
В пути от болезней, голода и обморожений погиб каждый 4-й из 500 тыс ингушей и чеченцев

Жертвы преступления Кремля вспоминают: https://t.co/iq2FzEOorl https://t.co/iUgUVy66Aj


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:21 | Сообщение # 7346


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, но это всё, Сообщение # 7346 в частности, "По сравнению, например, с Корсунь-Шевченковской трагедией, это как в носу поковыряться".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:24 | Сообщение # 7347


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Корсунський інцидент, відомий як Корсунський погром — подія, що сталася увечері 20 лютого 2014 року під Корсунь-Шевченківським на Черкащині і стала основою для фальсифікацій російської пропаганди. Колона автобусів з активістами Антимайдану, які поверталися з Києва до Криму, була зупинена активістами Євромайдану та місцевими жителями на блокпості у Корсунь-Шевченківському, у 135 км від Києва. Пасажирів автобусів вивели, провели обшук і декотрих побили, декілька автобусів спалили. Антимайданівців відправили до Криму електричками. З автобусів було також звільнено трьох чоловік, прихильників Майдану, яких антимайданівці взяли в полон раніше.

У подіях під Корсунь-Шевченківським не підтверджено жодної людської смерті, не було опубліковано також жодного імені загиблого чи зниклого безвісти у тих подіях. Проте здебільшого російські ЗМІ неправдиво повідомили про значні людські жертви — 7 чоловік загиблими, 30 зниклими безвісти, та розповсюдили інформацію про жорстокі тортури, яким було піддано антимайданівців.

Подія набула значного розголосу в російському середовищі. Володимир Путін назвав корсунський інцидент приводом для військової операції в Криму, МЗС Росії вніс інцидент до «Білої книги», події були відображені російськими фільмами рос. «Корсуньский погром» і рос. «Крым. Путь на родину», що позиціюються як документальні, а також у художньому рос. «Крым: С любимыми не расставайтесь».

sibars, Болельщик, "дебилы млять" (с)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 21:30 | Сообщение # 7348


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, из депортации приехало в 2 раза больше чеченцев чем уехало. Хотя конечно многие умерли с голода. я общался с депортированным в детстве чеченцем В советское время он жил очень богато. Но реально была необходимость убрать их с гор. Дальнейшая жизнь показала правильность этого решения. Это был рассадник бандитизма. В горах очень трудно поддерживать порядок. Турки сколько курдов с гор спустили. Ничего.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 23.02.2019, 21:32
 
БолельщикДата: Суббота, 23.02.2019, 21:35 | Сообщение # 7349


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, восстание нечалось не в Донецке а в Луганске. Восстание поднял ОМОН вернувшийся из Киева. В том то и дело что олигархи не дали жителям востока эффективно защищать свои интересы. Ахметов сдал.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 23.02.2019, 21:39 | Сообщение # 7350


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "олигархи не дали жителям востока эффективно защищать свои интересы."

Это ты про депутата и ещё одного парнишку, которых пытали, вспороли животы и выбросили в речку?


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: