Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:01 | Сообщение # 7381


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "твое не угрожал абсолютно голословно и не в твоей компетенции"

Да, зато ты у нас очень компетентен и ни разу не голословен. "Решения приняты"? Вот молодець. И ты, и твой карлик, принявший решение. А кто-то вот не согласен. Да многие не согласны, поэтому придётся фраеру сдать назад, понимаю, он пережил и перебил генералов, уничтожил оппозицию и журналистику, но... Он всё ещё не Царь батюшка, есть рычаги управления, давления на него, в самой России они есть, оно всё ещё не Бог и не всевластен... Ещё раз, как ты думаешь, для чего (для кого) Росгвардии новые СВД, новые многие другие вещи??? Для КОГО!? Оно с каждым днём всё ближе приближает вас ... Сам понимаешь к чему. Ты не хочешь понимать этого, но всё равно понимаешь. Да, вас отлично, вкусно накормили сказками про врагов-бандеровцев-людоедов, про беременных женщин в Одессе, про американские чвк в Украине, про Корсунь-шевченковские события... Но ведь даже отбитые ватники понимают, способны понимать со временем, откуда ветер дует, правда?! Конечно, вы НЕ ХОТИТЕ этого понимать, а не не можете, но... Вас никто и не заставляет, а вот другие в вашей стране понимают.

Посмотрел Чичерину? И как тебе?))
"Не смешно!? - Это Россия!"(с)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:20 | Сообщение # 7382


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Чичерену не смотрел а ты обязательно посмотри Важду. Может он не правду говорит проверь. Это еще поляки получают пока свою пайку от ЕС и их еще не всех ногой под зад из Англии выперли. Только начался процесс. А после думаю будет еще жестче.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:22 | Сообщение # 7383


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, предателей в России пока достаточно пока Либеральный Путин после Путина эта сволочь в лагеря пойдет. Решение принимает не один Путин там есть эксперты по военным вопросам и политике. Но какая разница тебе. Все равно ты еще молод и будешь искать скоро себе место где можно будет жить. К этому идет. Останутся пенсионеры. Намечаются пробелмы в европейском автопроме. Это очень много рабочих рук освободится. И сделают это США и их прихвостни из зеленых. А на Украине если надеешься на валежнике просуществовать то зря. Леса на Украине мало.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 24.02.2019, 14:25
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:23 | Сообщение # 7384


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Чичерену не смотрел а ты обязательно посмотри Важду."

Да иди ты нахер, понял!?))) Мало тебе американских чвк и укродиверсантов, так ты мне очередную порцию свежего дерьма подсунуть хочешь!) Нет, спасибо, оставь себе. Аналитик хренов)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:35 | Сообщение # 7385


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, если не согласен то скажи что не так что этого нет в Польше.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:37 | Сообщение # 7386


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а ты скажи что не так с Чичериной


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:40 | Сообщение # 7387


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну послушал Чичерину. Проверить сказанное не могу . Я слушаю другие источники. Допускаю то укропы стреляют по коммунальщикам. Путин этой войны не хотел.
Важда серьезную тему затронул отношение поляков к украинцам. Конечно есть и другие страны в ЕС но те же поляки хотят работать в Германии и будут мешать украинцам там работать. Это мое предположение. У Европы вот вот начнутся серьезные проблемы


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 24.02.2019, 14:43
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:41 | Сообщение # 7388


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, правда так считаешь?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:45 | Сообщение # 7389


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Допускаю то укропы стреляют по коммунальщикам... По электрикам на столбах... В бронежилетах... А негры пьют кофе и стреляют по старухам в огородах..."
А ещё украинские солдаты прибили мальчика в трусиках к доске объявлений... Как Исуса... А его маму привязали к танку и волочили по улице... А ещё они насилуют старух с эпилепсией и снегирей едят...

Болельщик, какой же ты законченный лицемер!) Фу... А ведь вроде диалог начал получаться...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 15:07 | Сообщение # 7390


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не, ну правда, Аркаша!) Приезжай в Киев! Увидеть всё своими глазами реально лучше чем по телефону/компьютеру!) Забронирую тебе номер в лучшем отеле, знаешь какое там обслуживание, еда!? "Моё почтение!") Русскоязычные младенцы, снегири!) Снегири тоже русскоязычные, разумеется. Дамы за 50... С эпилепсией! Русскоязычные! Всё включено!
Прокатимся на танке... С привязанной женщиной! Попросим у негров винтовку, пострелять по старухам в огородах, а если повезёт - то и по электрикам в бронежилетах!)
Безопасность я тебе гарантирую, я говорил. Только ты не вздумай спалиться, что москаль. Научись произносить без акцента кодовое слово "паляниця".


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:00 | Сообщение # 7391


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да так считаю Не знаю как ЕС решит свои вопросы. просто вариантов нормальных не вижу.
Я думаю что в военной зоне совершается достаточно военных преступлений тем более что там есть всякие добробаты набранные  из полукриминальных элементов. Сейчас наверно нет но во время войны били и добровольцы с запада на киевской стороне. Лично там не был но представляю что такое гражданская война. Даже кадровая армия совершает полно военных преступлений а с таким контингентом все еще хуже. Но я на этой информации не зацикливаюсь. Судьбу Украины решит экономика. Война для Петьки это только возможность отвлечь население от реальных проблем внутри. Отвлечь конечно на время можно, но решить проблемы вряд ли.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:01 | Сообщение # 7392


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не москаль я питерец. И еще раз для меня не главный сейчас вопрос что там творится. В целом я понимаю что такое зона военных действий и что для мирного населения там не сладко.
Конечно я опасаюсь прямо перед выборами провокаций со стороны Петьки. Гройсман спокойно в Изриль уедет. А вот Петьке то куда. Будет до конца стоять. Но реально вечно отвлекать население войной не возможно. Посмотрим как это разрешится. Думаю скорее будет массовый отъезд населения чем очередной майдан.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 24.02.2019, 16:06
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:04 | Сообщение # 7393


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, какой же ты законченный лицемер!) Фу... А ведь вроде диалог начал получаться...

Ты ж не полностью ватник, просто хочешь быть ватником)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:05 | Сообщение # 7394


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Моска́ль — етнофолізм на означення росіян, уживаний серед українців, білорусів та поляків. Також цей термін застосовують до військовиків або москвичів. Іноді вживається як образлива та іронічна назва громадян Росії незалежно від їхнього етнічного походження чи місця проживання.

Это так, для справки)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 24.02.2019, 16:06
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:10 | Сообщение # 7395


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, помню недельку жил в Киеве. Утро в парке у Владимира к вечеру в кафешке на Андреевском спуске ел сбитые сливки. Иду ночью по Киеву парень встречается. Ты откуда. Из Питера. Там тоже пить нечего. Тоже. Хотели на экскурсию в колхоз отправить но уговорили шофера вместо колхоза отвести к Владимирскому собору.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 24.02.2019, 16:10
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:15 | Сообщение # 7396


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я тебе предлагаю диалог по более серьезным и важным для реальной жизни вопросам. Что с Украиной будет в течении ближайшего года. Что происходит с ЕС куда ты стремишься. Когда нибудь киевская хунта рухнет и будет расследование военных преступлений. Тогда и поинтересуюсь. А сейчас как я могу что то утверждать. Я эту даму лично не знаю.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:19 | Сообщение # 7397


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "будет расследование военных преступлений"

Уже расследуют, дядька, уже. "Жернова правосудия вращаются медленно".


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:44 | Сообщение # 7398


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, молодец, рассказал своими словами как думаешь, как веришь. Лучше сохранится в памяти потом, когда повзрослеешь. Мне очень хотелось бы прочесть сегодня свои прежние мысли в подробностях. А их нету. Хотя некоторые вещи помню, как вчера. Студентом рассказывал брату о преимуществах капиталистического строя нал социалистическим (именно в такой трактовке).  Теперь стыдно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:08 | Сообщение # 7399


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так небыло убийств, как и той "беременной" в Одессе... Кто ж из нас наивный?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:51 | Сообщение # 7400


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..Кто ж из нас наивный?"
- если ты уверен в своих "небыло", тогда разумеется ты. Сам додумайся почему.
18го февраля в Новосибирске во время любительского матча умер хоккеист. А у меня на глазах лет пять назад на городских соревнованиях по волейболу умер мой давний знакомый.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 23:27 | Сообщение # 7401


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, сочувствую. Ты ёбнутый?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 24.02.2019, 23:32 | Сообщение # 7402


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Господи ты боже мой. Ты внатуре хочешь убить во мне последние добрые впечатления о россиянах???? Неужели ты настолько мечтаешь быть ватником? Ну ладно тогда, приезжайте в гости вместе с Болельщиком, сходим на сафари вместе с неграми, постреляем старух в огородах с СВД...

Прошу прощения, что отнял столько твоего времени.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 25.02.2019, 05:39 | Сообщение # 7403


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, за сочувствие спасибо! Но ты же должен понимать, что необъятного не объять. Предположив твое непосредственное участие во всех событиях, ты все равно не был бы способным гарантированно рассуждать об отсутствии смертей.  Это же очевидно насколько тебе трудно объективно воспринимать события. Даже если я тебе сейчас нарисую потенциальные варианты со смертельными исходами и элементарными способами их сокрытия, ты допустишь их (смерти), в лучшем случае, со стороны тех, кто орудовал битами и огнестрельным оружием. Чрезвычайно просто я поверил в те глупости, в которых разуверился довольно быстро. Например, после жутких бомбежек в Югославии. Верю, что и у тебя появиться своя "Югославия".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 06:54 | Сообщение # 7404


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я пытаюсь руководствоваться фактами, а не эмоциями и "жизненным опытом Югославии" какой нибудь. В отличие от некоторых. И по Одессе, и по Майдану, и по всем остальным вопросам.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 07:10 | Сообщение # 7405


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, sibars,
"Даже если я тебе сейчас нарисую потенциальные варианты со смертельными исходами и элементарными способами их сокрытия, ты допустишь их (смерти), в лучшем случае, со стороны тех, кто орудовал битами и огнестрельным оружием."

Я действительно могу не совсем объективно воспринимать события. Теоретически. Поэтому слушать меня и верить моим доводам вы не обязаны. А вот своих дрессировщиков - другое дело!) Они так сладко поют, куда там! Им виднее, "что там у хохлов".

А вам двоим, "с высоты своего опыта", вполне резонно будет допустить, что мы действительно распинаем младенцев... А почему нет!? "На войне ж всякое бывает", даже негры могут пить себе кофе и постреливать по старухам в огородах. И по работникам ЖКХ...

А ещё у нас тут назгулы летают, это они снегирей съели. Шо, россми об этом ещё не объявили!? Скоро будет значит!)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 25.02.2019, 08:18 | Сообщение # 7406


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..пытаюсь руководствоваться фактами, а не эмоциями.."
- сомнений не имею, пытаешься конечно. Но свои "Югославии" у тебя еще впереди. Я ведь тоже не без фактов поверил однажды, что рынок все расставит по своим местам. Возможно и ты сегодня не представляешь, как я был далек от истины.

"..Шо, россми об этом ещё не объявили!?"
- это тебе виднее, что объявляют "россми". Мое же сми немного иное:

https://www.youtube.com/watch?v=qDDs9o7euRU

Война разрушает и калечит души, а в Донецке не редко (у меня таких ссылок много) рождается святая чистота. Удивительно, да?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 10:24 | Сообщение # 7407


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://u.to/a5bEFA это правда или фейк. За это стоило скакать на Майдане. Или во всем Путин виноват.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 25.02.2019, 10:24
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:28 | Сообщение # 7408


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, гениально, просто гениально.
Так сколько людей погибло в Корсунь-Шевченковских событиях? А? Может быть это страшило из чатрулетки тебе поведало?))
sibars, Болельщик, лицемерие, сплошное лицемерие. Одно ЧМО говорит, что верит в негров с электриками, в американские ЧВК Коломойского...
Другое - вместо того, чтобы оперировать фактами, после высера о Корсунь-Шевченковских событиях или об Одессе - хвастается мне сколько у него ссылок из чатрулетки чтобы съехать с темы...)))

"Братцы", да вы со своими "Югославиями" совсем берега потеряли! Это уже давно не смешно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:38 | Сообщение # 7409


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, правда... как и про ЧВК Коломойского, негров с электриками и остальные высеры твоих дрессировщиков. Где же твой критический анализ!?)))
Конечно, я посоветовал бы тебе получше проверять твою информацию, но уже бесполезно.) Насильно тебя лечит я не буду, а сам ты категорически не желаешь становится объективным.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:59 | Сообщение # 7410


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет ЧВК Коломойского 300 человек если не в твоем городе то и не проверишь. Тем более что подонков можно и на месте найти.
Я тебя спрашивал про то как снимают дотации на коммуналку. Вот это правда или нет. Тут ты должен знать  это может коснутся соседей по дому.
Я тебя спрашиваю про коммуналку что дотации со стариков снимают по разным поводам а ты мне про какую то операцию о которой я и и слышал возможно где то но с тобой ни как не обсуждал и сам не проверял так как это не очень важно.
Если честно меня сейчас больше волнует Брекзит. Остался ровно месяц и тут возможны разные вариант как перенос на долгий срок так и жесткий вариант. Тут есть варианты и они могут иметь значение для России. Выборы на Украине менее интересны так как нет разницы кого выберут.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 25.02.2019, 14:05
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: