Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 16:34 | Сообщение # 9181


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 03.09.2019, 17:22
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 16:37 | Сообщение # 9182


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 03.09.2019, 16:39 | Сообщение # 9183


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, тут появился в эфире украинский блогер Романенко. Я конечно политически его противник и часто в чем то не со согласен с ним. Но вроде он имеет выход на команду Зельца и иногда говорит и не глупые вещи.
Я конечно желаю Зеленскому провалится и сбежать в Израиль. Зеленский конечно подонок. Но к сожалению таковы большинство политиков и это не является недостатком политика.
Я пока не знаю как принимаются решения у Зеленского. Кто реально ведет политику. Но пока ни одной ошибки. Идет колоссальная концентрация власти в одних руках. Конечно оставили Авакова, но власть его ополовинили. В целом в плане концентрации власти похоже на Путина. Экономическая команда сплошная либерастня. Но у Путина в первое время было то же самое да многое и осталось. Сворачивается это больше из за санкций. Конечно есть разница. Над Путиным не стоит американский куратор. Но первое время с американцами приходилось сильно считаться. Вопрос к чему приведет либеральная экономическая политика. Американцы топить Украину не будут если она не будет работать с китайцами. В целом очень интересный эксперимент. Будут следить.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 16:41 | Сообщение # 9184


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, кто такой Гендлин, объяснять, полагаю, не нужно?


И это ведь всё не после Майдана было..


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 03.09.2019, 17:01 | Сообщение # 9185


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://www.youtube.com/watch?v=JgeeVJyj_MU послушай может тебе и понравится. я почти уверен


33567
 
sibarsДата: Вторник, 03.09.2019, 19:03 | Сообщение # 9186


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, имел ты ввиду, что в России якобы разыгрывалась карта на нац.рознь славян. А я в твоем лозунге "бей..." намекнул, что у этого лозунга в моем детстве другой фигурант участвовал. Ты все со своими соплеменниками ищешь черную кошку в темной комнате, но она уже, как ты ща правильно подумал, околела да и находится в другом месте. Та картинка обрисованая тобой весьма грязна, неприятна и имеет место быть. Понятно, что это и шоу и все, что угодно и даже имеет место быть в некоторой степени и факту воздействия сверху для нац. розни (не важно, меж каких национальностей). Только сложнее не понять, что Кремлю это воздействие враждебно!!! Сегодня там западных марионеток резко поубавилось, а дураков давно нет. Власть не хуже нас с тобой понимает, что для страны это разрушительно. Вороши эту тему, помогай разваливать Россию, но без меня.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 03.09.2019, 19:09 | Сообщение # 9187


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..Кличко, Яценюка и Тягнибока?..Обсуждали кандидатуры.."
- это у вас сегодня так называется? И всего-то обсудили, а кто кого не обсуждает, правда, Дим? Отлично, друже!

"..овощ летал.."
- не в теме, что за овощ. А летать из Киева в Москву гораздо ближе, чем в Вашингтон. Но если наполнить свои карманы, то лучше на запад, т.к. деньги в Кремле не печатают. Но не о том пока разговор. Попробуй себе представить, что подобным образом облажались Кремлевские власти. Вот где запалила бы вся прогрессивная мировая общественность костерок! Не хуже Скрипалей, полагаю. И вы своих снегирей с распятыми младенцами в чулане пылиться забросили бы.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Вторник, 03.09.2019, 19:24
 
sibarsДата: Вторник, 03.09.2019, 19:14 | Сообщение # 9188


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "США значит и Зеленского назначили?"- та нахрена им теперь здесь морочиться. Бобика против основного в прошлое десятилетие конкурента они слепили на славу, даже и науськивать не надо. Теперь у США еще более мощный соперник повзрослел. А в Киеве промосковские кандидаты пролезть в принципе не могут ..пока. Так что кого вы там себе в гетьманы выберете без разницы, хоть клоуна. Бабло-то все любят - "с любым договоримся".

"Думаешь, имел место подобный тонкий расчёт?"

- толще не бывает. Называл тебе авторов книг, но для тебя это не более, чем распятые младенцы. Поэтому и называешь тонким. Все эти методы отлично работали даже не десятилетиями, поэтому и менять их нет необходимости.

Тебе не надо, ну а для меня и тем более.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 03.09.2019, 19:19 | Сообщение # 9189


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..надежда .. на гражданское общество.."- фраза красивая, только не смогу надеяться на общество, забывшее героев уровня Кожедуба и Ковпака, а на просьбу назвать своих героев, предлагают ссылку на видео с сомнительными лицами, возможно убивавших своих сограждан, непринявших антиконституционный переворот. Невозможно надеяться на общество, сносящим памятники настоящим героям и переименовывающих улицы именами предателей.

Например, в Хмельницком улица Ковпака получила недавно имя работавшего на нацистскую разведку и лично знакомого с Адольфом Гитлером Евгения Коновальца.

Невозможно надеяться на общество радостно кричащее о перемоге над сожженными или добитыми битами труппами людей, выпрыгнувших  из охваченных пожаром окон на глазах бездействующей милиции.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 19:34 | Сообщение # 9190


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ох ты и насыпал))) щедро!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 19:52 | Сообщение # 9191


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Кремлю это воздействие враждебно? Неужели? А по мне так враждебно настроенных против Украины ватников намного проще посылать удобрять украинский чернозем...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 19:56 | Сообщение # 9192


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, представить, что подобным образом облажались Кремлевские власти? Легко! Лажали и не раз за последние годы, ты и без моих подсказок поймёшь об чём идёт речь.
Прослушать разговор и выложить в сеть - это конечно очень сильно! А ещё можно подкорректировать, вырвать слова из контекста... И тем не менее ничего сверхъестественного и ничего нового сказано небыло, сам ведь понимаешь..


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 03.09.2019, 20:01
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 20:04 | Сообщение # 9193


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, толще не бывает? То бишь беркутов, бежавших к вам и избивающих теперь уже ваших студентов и женщин профинансировал госдеп... Я тебя правильно понимаю?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 20:15 | Сообщение # 9194


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, гражданское общество формируется, в такие вот непростые времена, сам понимаешь. Радостно кричащее о перемоге над сожженными или добитыми битами труппами людей, выпрыгнувших из охваченных пожаром окон на глазах бездействующей милиции??
Та ты шо!? А как насчёт того, что по ним стреляли провокаторы, под прикрытием той самой милиции??? Начальник той самой милиции сейчас в розыске и скрывается знаешь где!?... Как насчёт возгорания ВНУТРИ здания? А? Ну чего ты такой, трактуешь события по своему, точно так же как и твой телевизор, вместо того чтобы говорить объективно...

Как насчёт того, что одни добивали, в состоянии аффекта (сам знаешь все обстоятельства) а другие спасали?!? Принесли со стройки поблизости строительные леса чтобы кто-то мог спастись... А по ним даже в это время кто-то продолжал стрелять из окон и кидать коктейли Молотова... А ты мне тут разрисовать пытаешься красивую картинку из российских новостей... Ну как хочешь, Ванька, жуй на здоровье.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 03.09.2019, 20:32 | Сообщение # 9195


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ".. удобрять украинский чернозем..."
- стеб зачетный! Тогда включай такую арифметику, абсолютно не претендующую на истину. В качестве исходных данных из отчета ОБСЕ (могу ошибаться) 13000 потерь, из них более половины - небоевые. Итого вопрос - на сколько больше небоевых героев незалежной удобрило свой чернозем в сравнении с общими потерями агрессора при условии, что согласно тем же отчетам ОБСЕ Росармия участия в боях не принимала?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 20:41 | Сообщение # 9196


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, небоевых потерь меньше половины, у нас наверное разные данные.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.09.2019, 21:16 | Сообщение # 9197


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а насчёт ихтамнетов, я думал, что тебе самому уже не смешно. Окей, будем считать, что ваши пацаны таки да, гибнут на учениях! Давай и дальше будем претворяться дебилами, делающими вид, что ничего не знают. Вот только гробов и горюющих жён и матерей меньше не становится. Я видел, пришлось, к сожалению, как наших героев хоронят, знаю примерное количество погибших... А ты вот можешь сказать о ваших, тех, которые "на учениях" или "в отпуске" то же самое? Не хочется признать очевидное, видишь ли... К стати, не впервые в рамках перемирия наши бойцы отступили, покинули ключевые высоты и вскоре понесли потери. Путин своих (и чужих) не считает, что в Ичкерии, что в Грузии, что в Сирии, что в Украине, где "их нет и небыло"...

Есть темы, которые ты не так охотно смакуешь как события в Одессе или очередной какой то высер в чатрулетке, не вижу смысла тратить твоё и своё время, если честно.

Может быть дело в различие между азиатским и европейским менталитетом... Может ещё что-то.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 03.09.2019, 22:47 | Сообщение # 9198


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "смакуешь" быть может ты, когда рассказываешь об удобрении своего чернозема. Лишь только в связи с этим я вспомнил о небоевых потерях. Именно ты предлагал послушать пару моральных уродов, один из которых называя себя одеситом не стеснялся выражать свою радость по событиям 0205. Поэтому предлагаю  не употреблять подобных терминов из методичек для майдаунов. Мне все эти приемы известны не первый день.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 03.09.2019, 23:18 | Сообщение # 9199


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ".. ты вот можешь сказать о ваших.."
- По разным признакам скажу, что граждан России погибло на порядок меньше, чем ты думаешь. Один из признаков уже называл - при обмене пленными обменивали, за небольшим исключением, граждан Украины на граждан Украины. Если погибло 13000 солдат, где пленные Российской Армии? Кого из них осудили, как военнопленных? Ну и другой факт - ОБСЕ подыгрывает России?
Что ты ответишь мне известно, на ответ тратить время не нужно.
И заключу небольшим, реже звучащим - в окопах на стороне ВСУ тоже бывали граждане России и разных других стран, но это не значит, что Захарченко воевал со всем миром.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 04.09.2019, 02:13 | Сообщение # 9200


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "граждан России погибло на порядок меньше, чем ты думаешь."
Думаешь? А сколько ты думаешь?? Скажем, под Псковом захоронено... Не знаю, имеет ли смысл приводить тебе доказательства, как с пленными, так и с остатками, с документами, сожжённой и невредимой или не сильно поврежденной техникой... Гугл карты...

Ты ведь и сам скептически относился к выражениям вроде "ихтамнет"... В расследования не прокремлевских СМИ ты, естественно, не веришь, те СМИ, что были там на кладбищах, искали места захоронений, общались с родственниками... Аа, двоюродная сестра! Или зять позвонил и рассказал, сколько там коренных донбассян воюет, а сколько "коренных" бурятов или кадыровцев!)) Джо Перкинс, двоюродные сёстры, знакомые... Новости он не смотрит! Зато телефонный разговор, прослушанный и выложенный в сеть как стопроцентное доказательство назначения американцами всей украинской правящей верхушки - тут с большим удовольствием проглотил!))) Молодец! Правильно, стой на своём.

Только вот информация о твоих погибших согражданах, так или иначе оказавшихся в чужом государстве, расследования, интервью с родственниками и прочая информация, касающаяся отправки грузов 200 в сторону Ростова... Не говоря о покалеченных в этой войне россиянах, безногих, видео с обгоревшим бурятом, которого Кобзон навещал... Не так вкусно, правда, трусливый ватничек?) Кушай-кушай! То, что подают с экрана российского телевизора кушай и будешь настоящим ватником, большим и сильным!) Вот одесские события, показанные в правильном ракурсе на Ютубе - это да! Вкусно! Клятые фашисты и бандеровцы!!! А вот расследования внутри России, гробы с российскими морпехами и десантниками - это не интересно, в это нельзя верить! Иначе в фашиста тут же превратишься!

А про взрывы в российских домах, про пожары, наводнения и выбросы радиации, про другое даже не интересуйся! А вот Украина! А вот Одесса! Корсунь! Вот это жизненно важно! И вкусно, пальчики оближешь! На здоровье, трупоед узкоглазый. Їжте, не обляпайтесь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 04.09.2019, 02:56 | Сообщение # 9201


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, лыко да мочало... за вторую сотню повторов запустил пластинку с фальшивыми  звуками. Времени не жалко? Я же сказал тебе, что все отмазки сочиненные для упоротых слышал не однажды. Вот про ОБСЕ от тебя не припомню что-либо. А ведь сочинения и на эту тему для вас приготовлены тоже. Ты в курсе? Если нет, обязательно изучи. Перед врагом необходимо быть во всеоружии.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 04.09.2019, 06:11 | Сообщение # 9202


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ага, отмазки, да. Так сколько?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 04.09.2019, 06:14 | Сообщение # 9203


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, у тебя то на все случаи отмазки заготовлены али нет? Говорю же, нет смысла тратить время. Это уже по какому кругу?... То они есть, то ихтамнет... Их нет, но гробы есть... Такая она, "гражданская война", такие они "учения" и "коммандировки".


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 04.09.2019, 12:22 | Сообщение # 9204


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Зеленский просто плагиатом по отношению к Путину занимается. Шаги похожи на путинские с учетом конечно меньших возможностей Украины. Концентрация власти усмирение алигархов и вынуждение их платить налоги. Думаю землю постараются продать с максимальной выгоде казны. За счет этого постараются сократить долговое бремя. Довольно все пока рационально но как и у Путина слаб экономический блок.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 04.09.2019, 12:26 | Сообщение # 9205


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, какая разница есть или нет. На Украину ведь гробы идут. Россия конечно хочет сплавить Донбасс но не может отдать его на растерзание. Поэтому лучше прекратить стрельбу для всех. Петька ввязался в войну и получил падение рейтинга. К тому же разрыв с Россией сильно ударил по экономике. выпала часть доходов. Это сильно ограничило его власть в стране. Думаю Зельц постарается без всяких договоренностей снизить до минимума боевые действия. Вообще любопытно следить за зельцем.


33567
 
sibarsДата: Среда, 04.09.2019, 13:05 | Сообщение # 9206


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Так сколько?.."
- я же сказал - подели свою цифру на 10 и посчитай. У щирых, правда, свой куркулятор с особенной точностью, но если нужно,  могу подарить обычный? 

Про ихтамнет тоже уже до дыр пластинка исшоркана, но ты сочиняешь даже за меня. "Ихтаместь" - говорил я - "в Крыму". Поэтому вы в ту сторону очкуете даже из воздушки стрельнуть. А про Донбасс я тебе только подъяснил -
"в окопах на стороне ВСУ тоже бывали граждане России и разных других стран, но это не значит, что Захарченко воевал со всем миром". Добавлю для менее сообразительных: США поставляла вам джавелины, катера, военспецов, бабло (небольшое, конечно, для поддержания костра) и т.д., но это не значит, что  ВС ДНР воюют с США.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 04.09.2019, 13:49 | Сообщение # 9207


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, откуда данные? Почему "подели на 10", а не на 20? Чеченский зять или двоюродная сестра с Донбасса звонили? Почему не поделить на 100? Почему не поделить на 2, на 5 или на 50???... Откуда данные, Васька? Ты ведь пропагандонские СМИ не смотришь и не читаешь?...)) Тогда откуда цифры, даже приблизительные, Джо Перкинс написал или же Яндекс лента?..

Что думаешь насчёт тайных захоронений под Псковом, ихтаместь? А что там за десантура и что за "учения" у них такие были???

Про Крым... А что мешает Путину спустя время признать, что и на Донбассе ихтаместь? Ну, ведь в Крыму он заявлял в своё время на весь мир, что "ихтамнет, это силы самообороны Крыма!"

Да-да-да! "джавелины, катера, военспецов, бабло..." И заметь, никто ничего не отрицает и даже не пытается отрицать, как с танками Т-72 Б3 с российской стороны например, чо ж так-то... А "заблудившихся" морских котиков? А узкоглазых танкистов, а кадровых офицеров, регулярные войска, даже особо не скрывающиеся как в случае с Илловайском?...

И опять же, откуда твои сведения, раз "новости не смотришь", опять Джо Перкинс? Расследования не прокремлевских СМИ всё брешут, правда? Про захоронения, про безногих, про участие регулярных войск, а не только наёмников...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 04.09.2019, 15:18 | Сообщение # 9208


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да откуда ж мне их взять-то? Только от тебя, друже. И это уже вполне достаточное условие. Раньше насемь делил, но ты быстро прогрессировал. Трусы с хрусталем - это было просто шедеврально!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 04.09.2019, 17:09 | Сообщение # 9209


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, переговоры в 1939 с Англией и Францией
прозвучали слова руководителя британской делегации адмирала Дракса: "Если Польша и Румыния не потребуют помощи от СССР, они в скором времени станут простыми немецкими провинциями, и тогда СССР решит, как с ними поступить".


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 04.09.2019, 18:05 | Сообщение # 9210


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, трусы с хрусталем?


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: