Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 11:58 | Сообщение # 9121


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, твоё оправдание в виде "Сотрудничество с Гитлером было недолгим. СССР поставляло продовольствие и немного топлива" - это просто топ уровень. Просто зашквар.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 17:41 | Сообщение # 9122


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, и чем ты недоволен. СССР на время остался вне войны а те кто это устроил воевали между собой.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 17:44 | Сообщение # 9123


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я и про это все знаю. Но еще раз Ленд-лиз реальные поставки после поражения Гитлера под Москвой. До этого еще дожить было надо. Ввязались бы в 1940 г в войну не ленд-лиза ни немецкий станков. И союзнички бы в войну не ввязывались смотрели как СССР на два фронта воюет.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 17:48 | Сообщение # 9124


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не оправдываюсь Зачем оправдывать рациональные действия. Ни каких обязательств перед Францией и Англией у СССР не было. СССР был вправе поступать так как выгодно ему а не Франции с Англией. Выгоднее было так. Заключить мир с Японией при помощи Германии и спокойно смотреть как другие воюют. Конечно плохо что французы так быстро легли США ни как ей не помогли. Англия втянула Францию и быстро сбежала к себе.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 18:08 | Сообщение # 9125


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Итак! Тормоз!

СКОЛЬКО

ВСЕГО

ПОЛУЧИЛИ

ОТ АМЕРИКОСОВ

?!?

Я не спрашивал тебя про контекст, я спросил СКОЛЬКО. Раз ты говоришь, что "знаешь всё" про Ленд Лиз - тогда скажи сколько продовольствия и техники поставила Америка. Остановимся на этом, потом про остальное расскажешь.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 31.08.2019, 18:09
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 18:16 | Сообщение # 9126


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Четверть детей в России живут за чертой бедности говорится.."
- на эту тему мы уже толковали, когда ты так и не назвал имена 3х заголодавших детей с обмороком. 
Повторюсь - детки наши нынче зажравшиеся. У меня дом по вечерам полон соседской детворы - ни колбаса ни фрукты для них не угощенье. Давай чипсы с колой да прочей хренью. Даже шашлыком им не угодишь.  В других городах и селах достаточно родственников, там та же история. Не надо мне чушь нести про голодающих!
Было дело в 90е,  алкаши и наркуши плодили беспризорных и больных. Сегодня к 90м Украина ближе.
И одевается сегодня школьник, как иногда в Европе не одеваются. Попробуй что-нибудь подари без их выбора в магазине, да хрена там угадаешь. 
 
Я тебе написал, еще раз. Еще раз потратил время, объясняя очевидное, то что меня окружает, моих знакомых в разных городах. Тебе типа Росстат или еще кто-то кинул дохлую кошку,  ты ее сам жуй, меня не напрягай. Добро?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 18:21 | Сообщение # 9127


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а чего это ты со мной испугался беседовать про "дружбу" с Гитлером и Америкой?
Нешто я страшнее Болельщика?
Так ты сообщишь в двух словах о чем Польша договаривалась с Гитлером весной 39го?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 18:34 | Сообщение # 9128


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "то что меня окружает, моих знакомых в разных городах. Тебе типа Росстат или еще кто-то кинул дохлую кошку..." - это конечно эпик. Радиацию ты тоже не видишь, следовательно, её и не существует.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 18:49 | Сообщение # 9129


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот это мощный прыжок, замечательно скакнул! Тоже ща ка-ак прыгну! Может реально думаешь, что в Сибири большая радиация, чем в Чернобыле в известные времена?
_Так шо насчет "дружбанов"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 18:57 | Сообщение # 9130


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, радиация - это как пример. Это к тому, что раз не верить статистике, не верить вообще ничему... "А вот у меня дети зажравшиеся!... А вот у соседей!... А вот у сестры в Киеве!...")))

Ты вообще телевизор не смотришь, говорил, пропагандонские СМИ (типа) тебе тоже не интересно слушать, читать... Откуда ты вообще берешь информацию, можешь поделиться своими источниками? Якова Кедми, помнится, ты в пример приводил...) А, ещё ж чатрулетка!)) Поделись, может быть таки поставим тебе диагноз...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 19:00 | Сообщение # 9131


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про радиацию, к стати, можно и подробнее... Что в Чернобыле, что вот у вас произошло, но тебе, я полагаю, "не интересно".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 19:31 | Сообщение # 9132


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, анекдот:

- У нас в Ханты-Мансийске столько нефти, сколько в Эмиратах.
- И живете, как в Эмиратах?
- Нет, как в Ханты-Мансийске.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 19:54 | Сообщение # 9133


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, привычно много накидал вопросов, не ответив ни на один из моих. Включаешь зайчишку, как всегда. С Болельщиком ты смелее, а шо?

"Откуда ты вообще берешь информацию.."
- интересно у тебя все же голова работает: вспомнил Кедми от которого в жизни я получил информации ничтожно мало. И таких информаторов у меня, не вспомнить и процента из всех. На порядки больше информации я получил, например, от Джона Перкинса. Рассказывал и о других, но ты запомнил именно Кедми! Даже у Дудя получил информации гораздо больше: с Михалковым, Невзоровым, ну и, как ты знаешь, фильм я тоже просмотрел. Не странная ли у тебя память? Да, мой дорогой друг, весьма странная! Память по-полтавски или как?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 20:34 | Сообщение # 9134


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, оо, Невзоров у Дудя? Это неожиданно. Но речь о том, что ты ведь и новости где-то должен узнавать, Дудь вроде не по этим делам.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 20:41 | Сообщение # 9135


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в чём прикол, собственно. Твои (и Болельщика с остальной ватой) источники информации, скажем, визит "важных гостей" из США в Крым и т.д., твоя трактовка событий, скажем, в Киеве, в Одессе, на Донбассе - один в один копирует ваши пропагандонские СМИ, Ольгу сливной бачок Скабееву (да-да, ту самую, с которой я тебя познакомил, ага)) и других... Вот незадача, да? "Совпадение? - Не думаю!"


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 20:54 | Сообщение # 9136


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну а твоё нежелание верить Росстату либо каким то другим цифрам, твоё отрицание событий, которые освещались в некоторых российских не провластных, не подчиняющихся питерской ОПГ СМИ - это клиника. "У нас тут дети зажравшиеся!... Небольшой туман был, я звонил знакомым... Леса во всех странах горят!..." Вот ты говоришь "прививка", да? А за что девку ударил мусор кулаком в печень, за какое правонарушение, вот реально, за что? За что других избивали? Вот "на Украине" или "на Франции" у ментов формальные поводы применять силу как бы были, но на Россиюшке ведь совсем всё плохо становится, неужели ты думаешь, что ваши дети этого не видят и не понимают (или со временем не поймут, когда подчитают законы, почитают конституцию)? Или ты как Болельщик считаешь правильным повторить 37й год или пулеметную очередь?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 20:59 | Сообщение # 9137


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вчера в Гонконге протестующим показывали документалку от Netflix "Зима в огне" про Майдан в Киеве, а сегодня там уже появились огненные баррикады от полиции.
Крепостным из России смотреть строго воспрещено. Не смотрите, не нужно. А то еще фашизму научитесь. Царь ругать будет https://t.co/zcgidrXvoE


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 21:29 | Сообщение # 9138


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, снова без ответа куча вопросов. 
О визите "важных гостей" из США в Крым точно помню - из новостной ленты браузера Яндекс.  А вообще плохо слежу за новостями. Очень плохо. Ты тут меня на обе лопатки уложишь, если речь вести исключительно об интересе к новостям. Другое дело, что глотаешь их чрез однобокие антироссийские ретрансляторы. Но ты мальчик уже взросленький (подозреваю), поэтому сам имеешь право выбора. А я не чураюсь разных "знатоков" слушать. Иногда вот и с тобой общаюсь. А оно мне надо? Скорее нет.

Росстату почему должен верить? Даже если согласен не приму за абсолютную истину. Ты конечно думаешь, что это путинская контора. Но я тебе уже не раз говорил, что далеко не все так однозначно в Кремле, а тем более за его стенами.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 21:39 | Сообщение # 9139


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Ты тут меня на обе лопатки уложишь" - кого, тебя!? Прекращай!))) Вы с Болельщиком старой, ватной закалки, вас никто не уложит)

"Даже если согласен не приму за абсолютную истину" - во-во!) Об этом и говорю, в любом случае будет что-то вроде "ваши доказательства - не доказательства!..."

Плохо, что таких как вы дохрена... Но в любом случае вы ведь закончитесь, рано или поздно, от алкоголя или так, от чего-то другого, вам ведь места в раю давно владыка забронировал, как я понимаю.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 21:53 | Сообщение # 9140


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к стати, об "однобоком восприятии", неоднократно ведь говорил тебе, что смотрел и не раз российские новости, "аналитические" программы... Что я могу сказать, ты ведь и сам знаешь, что клиника.

Невзоров, Дудь и другие блогеры, оппозиция, либералы (и "либералы")? - Не знаю. не много к вашему брату доверия... Говорят некоторые из них очень хорошо, гладко стелят, но уж очень много событий произошло, много крови вы у нас выпили, трудно вам верить, даже либералам, поэтому я предельно остожно отношусь и к оппозиционным (и/или "оппозиционным") деятелям на России.

Но твои аргументы вроде "поребрики строятся и пенсия 15 тыщ" - это ещё раз повторюсь, клиника. Представь на секунду, что и будущие поколения будут рассуждать в подобном ключе, какое ж у них будущее...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 22:39 | Сообщение # 9141


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я наизусть не помню но можешь посмотреть этот сайт http://army.armor.kiev.ua/hist/.  там все подробно написано.Реально и РККА и вермахт воевали на американских автомобилях. Без них ни какие механизированные части создать не возможно.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 22:47 | Сообщение # 9142


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, что такое только техника. поставляли высокоактановый бензин для истребителей, значительную часть алюминия взрывчатых веществ станков элементов питания. Без всего этого воевать сложно. Исключительно важны были грузовики. Рации поставляли. А вот Франция ни черта как и Польша не получила. СССР начал получать помощь только после Москвы когда доказал что ему стоит помогать. Что помощь не пропадет.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 23:31 | Сообщение # 9143


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, молодца! А теперь и о масштабах давай.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 23:32 | Сообщение # 9144


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и это... Заменить несколько провалившихся губернаторов можно. Признать, что система назначенства зашла в тупик, нельзя. Освободить Голунова можно. Открыто расследовать его историю и назвать вслух тех, кто в нее замешан, нельзя. Чо ж так то? Доколе!?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 23:44 | Сообщение # 9145


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в ссылке которую я тебе дал есть полная информация по поставкам по всем группам. Зачем мне повторять. Вообще очень качественный военный сайт.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 01.09.2019, 08:58 | Сообщение # 9146


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсsibars, предлагаю вместе повеселится https://www.youtube.com/watch?v=FqvlxHxnjT4 про поляков


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 01.09.2019, 11:39 | Сообщение # 9147


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, подскажи пожалуйста, продукты питания уже дают в кредит у вас?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 01.09.2019, 11:41 | Сообщение # 9148


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, это на самом деле очень хорошая новость, если начнут так работать супермаркеты на России.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 01.09.2019, 11:53 | Сообщение # 9149


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я еще раз повторяю что россиянам легкой жизни ни кто не обещал. Конечно кроме тех кто награбил при Ельцине и вывел деньги. Я понимаю что значит сопротивляться мировой империи да еще после такого предательства верхушки и интеллигенции. Так что о проблемах России можешь мне не писать. я знаю лучше тебя. Лучше смотри что будет запад делать с Украиной. И плакться будет уже не кому, как Польше в 1930 х


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 01.09.2019, 11:57 | Сообщение # 9150


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, тю блин


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: