Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:18 | Сообщение # 9091


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну один в поле не воин. Без государства существовать общество не может. На счет собственного мнения. У меня оно есть. Но реально огромное количество вопросов простой гражданин не сможет решить он даже не сможет их часто понять. Хотя бы потому что мало информации и ее сложно проверить. У нас тут арестовали какого то Жукова. Решил поинтересоваться что за тип. Зашел на его страницу. Конечно есть шанс что он идиотом прикидывается, но похоже что он настоящий идиот. Послушал его болтовню. Полнейший примитив. Да и если бы у него имелись мозги он не кричал бы что нужно перекрывать дороги для того чтобы создать коллапс в городе. Но в отличии от Навального сам подписал себе реальный срок. То есть с мозгами совсем у него туго. При этому сын космонавта. Учится в привилегированном вузе. Да еще на политолога. Но не думаю что отец его отмажет. При этом этот подонок уже засветился на нескольких форумах, оплачиваемых США в Риге и в Хорватии. То есть это уже готовый представитель пятой колонны. Можно быть не довольным к примеру Сталиным но если ты поддерживаешь Гитлера, то ты предатель. Конечно у меня есть претензии к власти. Почему по специальности политология учится представитель пятой колонны. Почему не сажают людей за участие в организованных США антироссийских сборищах. Если бы такой урод приехал и сразу в кутузку, не пришлось бы разгонять протесты. На счет народ имеет свое мнение. Эта кучка московских креаклов не народ. Дай волю народ эту свору ногами забьет. Путин по жестче разогнал этих уродов и тут же рейтинг немного поднялся. Это и есть мнение настоящего народа. В лагеря эту сволочь.
Я тебе уже рассказывал анекдот. Повторю. Украинец обращается к богу. Я был на всех майданах и после каждого жить все тяжелее и тяжелее. Пошли меня на такой майдан после которого жить станет лучше. И бог его послал на Тяньаньмэ́нь 1989 года


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:22 | Сообщение # 9092


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, молодцы Беркутята народ России их поддерживает. Пусть и дальше лупят московских креаклов и либерастов. Если они не справятся народ придет и уж отлупит эту московскую сволочь как положено. Хотя по мне один пулеметный расчет справился бы лучше  и дешевле.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:28 | Сообщение # 9093


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на митинг идет не голодная публика а зажравшаяся. Голодные идут работать. Да хочется быстрой карьеры как у всяких Гаврилюков и Парасюков. В стабильном обществе так быстро наверх не вскочишь. Да и для мелкого бизнеса сейчас ситуация в России не лучшая. А в мутной воде хочется рыбку половить. Страна еще одного переворота не переживет. Помню как Ельцин против привилегий "боролся" и на трамвае катался. В результате страну разворовали в чистую. И сейчас быстро воровство не остановишь. Нужны долгие годы для наведения порядка. Со Сталиным порядок конечно быстрее бы навели но при этом есть серьезные издержки.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 00:28 | Сообщение # 9094


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, это хорошо, что ты доволен своим царем и владыкой, он же таким как ты с Сибом обещал в рай попасть! Вот это уровень! А не какие то там нормальные пенсии,нормальный уровень жизни, этим пусть проклятый запад подавится!))

Да, Гитлер, конечно же урод, но как далеко он мог продвинуться, не обучай советские летчики немцев, не поставляй Сталин им сырье и т.д., тебе об этом не приходила мысль подумать? Сталин славный парнишка, но сложновато некоторые вещи понять, миллионы уничтоженных им людей... Сколько там было замечательных ученых?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 00:33 | Сообщение # 9095


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "молодцы Беркутята"

- Это да!)) Там же и ватники вроде тебя под раздачу попадали, не смотрел видео?)) Ты бы поаккуратнее в свох мечтах был, а то и твой старый зад зацепит пулеметная очередь...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 00:35 | Сообщение # 9096


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, робот Федя в космосе побывал, тебе не смешно? Должно же даже у тебя быть чувство юмора... О здравом смысле я не говорю.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:40 | Сообщение # 9097


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, начало отечественной войны очень сложный вопрос. Я интересовался этой темой. Это не разговор на одну минуту. На счет поставок сырья. при заключении пакта Германия дала СССР большой кредит. СССР на момент начала войны еще много оставался должен немцам. СССР от немцев получил достаточно много для подготовки страны к войне. ИЛ 2 основой ударный самолет РККА на какой двигателе летал. Как ты думаешь. На двигателе БМВ. Этот же двигатель стоял и на танках БТ. Правда куплен двигатель был в 1925 году. То есть до Гитлера.На счет подготовки только не летчиков а танкистов то это было при Веймарской республике. Немцы поставили как образцы танки Т3. показали свои современные самолеты советским авиаконструктора. Главное СССР  в кредит получила множество отличных станков. Правда не далось купить самый новый двигатель БМВ. Поликарпов очень хотел чтобы купили.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:49 | Сообщение # 9098


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по поводу сталинских репрессий. Есть таблицы по годам. Миллионов там не было. Основная масса расстрелянных это 1937-38 год. Это 700 тыс человек. Страшные цифры но не миллионы. Когда Сталин понял что его дезеинформировали то наказал ублюдков делавших карьеру на крови невинных людей.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:50 | Сообщение # 9099


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я рад за Федю поздравляю его но только сейчас от тебя узнал.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 00:53 | Сообщение # 9100


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, сегодня реально наиболее независимая страна, это Китай. Когда-то в гонке с СССР его ошибочно качнули деньгами. Ни кто даже и не мечтал, что Союз так быстро развалится. А Пекин учтя ошибки Москвы сохранил все лучшее от плановой экономики и, не менее важно, сохранил финансовую независимость. Сегодня ЦБ КНР реально государственная структура без той марионеточности от МВФ, которой наделен российский ЦБ. И еще третий важнейший фактор, обеспечивающий независимость экономике - огромное количество населения. Экономисты считают, что для построения достаточно успешного экономического союза необходимо не менее 300 млн населения. Вот в ЕЭС более 500 млн - полный комплект. А Россия его потеряла в 91м. Так зачем ей позволять объединяться с кем-то? Но!.. ...Это все пока не мелко, но что у нас будет завтра?
_У Китая сегодня шикардос! Пусть по вооружению пока отстают, но чувствуешь, куда центр цивилизации стремиться?
_ В школе надумали детям второй иняз немецкий. Говорю - идиоты, китайский учить времена настали...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:54 | Сообщение # 9101


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, К сожалению Гитлер и дальше мог продвинутся. Были серьезные ошибки в предвоенных планах. Если бы не пошел на Москву а двинулся дальше по Украине нас бы с тобой сейчас не было.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:57 | Сообщение # 9102


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibarshttps://www.youtube.com/watch?v=aEZag_fYi-E&feature=youtu.be я уже кидал но может не заметил. Леонтьев.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:58 | Сообщение # 9103


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да это либерасты под зад получили и стали ватниками прикидываться.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 01:02 | Сообщение # 9104


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, У Китая был период когда США било исключительно по России и они дали Китаю спокойно подняться. У России такого периода не было. Всегда под давлением находились. Но и у нас тоже финансируют необходимые проекты, и рублю не дают подняться чтобы экономика не зажухла. Но поздно начали и ситуация внешняя очень тяжелая.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 01:04 | Сообщение # 9105


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, ну думаю комплект этот скоро посыпется по полной. Этот комплект был собран пиндосами чтобы оторвать максимальное количество стран от России. Задание выполнено. Теперь этот"комплект" мешает самим пендосам. Им легче обирать европейцев по частям а не вместе.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 01:26 | Сообщение # 9106


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик,  я в общем согласен, и про ЕЭС, и не про ЕЭС так же сказал - "...Это все пока не мелко, но что у нас будет завтра? ..."
- т.е. значимо сегодня, но не факт, что будет и "полный комплект" завтра.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Суббота, 31.08.2019, 02:09
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 01:36 | Сообщение # 9107


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, про окорочка пора забыть. От этой болезни Россия излечилась. Мясо птицы и свинины мы экспортируем. Скоро и до говядины доберемся.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 01:43 | Сообщение # 9108


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, что будет завтра. Будем надеяться что опять повезет.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 02:09 | Сообщение # 9109


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Мясо птицы и свинины мы экспортируем"? Кто это "мы", ты с сынишкой? И кому, Ярику Тарзану Новой почтой высылаете?)
Или может быть пенсионеры вроде Болельщика? Набрались кредитов, набрали в маркетах колбасы да хлеба в кредит и экспортируют!)) Смешно... Вот валежник - это вариант! Я предлагаю Болельщику заняться, будем в западную Европу поставлять! Валежник - сила Сибири, национальное достояние!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 02:12 | Сообщение # 9110


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, либерасты - они такие! Прикидываются ватниками на митингах... А у некоторых ещё и депутатские едросовские ксивы!)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 02:14 | Сообщение # 9111


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так ты погугли и расскажи, что я брешу. Иль перешел на сарказм при отсутствии аргументов? Мелко, малыш, совсем мелко.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 02:31 | Сообщение # 9112


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, погугли, продукты в кредит, процент малообеспеченных семей (которые не могут себе позволить достаточно тратить на еду и одежду), санкционные продукты, которые "вы" давите на границе при этом... А кто-то на этой санкционке наваривается!)

Газом и нефтью "вы" тоже торгуете, я в курсе...) Но жители деревень стольких только мечтать могут про газ или дороге, но тебе это "не интересно") это ж либералы в 90х всё разрушили, довели стану, а 20 лет - это слишком мало! Да и вообще, страна ж большая у вас, Москва то причём!? - Не причём, я в курсе, что Сталин "не знал", что в регионах происходит, что Путин, "страна ж большая"...

Да, к стати, это ж насколько "мощное государство с сильной экономикой" было! Что Ельцин взял его - и одним махом всё похерил!... Совковая система, она ж обязана была выдержать все санкции и тому подобное... А тут раз, Чернобыль, благодаря системе, благодаря КГБ, скрывавшему от учёных, работавших на АЭС информацию... А тут голод и ножки Буша, еда по талончикам... И не впервые ведь злостные америкосы спасали...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 02:36 | Сообщение # 9113


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В СССР был вкусный пломбир, хотя дети под Семипалатинском ели его не очень долго.
Дедушка Володя не наигрался в детстве в войнушку, поэтому он решил устроить маленький Семипалатинск под Архангельском.
https://t.co/MmFsNciD2c


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 02:42 | Сообщение # 9114


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, да, к стати, насчёт "без сарказма снова скажу, что из перечисленного тобой наиболее трагичным считаю ситуацию с наводнениями..." - ничего удивительного. Когда вы жили при Совке - вы все ведь и про Чернобыль далеко не сразу узнали, правда? Тебе то может и плевать было, тем более что вы и не знали толком ничего... Та и сегодня, собственно, знать не желаете, зачем оно?... Про Чернобыль, причины трагедии и истинных виновников знать рабам не обязательно, как и передать эти знания потомкам, во избежание старых граблей например. Похоже, ничему история не учит, вернее учит тому, что выгоднее власти! А что не нужно знать - того не нужно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 02:47 | Сообщение # 9115


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, к стати, ты хорошо осведомлен, перечислил танки и самолёты, что получили от фашистских союзников, молодец. Теперь перечисли пожалуйста хоть примерное количество того, что (И СКОЛЬКО) получили от америкосов по Ленд Лизу.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 07:13 | Сообщение # 9116


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..достаточно тратить на еду и одежду.."
- это снова твои аргументы?  Снова "в непосредственной близости".  Те же снегири, Димыч, только в профиль. О достатке в еде от авиамеханика:

https://www.youtube.com/watch?v=qupRe9t8D-c

Вот это снегири с ножками Буша.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 09:42 | Сообщение # 9117


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, от америкосов помощь пошла только после разгрома фашистов под Москвой. Если бы не остановили немцев под Москвой ни какой помощи от америкосов бы не было. Еще нужно смотреть время. Серьезное сотрудничество с немцами было до Гитлера при Ваймарской республике. Тогда СССР был в изоляции и нуждался в любом сотрудничестве. Сотрудничество с Гитлером было недолгим. СССР поставляло продовольствие и немного топлива. От немцев в кредит шло оборудование для военных заводов. Главное что немцы сначала ударили по Франции а не по СССР. Это было самое главное. Англия с Францией решили что Сталин такой же лох как и Николай 2. И вели себя соответственно. Но пролетели сами. Еще момент. Если бы СССР вступил в войну с Германией в  1940, то возможно ни какого ленд-лиза не было. Польше к примеру вообще ни какой помощи не оказали. Пообещали со временем поставить пару ржавых винтовок, но позже. У Франции перед войной были большие проблемы с покупкой истребителей. Даже к истребителям Поликарпова приценивались. Американцы тянули с поставками. А когда разрешились уже и поставлять было не кому.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 09:46 | Сообщение # 9118


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, перед войной СССР очень завили от поставок немецкого оборудования. Едва ли не главное что просил Сталин от союзников это поставки станков.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 11:36 | Сообщение # 9119


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну не притворяйся дураком!)). Хотя бы не до такой степени, Снегири - это как раз ссылка на видео с Ютуба, чатрулетка... А я говорил о другом, о цифрах, каких то официальных данных, и тебе ведь совсем не составит труда проверить, скажем, что говорит Росстат, за 2018й год, к примеру... Четверть детей в России живут за чертой бедности говорится, а в многодетных семьях ситуация ещё хуже...

Поправь, коли ошибаюсь. Может быть ты лучше осведомлен, проводил свои собственные исследования?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 11:42 | Сообщение # 9120


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты меня не понял, я говорю: ты хорошо осведомлен, перечислил танки и самолёты, что получили от фашистских союзников, молодец. Теперь перечисли пожалуйста хоть примерное количество того, что (И СКОЛЬКО) получили от америкосов по Ленд Лизу. То бишь речь идёт не о контексте, не об том когда поставляли или там чем они руководствовались, что их заставило и т.д., я не спрашивал у тебя, какая тушёнка на вкус или какого цвета были самолёты, я говорю: перечисли ЧТО ИМЕННО и СКОЛЬКО поставили американцы, раз ты с таким рвением строчишь про немецкие танки и двигатели.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: