Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Четверг, 09.08.2018, 16:01 | Сообщение # 1141


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 09:21 | Сообщение # 1142


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, смешно Квартал 95 шутит, не спорю!))
А ещё смешнее вчера в Минске изнасиловали ваш Газпромовский газовый вентиль!))) Это что-то с чем-то!...))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 09:37 | Сообщение # 1143


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты о чем?


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 09:45 | Сообщение # 1144


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в целом в квартале мало качественного юмора но Валерий Житков исключение. Когда его допускают до политики получается исключительно остроумно. Но его допускают до политики  только когда у Коломойского проблемы с властью


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 10:03 | Сообщение # 1145


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, какой ты эксперт по 95у кварталу!)) Я удивлен!)) Может быть ты и Андрея Полтаву смотришь?!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 10:08 | Сообщение # 1146


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, раньше юмор был чуть лучше, это да!)
https://youtu.be/Wj4wEBt0mHI


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 10:12 | Сообщение # 1147


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 10:53 | Сообщение # 1148


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по мне кроме Житкова в Квартале все остальные бездарны и тупы. У Житкова есть и неудачные передачи когда ему не позволяли трогать политику.  Но сейчас выбросили ряд неплохих выступлений Житкова.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 10:54 | Сообщение # 1149


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я только Житкова смотрю остальное выбрасываю.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 11:02 | Сообщение # 1150


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Соловьиный помёт смешнее, не спорю!)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 11:06 | Сообщение # 1151


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Пока Соловьев уже сказал все что знает и я смотрю его поменьше. Я смотрю Джангирова и Безяева. Не пропускаю передач с Леонтьевым.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 11:20 | Сообщение # 1152


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 11:50 | Сообщение # 1153


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Русский мир... За что боролись...

https://youtu.be/fqWZaLWotBs


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 12:11 | Сообщение # 1154


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не ужели кому то интересно что там лепечет выживший из ума Невзоров. Да я вообще не очень обращаю внимание на всякую идеологию. То что демократическое государство не идеально я давно уже понял. То что развалив СССР Россия поставила себя в крайне опасное положение я понял очень давно. Мне бы лично хотелось бы дожить спокойно без всяких противостояний, но это не от меня зависит. Санкции конечно ухудшат жизнь россияни уж меня тем более. Но для выживания страны это думаю положительно и дает больше шансов стране выжить. Запад делает за Путина то что Путину необходимо делать для спасения страны, но что руководителю сложно делать в демократической стране. Запад сам проводит в России очень нужные стране но не популярные реформы. Китайцы без всякой демократии понизили курс Юаня для сохранения рынков. В России постоянно завышенный курс доллара, и это бьет по экономике. Запад заставляет Россию уходить из сырьевой долларовой экономики. Я не говорю что в России все будет здорово, но санкции повышают шансы на сохранение страны. Если бы запад не поторопился, ельцинская Россия сгнила бы самостоятельно.  Олигархи бы разворовали страну полностью и все вывезли на запад для своей красивой жизни.
И еще. Проблемы России не помогают Украине. Они только приближают ее конец. Запад сейчас обеспокоен как бы вернуть с Украины вложенные деньги и желательно с прибылью. Делать он это хочет за счет жителей страны. Западу плевать если толпа растерзает Поросенка Петю. Придет Юлька или еще кто либо. Претенденты мало друг от друга отличаются. Для России был бы худший вариант приход Бойко. Тогда бы пришлось тратить на Украину деньги. А лишних денег нет.
Путин все делает чтобы Россия как можно меньше зависела от сопредельных стран. Строятся порты чтобы не зависеть от Прибалтики. Отказались от туркменского газа, организовав с нуля добычу на севере страны. теперь очередь украинской ГТС. Дальше на Украину будут все обращать внимание по минимуму. Политика тут не причем. Просто Украина надоела не зависимо от того кто правит Поросенок или кто другой.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 13:25 | Сообщение # 1155


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "выживший из ума" Невзоров!?))) Да ты на себя посмотри, себя послушай!)) Санкции на пользу и т.д. - это да, это я уже слышал, можешь мне не повторять эту ватную мантру!)))) Я в курсе, что помогают, рад за вас и за тебя лично, вы это целиком и полностью заслужили.
Невзоров ведь и о более простых вещах говорит. Понятных даже для слабоумного. О мародерствах, массовых изнасилованиях и другом... Но для тебя существует лишь одна правда, правда Киселев ТВ и бредни про распятых младенцев в трусиках...
А что, если "выживший из ума" Невзоров в чём-то прав и та пьяная шваль, хэрои Донбассу, начнёт чудить и куражиться у тебя в Питере!?)) Понятно, что дорога назад, в Рашку им скорее всего закрыли, но... Прикинь твою дочку или внучку эта алкашня поймает!?))) Вот и радуйся, кого вы наплодили...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 13:31 | Сообщение # 1156


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 13:39 | Сообщение # 1157


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Тамбовский Волк нормально гонит!) И говорит правду... Но мы, в отличие от вас, пытаемся что-то менять... КОзлов своих или козЕлов...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 13:43 | Сообщение # 1158


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А у вас СТАБИЛЬНОСТЬ! Всё поднимаетесь с колен и поднимаетесь... Удачи вам в этом. Нужно вашему царю просто не мешать, можно и помочь, по возможности... Посмотрим, кто развалится раньше.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 13:48 | Сообщение # 1159


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Киселева я не смотрю. Я уже какой раз говорю что не смотрю телевидения разве что иногда частично вечера Соловьева. Я вполне верю что где то совершаются преступления. Что народ не без недостатков. Вопрос на сколько преступления вписываются в среднюю статистику. И главное какая есть альтернатива. Если ты такой умный, то какие есть предложения для улучшения российских недостатков. Давай их обсудим. Мне лично конечно хотелось бы спокойно дожить свои годы без конфликта с мировым бандитом США. Тут есть две заинтересованные стороны. Я и страна в целом. Интересы могут и не совпадать. Просто я не считаю себя пупом земли ради которого все должны стараться. Мы же обсуждаем не мои личные проблемы. Мы говорим о политики.
На счет того что происходит в Донбассе. Я допускаю что кто то из взявших оружия совершает преступления. Я вижу что Путин многих убирает с Донбасса. Возможно они совершали то что ты о них говоришь. При таких катаклизмов много мути всплывает и нужно время для наведения порядка. Тем более что регион был достаточно криминальным до этого. Ведь так называемый Семенченко пытался сначала вылезти на востоке и только провалившись там, нашел себе другое теплое место. Но ты ни чего не говоришь о хероях незалежной. Ты хочешь сказать что согнанная туда Киевом шваль, не грабит не убивает и не насилует. Я уж не говорю об обстрелах жилых задний. В отношении ряда военнослужащий Украины уже возбуждены в России уголовные дела.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 13:51 | Сообщение # 1160


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Стабильность вещь опасная. Она ведет к деградации как при Брежневе. Внешние вызовы должны заставить шевелится и наконец стать людьми по отношению друг к другу. Пора уже прекратить издевательство над населением в виде Чубайса при должности. Пора уже поставить на место собчачину младшую и убрать с должности собчачину старшую. Вообщем без сложностей нормальной страны не сформируется.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 13:59 | Сообщение # 1161


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, и как вы стараетесь что то менять. В чем это заключается. Ну может место бандита Поросенка придет прохиндейка Юлька. Ну и что изменится. Единственный вариант для украинца что то изменить это сбежать подальше. Все остальное ни чего не изменит. Я знал что после выборов у нас будет пенсионная реформа. Не читал просто понимал что будет Так же я понимаю что после выборов на Украине будут не популярные мероприятия. Только они будут еще серьезней. Положение в стране слишком серьезное и запад дарить свои деньги не собирается. Помогли США напакостить России. Получили кредит. А теперь кредит надо вернуть. Правительство Украины все равно подчинится западу. Нет у него ни каких вариантов для маневра. Россия махнула рукой и вмешиваться в этот бардак не будет. Единственное что не сдаст Донбасс. Еще раз. Путин туду вмешиваться не собирался, но сдать Донбасс без гарантий безопасности жителей, он не может.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 14:02 | Сообщение # 1162


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Обрати вниманеи. Житкову дают остро выступать только когда у Коломойского очередная разборка с Поросем. Дальше Житкову закрывают политические темы.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 14:28 | Сообщение # 1163


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Обсудить предлагаешь? Я сомневаюсь, что ты способен что-либо понять и переосмыслить, учитывая твой возраст и твои совковый убеждения. Будь ты помоложе, я попробовал бы найти общий язык, переубедить тебя, поменять отношение к жизни, к элементарным вещам...

"Тут есть две заинтересованные стороны. Я и страна в целом. Интересы могут и не совпадать. Просто я не считаю себя пупом земли ради которого все должны стараться. Мы же обсуждаем не мои личные проблемы. Мы говорим о политики."

Серьезно!?) Твои интересы не совпадают с интересами твоей страны!? Ну естественно!))) Твоя страна заинтересована в том, чтобы её население было тупым и безвольным стадом послушных рабов! Твоё государство заинтересовано лишь в этом. В репрессиях 37го года, которые приближаются, в ГУЛАГЕ, в том, чтобы сажать в тюрьму за пост в ВК, за выход на улицу с плакатом, за малейшее неуважительное отношение к Пуйлу, оно заинтересовано, естественно, отправлять молодое пушечное мясо в Сирию, Ичкерию или Украину... "Защищать русский мир"... Оно заинтересовано поднять пенсионный возраст до того, что люди в среднем и не доживают... Оно, уйло, то бишь государство, заинтересовано только в том, чтобы небыло даже малейшей вероятности его свержения... Оно, естественно, не заинтересовано, чтобы ты питался нормальными продуктами и лечился в нормальных больницах, чтобы дети получали нормальное образование, задавали неудобные вопросы, требовали для себя лучшего качества жизни и спрашивали с правительства за украденные нефтедоллары, выходили на несанкционированные митинги и задавали вопросы, требовали перемен, чтобы их родители тоже выходили на улицу защищать своих женщин и детей, когда их избивают мусора, ОМОН или на какая-то полупьяная казачая шваль..... Естественно, ваши интересы, твои и пуйла, вполне возможно, не совпадают, надо же!)
Что делать? Какой выход из ситуации? А это уже твоё дело, твоих сограждан, это умные вопросы, кстати, наверное самые умные твои слова за всё время нашего общения, неужели прозревать дедушка начал!?))

Хочешь поговорить о героях и о"героях" Украины? О зверствах "хунты и фашистов"!?))) Давай, я не против. Только вот ссылки на русскую весну, Захара Прилепина, Соловьиный помёт, девочка с пенобетоном в вагине и распятый мальчик в трусиках... Это не очень солидно и не смешно уже. Но я не сомневаюсь, что росТВ скоро придумает что-то новое и обязательно повеселит публику.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 10.08.2018, 14:45 | Сообщение # 1164


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Каждое лето детства ездил через Москву в разные места. С первого же "заезда" влюбился в совсем тогда не солнечный Ленинград. А Москву так и не полюбил, не смотря на проживавшую там милейшую тетушку, обожавшую своих сибирских племянников. Значительно позже пришло осознание неприязни, переросшую в ненависть в постразвальное время. Я реально был не меньшим сепаратистом, чем сегодня иные кастрюлеголовые. Вот обычная для наших времен история:

https://www.youtube.com/watch?v=xuBbt804kuY


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 15:14 | Сообщение # 1165


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я поясню почему мои интересы могут не совпадать с интересами страны. Я мыслю свое существование в несколько лети у меня нет детей. Интересы страны это интересы на перспективу. Если бы жители сталинского СССР не клали свои жизни ради победы. Не гробили бы свое здоровье на стройках и тд. Не было бы ни России ни Украины.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 15:20 | Сообщение # 1166


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Пилепину я вполне доверяю как и Бабицкому. И ты хочешь сказать что на Украине ни кто не сидит за записи в интернете. Если для тебя нормально когда безнаказанно убивают писателя или сжигают живьем безоружных людей без всякого суда и при соучастии незаконного правительства. То как можно говорить о том что дали 15 суток в России за незаконный митинг.
Когда  до тебя дойдет что тебя нагло использует запад и его прислужники на Украине и что от тебя мало чего зависит.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 15:23 | Сообщение # 1167


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я был в Москве только во времена СССР. Мне очень понравились районы с невысокой застройкой и церквушками. Не знаю сохранились ли они. Понравилась красная площадь. Но Питер мне нравился всегда больше.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 15:32 | Сообщение # 1168


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Путину я благодарен что страна еще существует. Могло быть и хуже. На счет правительства то Медведев меня не впечатляет. Нужен для руководства экономикой другой человек. Подозреваю что люди в правительстве и оппозиционеры это похожие люди. Одни у власти и им есть для чего сохранять страну другие выпали из властной обоймы и для них гори все голубым пламенем, лишь бы запад что нибудь подкинул. я не верю в моральность людей идущих к власти. тут между патриотом и предателем разница только в успехе. Путин их этой либеральной кодлы все же отличается происхождением. Он не из потомственной интеллигенции. Это большой плюс. Все же он понимает народ а не противопоставляет его себе. Этим он отличается от либеральной сволочи   вроде Кудрина и Чубайса. при этом он пытается и интеллигенцию сделать частью страны а не пятой колонной. Правда не знаю получится ли это у него.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 15:40 | Сообщение # 1169


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, В советское время я как раз придерживался интеллигентских либеральных прозападных взглядов. Это после Югославии и второй чеченской войны я стал понимать что происходит. Так что мои взгляды это именно мои личные взгляды и к совку они не имеют ни какого отношения. Я помню ту догматичную унылую и бесполезную пропаганду советских времен. Я не идеализирую советские времена. Я их отлично помню. Но я лучше понимаю положение страны в то время и сегодня.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 15:43 | Сообщение # 1170


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: