Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 11:00 | Сообщение # 1201


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, когда пиндосы громили Югославию, они ни какой миропорядок не нарушали. Не нарушали они миропорядок когда развалили Чехословакию. Когда потребовали от Горбачева не трогать предателей собравшихся в беловежской пуще вместе с ублюдком и предателем Ельциным, конечно тоже не нарушали. Когда организовывали переворот на Украине тоже не нарушали. Ты же в институте учился. Где у тебя логика хоть малейшая.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 11:12 | Сообщение # 1202


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, В УКРАИНЕ, дыбил, живётся в первую очередь плохо, жилось, по крайней мере, всё это время, из-за влияния нет, не запада!) А дурного, пьяного, лживого и коррумпированного соседа. Ещё и подлого, как оказалось, впрочем, ничего нового. С этим соседом была тесно повязана вся элита, власть, олигархи... Там была выстроена целая система коррупционных схем... От этого дыбилизма под названием Россия, Совок, ГУЛАГ или как его не назови - нужно было уйти давным давно, как это сделали прибалты, поляки... Даже балорусы уходят вроде... Естественно, пуйло и такие дыбилы как вы в этом не заинтересованы!) Естественно! Начнутся ведь вопросы! А как это хохлы живут лучше чем я, лучше чем мы!? Мы ведь сверхдержава! У нас ведь газ, нефтедоллары, мы ведь всех кормим, согреваем!?... Как же это!?... Вот поэтому ты и киваешь на Украину, Майдан... "А вот у хохлов..." Сверхдержава недоделанная...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 11:14 | Сообщение # 1203


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, на Майдане, дебил, переворот сделали ЛЮДИ, обыкновенные люди, из плоти и крови, как я, как ты, Сибарс или Керосин... А не мифические американцы.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 11:35 | Сообщение # 1204


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, во первых этих людей можно было разогнать. Запад связал руки законному руководителю страны. Во вторых на Украине действовало полно финансированных западом организаций которые сделали из таких как ты людей просто кастрюлеголовых. Технология замены головы на кастрюлю в наше время хорошо отработана. В третьих контролируемые западом олигархи типа Ахметова не позволили жителям востока организоваться и вмешаться в события в Киеве.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 11:50 | Сообщение # 1205


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, по твоей логике, то весь запад, США, Канада, Южная Корея... Да все топовые страны... Всё цивилизованное общество всех нормальных стран населено кастрюлеголовыми!?)) Расскажи мне поподробнее, что ты знаешь об этих технологиях? Замена головы на кастрюлю...)) Требования евроинтеграции, нормальной жизни - это правда так плохо!? Понятно...
А разве не действующий президент отдавал приказы бить студентов, а затем и остальных людей!? А сколько людей застрелили? Запад связал руки, говоришь? Ты не слышал сколько людей были убиты или похищены и пропали без вести, это ли не тогдашняя власть делала, идиот!?
Смотри лучше порнуху, дед, не беси своей аналитикой. Хочешь порекомендую тебе пару ссылок!?)) Тебе понравится думаю, там американок так наказывают!))) Или немок.. можешь на Браззерс сначала зайти, там качество съёмок получше вашего кинематографа будет!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 12:09 | Сообщение # 1206


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, провокации со стрельбой это отработанный западными спец службами прием. Это еще в Прибалтике использовалось. Янукович конечно пытался сначала навести порядок, но дальше послышался окрик с запада и все. Нюансы психологической обработки я не знаю но смотря на тебя понимаю что полит технологи и психологи хлеб едят не даром.
Что такое евро интеграция. Украину что в ЕС на равных приняли. Да и в ЕС есть иерархия. Украина просто подписала бумагу с односторонними уступками. Ближе к европейскому уровню жизни украинцы явно не приблизились. Запад получил усиление позиций в борьбе за уничтожение России а с украинцами расплатились просто красивыми словами. Нужно все же понимать когда лохов дурачат. Не нужно выглядеть индейцами. Обещать не значит женится. Дурачкам светит бардель а не брак.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 12:39 | Сообщение # 1207


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, провокации со стрельбой... А с разгонами студентов, мирных митингов!?... А избиения людей, когда около миллиона человек выходило?... Тоже запад? Или всё же Янык? Психологи, технологи, да, конечно! Весь мир зазомбировали!))) Кроме вас и Северной Кореи... Я сам по образованию психолог, между прочим!)) Не хвастаюсь, просто говорю. Уровень не тот, естественно, далеко мне до лучших умов, этого я не отрицаю... Но ты говоришь откровенно говоря чушь... Не смотришь телевизор!?)) Так почему твои убеждения, твои слова один в один совпадают с бреднями вашего телевизора!?))) Совпадение? Не думаю!)))
Насчёт лохов. Уж чья-бы корова мычала!)) Как показывает практика, время, уровень жизни в нормальных странах, лохи - это те, кто живёт в России, Совке, ГУЛАГе, кто мечтает там жить, кто не хочет работать, развиваться и жить нормально, а хочет покорно мычать и сидеть на жопе ровно, в тёплом стойле, которое тебе бесплатно дали ещё и баланды пожрать принесут. Это не только про Совок, но и о странах, которые с ним сотрудничали. Как можно не видеть разницы между западом и пост совком!? Между Южной и Северной Кореей?... Между Грузией до евроинтеграции и после?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 14:05 | Сообщение # 1208


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, с Грузией евроинтеграция не причем. Просто Россия пустила на свой рынок грузинские вина а россияне ездят на грузинские курорты. Правительство Грузии не провоцирует Россию и старается по возможности ладить. В любой момент Россия может обрушить экономику Грузии. Да и живут грузины разве что лучше украинцев и молдаван. 
Вообще думать это не про тебя. Только тараторить заученные фразы. Предложение развалить свою страну и что это якобы улучшит жизнь Россиян это конечно шедевр человеческой мысли. Это говорит существо которое оправдывает сожжение людей в Одессе и обстрелы Донбасса ради действительно бредовой идеи единого украинского государства. Сколько людей должно погибнуть в котлах и что должно произойти на Украине чтобы ты начал хоть пытаться думать


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 14:16 | Сообщение # 1209


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, удивляюсь что ты не посоветовал всем россиянам разом застрелиться чтобы на Украине лучше скакалось. Но реально Украина загнала себя в полнейшую жопу. У нее есть не лучшие соседи типа Польши. Как только они захватывают Украину сразу по привычке отнимают у украинцев имущество.США тоже не самый щедрый пахан. Так что в ближайшее время будет совсем не весело. Возможно даже до выборов не удастся избежать не популярных действий.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 14:25 | Сообщение # 1210


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а на Расии живут лучше чем в Украине? Ты в этом уверен!?)) Ага, особенно крымчане, их спроси. По поводу Грузии. Ты поинтересуйся, дубина, какая ЗП у ваших врачей и у грузинских. Или у учителей... Ваши-то озабоченные только голоса подтасовывать в угоду пуйла... Грузинские вина в России, российские туристы... Ага, расскажешь кому-нибудь другому.) Просто там у власти был не пророссийский ху#сос вроде Яныка, со своими схемами, откатами и распилами, а человек, да, проамериканский, прозападный, который искоренил коррупцию и начал евроинтеграцию... Всё! Всё не так уж и сложно, оказывается!)) Просто нужно чтобы у власти был не гондон, а более менее нормальный управленец... Грузины и сейчас не станут отрицать очевидное. Они прекрасно знают благодаря кому стало возможным заниматься бизнесом, привлекать иностранных туристов, они стали жить лучше и до сих пор так живут. И это уж точно не Российская Империя!)))

По поводу Одессы - или на#уй, мразь. Приезжай в Одессу, собери ватников и попробуйте устроить усский мир, как на Донбассе! Может и тебя поджарят, рашист имперский.
Или ко мне приезжай, в Полтаву, рассказать про "бредовость идеи единого украинского государства"))
Впрочем, зря я ввязался в эту дискуссию, я понимал это).


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 15:27 | Сообщение # 1211


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, думаю грузины с удовольствием подарили Украине Саакашвили. Что то Украина тоже при его помощи не расцвела. Доходы Грузии выложены в интернете и видно от куда они идут. Запрети Россия Грузинские минасцали и все. Больше пить это ни кто не будет. По туристическому сектору тоже есть статистика. Кто туда едет. Конечно возможности подработки на западе тоже помогают. Но все же нынешнее правительство с антироссийскими лозунгами не очень скачет. На счет Одессы зачем мне ехать. Если надо придут вежливые люди и уже сам народ начнет вешать бандеровцев на всех фонарях. Но это не мне решать. Путину виднее. Кстати  опять скакуны судно захватили. Ну будет скоро ответка. Может и не сразу но ответить придется.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 15:35 | Сообщение # 1212


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну если бы на Украине жилось лучше то в Россию на заработки не ездили а наоборот Россияне бы ездили.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 15:39 | Сообщение # 1213


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Украина не расцвела "при Саакашвили"?))) А он был президентом? Нет, губернатором, и то не долго. И говорит, что я примитивно мыслю!))
Вот почему, собственно, не расцвела. Пока.

https://youtu.be/46kwzSeq7Eo


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 16:03 | Сообщение # 1214


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, заработки? У вас и немцы и другие иностранцы стадионы строили...) У меня на фирме тоже постоянно трудятся люди, специалисты из более богатых стран... И что? Это ведь не говорит о том, что ситуация в Украине в целом лучше чем у поляков или британцев, раз они сюда, в Полтаву приезжают работать!?))) Раз украинцы там работают - значит им нормально платят, может быть они не плохие специалисты, а вы безголовые рукожопы или просто алкаши и лодари... Может быть в этом дело!?)) В любом случае, я против этого и таковых, это точно, намного меньше чем раньше... Да, не спорю, есть беженцы, которых обижали злые бандеровцы и они сбежали к добрым россиянам и плачут там, рассказывают ужасы, какие мы тут людоеды...))) Там их место. В основном это пьяное быдло, часто сидевшее, ничем особо не может помочь своему государству, толку с него не много, это оно звало усский мир, пусть там и живёт... А вам удачи! Держите ухо востро с таким контингентом!))) Это своеобразный естественный отбор, дерьмо пусть валит и живёт в дерьме. Пьяное, тупое... Поможет поднять Россию с колен!)))
Есть, конечно, и нормальные люди, работяги, у которых там нормальная работа, ЗП, налажены связи или родственники, но таких меньшинство...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 18:26 | Сообщение # 1215


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, одно дело работают специалисты на элитных местах другое когда выполняется обычная работа. я еще сужу по передачам Охрименко. Он приводит и заплаты в разных странах и другие вещи. надеюсь поезда на Украину перекроют и Россия твоей рожи больше не увидит.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 18:33 | Сообщение # 1216


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 19:14 | Сообщение # 1217


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я к тебе самолётом прилечу в Питер!) Посмотрю как живёшь, какая коммуналка, запрлата у тебя, какой ремонт в квартире...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 11.08.2018, 20:54 | Сообщение # 1218


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, несколько дней не поглядывал на вес рубля и вдруг... Ты в курсе, что ЦБ в сговоре с акционерами ММВБ  за несколько дней подрезали наши карманы на 8 процентов ?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 21:03 | Сообщение # 1219


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, ну то что ЦБ могли сохранить курс рубля вполне вероятно. Резервов достаточно. Но думаю что в сложных условиях санкций высокий курс рубля создает проблемы. Мне конечно это накладно ну что делать. Возможно когда иностранные инвесторы уйдут с некоторыми потерями курс рубля и восстановится. У России положительный торговый баланс. Но похоже правительство настроено на низкий курс рубля как и правительство Китая. Обрати внимание. Когда Россия ввела пошлины на украинские товары согласно правил ВТО это на какое то время затруднило украинский экспорт в Россию. А дальше за счет падения курса гривны экспорт в Россию начал восстанавливаться. Правительсвто рассчитывает больше на импортозамещение. Что делать Америка сильна. Победить ее можно только объединившись всем остальным странам вместе. Пока этого нет.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 21:05 | Сообщение # 1220


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на счет сговора зачем. ЦБ сам решает какой держать курс рубля. Зачем помогать выводящим деньги иностранным спекулянтам сохранять доходы. Потом может и частично курс рубля вернется.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 21:06 | Сообщение # 1221


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Яне знаю прямых рейсов уже нет. Наверное через Белоруссию. Но смотри у нас бандеровца могут и посадить. Мордер однако.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 21:11 | Сообщение # 1222


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну почему вы позволили тогда Пете выгнать грузинский подарок. Надо было стоять за него. Вообще уже бы совсем це Гейропа была бы.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 21:16 | Сообщение # 1223


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, вроде наконец возьмутся за ельцинский олигархат. Вроде налогом обложат Абрамовичей Усмановых и прочих. А то как идут деньги клубы  и яхты покупают а как плохая коньюктура идут вымогать у правительства деньги грозясь остановить производство.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.08.2018, 06:54 | Сообщение # 1224


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, могут и посадить? А, ну да!) Я ведь забыл с кем имею дело!) Потомственный стукачёк, стоит задуматься...)
"Выгнать", кстати, не позволили!) И посадить... Михо в Украине сейчас, если ты не в курсе. По поводу Гейропы. Тебя это сильно волнует? Или радует? У тебя есть неприятные ощущения, связанные со словом "гей"? Может быть это моральная травма детская или времён твоей бурной молодости, когда эти ощущения возникли? Не нужно этого боятся или стыдиться, принимай себя таким как ты есть, дедушка, это нормально, если в рамках закона, разумеется. Любишь секс с мужчинами? Это не страшно, уж поверь, в России полно таких как ты, никак не меньше чем в Европе и ты запросто найдёшь себе подобных, просто они зашуганы, затравлены, в отличие от европейских геев, ну ты поищи в интернете, думаю найдешь. Удачи тебе в этом.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.08.2018, 08:18 | Сообщение # 1225


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, по поводу "сговора" постараюсь как-нибудь позже ответствовать, время только на минимум, старт АПЛ и прочее личное. Поэтому не в курсе насчет прижмут "ельцинский олигархат". Прижать кроме Путина мало кто желает. Подскажи где прочесть.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:37 | Сообщение # 1226


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, везде пишут что хотят ввести налог на металлургов и химиков. Налог который будет браться при хорошей внешней конъюнктуре. Пока его предложил помошник Путина и Путин рассматривает вопрос. Коснется Абрамовича Лисина и тд


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:46 | Сообщение # 1227


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я как раз о геях не думал когда писал. Просто у нас эту территорию так называют. Но разрушение морали вообще на пользу не идет. Просто Украину в Европе ни кто не ждет. Разве что поляки в виде территории зачищенной от украинцев. На счет Михе на Украине не слышал. Ладно бесполезно говорить с кастрюлеголовым, который предлагает россиянину разрушать свою страну. При этом готов сжечь всех кто не хочет подчинятся незаконному киевскому режиму.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:53 | Сообщение # 1228


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.08.2018, 11:50 | Сообщение # 1229


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, зато ты не представляешь как весело и прикольно общаться с ху#головым!)) Интересы людей и государства не совпадают, Господи, как печально.((( Значит, будет и дальше стоять народ в стойле, хаять Америку и Европу, Украину, естественно! Хотя не понятно почему и за что... Пенсионный возраст, НДС и вся эта хрень с ох#евшими мусорами и ФСБшниками... Конечно, это мы вам с Америкой поднасрали!)) Терпите дальше Путина - это в интересах государства!!!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.08.2018, 15:47 | Сообщение # 1230


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Рос ТВ во всей красе. Соловьиный помёт и пропагандон Шейнин...
https://youtu.be/bJ88OKNPRv8


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: