Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Пятница, 05.02.2021, 07:29 | Сообщение # 2221


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ну а вообще, если без сарказма, то строительство инфраструктуры - это нормально и это правильно. Это, как бы, необходимо, в 21м то веке, ведь проклЯтый запад, с их трещинами в нью йорках ихних, уже 50 лет назад понастраивал дорог и поребриков... Этому сегодня только "на Руси" да в Украине люд может удивляться.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 05.02.2021, 14:27 | Сообщение # 2222


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Тяжело тебе без сарказма. Не потянешь. 
А "в Украине" это и есть на Руси. "Повести временных лет" можно и не доверять, но вдруг не соврал монах Киево-Печерского монастыря. 

Ничего удивительного в строительстве дорог и инфраструктуре нет. Удивительны темпы развития убитой в ноль державы. Еще десятилетие назад казалось, что никогда стране-бензоколонке не выбраться из-под внешнего управления.

Сравнение дорожного строительства с западным - занятие дохлое без осознания почти несоизмеримых величин, например, по климату или плотности населения. А полвека назад страна только выбралась из-под обломков войны. И зажить бы краше, но руководство охватил вирус деградации.  Сегодня знаем о жизни той по чужим рассказам в лучшем случае, при этом не способны оценить объективно даже день сегодняшний.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
JayKeyДата: Пятница, 05.02.2021, 14:28 | Сообщение # 2223


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
sibars, если ты идиот и не можешь, другие здесь причём. Ты, например, не понимаешь, что женщину бить в живот ногой плохо и нет на это никаких оправданий. Престань позориться, дед, приди в себя, ты обосрался!


Сообщение отредактировал JayKey - Пятница, 05.02.2021, 14:39
 
sibarsДата: Пятница, 05.02.2021, 15:16 | Сообщение # 2224


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
откуда блохе знать, что понимает или не понимает тот, на котором она поселилась.
Зая, ты тут кому себя показать решила?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
JayKeyДата: Пятница, 05.02.2021, 15:45 | Сообщение # 2225


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
sibars, смотри, пнуть женщину для тебя нормально, писать человеку, что он женщина, в расчёте его оскорбить, то есть в твоем представлении женщина это плохо. Кто ты как ни радикальный гей. 
Цитата
откуда блохе знать, что понимает или не понимает тот, на котором она поселилась
С твоих слов, дед.
 
ОвермарсДата: Пятница, 05.02.2021, 17:23 | Сообщение # 2226


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
К стати, занятно: НА Руси, но при этом - В России, и "НА" Украине...

И я не могу понять, уже "десятилетие назад"... Но перед этим вроде "5 лет назад" было... А ещё до этого на 90е уповал... А 90е то уж давно канули в лету... И дедушка, бункерный повелитель, ведь не молодеет, а ведь если бы не он то... Страшно и подумать, что было бы!

А дороги и поребрики, новая плитка в московском метре, мосты и эстакады... - это просто мастхев для загнивающих западенцев, причем давно, не смотря на трещины в ихнем ньюйоркском асфальте. Рапортовать о строительстве новой дороги, моста или аэропорта могут какие то рагули разве что, но точно не [вечновстающий] геополитический флагман.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 05.02.2021, 17:31 | Сообщение # 2227


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и да, ещё одно. За "куда ты прешь дура..." - настоящий Русич бы ответил (а они есть на России, настоящие Русичи).

В Америке за такое до больницы не успевали довозить, замёрзшие пенсионеры в Украине и прочая картошка в Киеве - это "ответ" в духе ссыкливых шавок безродных, но ты то у нас Русич!?

Женщину ногой в живот - это вас так "на Руси" воспитывали? Ты обычно при таких вопросах переводишь разговор на другую тему, хоть касательно гуковских врачей, хоть минимальной зарплаты и количества людей за чертой бедности... Про ракеты, про дороги вещать начинаешь...

Забрало запотевает?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 05.02.2021, 20:48 | Сообщение # 2228


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..К стати, занятно: НА Руси, но при этом - В России, и "НА" Украине..."
- ты только заметил? Пораскинь тогда мозгами:
я живу в Кузбассе, а донецкие - на Донбассе. Соловьев с Андрюхой Карповым вас с этой фишкой разве не знакомили?

"Женщину ногой в живот - это вас так "на Руси" воспитывали?"
- ну у ЗайГея мозг на смазку ушел прежде, чем она вазелином пользоваться начала, а ты-то чего дуру включил?  Допустим, до тебя не доходит, что если не в любой, то уж наверняка во многих других странах в подобной ситуации огребутся хоть мужчина, хоть женщина. Так и флаг тебе БЧБ огромный.
Но почему одного объявления, пусть и не в твой адрес, что я не одобряю действие мента тебе не достаточно? Я ща, млин, на колени встану и начну с поклонами молитвой повторять тысячу раз эту фразу. Ты этого выпрашиваешь?

Если тебя угораздит под паровоз броситься, дабы поздороваться с машинистом, справедливо будет назвать тебя идиотом? В любом случае, паровозу будет без разницы, что у тебя в штанах.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
JayKeyДата: Пятница, 05.02.2021, 21:19 | Сообщение # 2229


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
sibars, очень сомневаюсь, что предоставишь хотя бы пять видео, где в цивилизованной стране мент ведёт себя так же в подобной ситуации,  потом приходит в палату к пострадавшей, с начальником, на камеру просить прощения. А пострадавшую для этого из реанимации переводят в обычную палату, где они целый день на неё давят. Где мент нагло врёт, что у него запотело забрало и он ничего не видел, только на видео видно, что забрало у него было поднято.


Сообщение отредактировал JayKey - Пятница, 05.02.2021, 21:27
 
JayKeyДата: Пятница, 05.02.2021, 21:26 | Сообщение # 2230


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
sibars, кстати, ты просил серьёзного и честного разговора, я с того момента всё абсолютно честно пишу, прямо как на духу. И даже в истории с женщиной с твоего одобрения пишу "оправдывал" , но что то с твоей стороны ответа на мой вопрос так и не последовало, хотя ты божился ответить на все. В итоге имею полное право абсолютно справедливо считать тебя пустозвоном. Более того с уверенностью могу заявлять, что ты увиливаешь от ответа и ради этого развёл весь это спектакль.
 
ОвермарсДата: Пятница, 05.02.2021, 22:32 | Сообщение # 2231


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, своеобразно ты "ответил". Не пойми меня неправильно, не дай бог оказаться в такой ситуации и пострадать тебе или кому-то из твоих близких... Но всё же. Эта "дура" - чья-то мать, может быть, чья-то дочь и сестра, чья-то жена... Понимаешь, русский? Так тебя "на Руси" воспитывали, значит?

Странно, что ты не понес очередную ахинею про Львов, строящиеся мосты или про друга с личным водителем, а твоё: "если не в любой, то уж наверняка во многих других странах..." - это уже немного лучше. Немного лучше чем "в Америке/Украине за такое до больницы не довозили".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 05.02.2021, 22:33 | Сообщение # 2232


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ладно. Сегодня у вас, "на Руси", пьяная пятница? Бухни трошки, расслабься.


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Суббота, 06.02.2021, 00:01 | Сообщение # 2233


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
 
sibarsДата: Суббота, 06.02.2021, 01:26 | Сообщение # 2234


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"чья-то дочь и сестра, чья-то жена... Понимаешь, русский? Так тебя "на Руси" воспитывали, значит?"
- на Руси нас воспитывали не плохо. Именно по этому о насилиях подобного рода я в 70е почти не слышал. Хотя, разумеется всякое было, но после развала страны планка морали опустилась ниже плинтуса. Ты, например, мне не только выкладывал самодовольную мерзоту радующуюся несчастьем обычных людей, но и сам лихо отплясывал на чужом горе. Вспомнишь свои чувства, когда ты услышал крики женщины с призывом о помощи в Доме профсоюзов? Обливалось твое сердце кровью, когда ты затем увидел фото из той комнаты? Или, когда я привел пример группового изнасилования твоей соотечественницы отделением збройников, что тебе надумалось мне ответить? А сколько всего подобных дел натворили джентльмены "Азова - Торнадо"? Или на Донбассе такое насилие патриотизмом зовется?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 06.02.2021, 08:02 | Сообщение # 2235


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну вот, снова тебя понесло. Не вывез в очередной раз.

Вот так тебя "на Руси" воспитали? Нет, думаю, тебя действительно воспитывали не плохо, тут дело не столько в дедах с родителями, сколько в ватном набутылочном шовинистском обществе, в "телевизоре". Хотя, не знаю точно и насчёт родителей, может быть и отец твой, и деды женщин в подобных ситуациях "дурами" называли, оправдывая опричников, а мужиков "дураками"? Может, и Королев "дурак" был, поэтому и пострадал, как и многие другие?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 06.02.2021, 08:10 | Сообщение # 2236


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JayKey, загнали мы старого в угол. Кудахчет что-то ещё ("та на Западе за такое до больницы не успевали!" "мосты, ракеты, поребрики, пенсионеры во Львове, битой в Одессе, трещины на асфальте в Нью-Йорке!..."), грозно крыльями машет, поднимает пыль, перья разлетаются в разные стороны да и только, пытается клюнуть, напугать кого-то ещё с последних сил, гордость показывает, характер! Но понимает, что силы не равны, смириться придётся всё же...

Только вот, что с ним дальше делать? Бульон то с него, может, и не плохой получился бы, но я в жизни ни разу курице голову не отсекал, жалко мне её всё же... Может быть ты?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 06.02.2021, 09:12 | Сообщение # 2237


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Кого ты, пацан, в угол зажал? Задницей вперёд вы зажимаете по углам своих куловодов.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 06.02.2021, 09:24 | Сообщение # 2238


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Зайчата. facepalm Тебе-то простительно - вам профессионально на мозг надавили. А у этой заи история и яйца выеденного не стоит. Бросили побаловаться абсолютную пустышку. Хоть бы кость какую, а то ведь дохлая кошка. Странно, что на аватарку её портрет ещё не поместила. Ты подскажи ей, у тебя опыт большой в этом.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Суббота, 06.02.2021, 09:26
 
JayKeyДата: Суббота, 06.02.2021, 11:20 | Сообщение # 2239


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Сходил в магазин 31-го
 
JayKeyДата: Суббота, 06.02.2021, 11:23 | Сообщение # 2240


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Овермарс, он сам себя зажал, напишет что-нибудь, а доказать ничего не может, злится.


Сообщение отредактировал JayKey - Суббота, 06.02.2021, 11:40
 
ОвермарсДата: Суббота, 06.02.2021, 17:34 | Сообщение # 2241


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JayKey, забавно кудахчет зато, "грозный" весь из себя такой! У себя в курятнике по молодости курочек топтал, такой важный ходил ("калаша с закрытыми глазами... с отвёрткой в кармане.."), а сейчас одна бледная тень осталась, "а у тебя в Одессе.. А у нас дороги строятся..." - только и может кудахкать чё нибудь такое, старый петух.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 06.02.2021, 17:38 | Сообщение # 2242


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, чьо ж такое, Петюня? Раньше ведь отвечал за базар, раз пережил 90е?... А сейчас не вывозишь... Ведь старый воин - мудрый воин, разве "на Руси" у тебя так не говорят?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 06.02.2021, 17:41 | Сообщение # 2243


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Даже немые скандируют уже, ужос кокой.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 06.02.2021, 18:02 | Сообщение # 2244


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Воркуете голубки? Ну и чудненько. Не буду вас лишать этого удовольствия.
Но отдельно повторю для общего понимания: "собака лает - караван идет". И "другого русла мне с навальнятами и бандерлогами не искать".

Поправляйте свое здоровье и взрослейте.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
JayKeyДата: Суббота, 06.02.2021, 18:46 | Сообщение # 2245


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
 
ОвермарсДата: Суббота, 06.02.2021, 19:08 | Сообщение # 2246


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, твои праотцы тоже женщин "дурами" называли, а может и пинали ногами в живот? "На Руси" у тебя так принято, видимо? А чьо, баба есть баба, главное чтобы детей нарожала.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 07.02.2021, 04:03 | Сообщение # 2247


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
В ходе передачи Норкин позволил себе отпустить шутку, вызвавшую овации зала.«На судебном заседании по делу Алексея Навального присутствовали представители посольства США, Канады, Великобритании, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Швейцарии, Австрии, Чехии, Болгарии и Японии. Эстонские дипломаты все это время ожидали приземления самолета с Навальным в аэропорту Внуково», — пошутил он.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 07.02.2021, 16:20 | Сообщение # 2248


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Какая вкусная курятина. Старый петух, но если хорошо прожарить - самое то.


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:10 | Сообщение # 2249


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:00 | Сообщение # 2250


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JayKey, троллят вас, суки.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: