Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:33 | Сообщение # 2431


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "какие ваши доказательство"

Дима, чем раньше ты выбросишь всю хрень, которую тебе напихали в голову, тем больше в этой короткой жизни ты успеешь сделать. Ты же не идешь в Крым возвращать "свои земли"?  Типа - не дурак. Вот и во всем остальном загружаешь на свои плечи без ненужных соплей - больше унесешь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:37 | Сообщение # 2432


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так как это понимать, какой статус у гуковских врачей? Они таки не являются участниками боевых действий? А если им дадут статус участников - тогда почему не дают вот таким клевым парням https://m.gazeta.ru/politics/2016/01/31_a_8046455.shtml??

Я тебя туда не посылал... как в Афгане...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:40 | Сообщение # 2433


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Ирак, Вьетнам, картошка в Киеве... Теперь Крым?

Крым - ни один вменяемый глава государства не признал российским. Шоб ты знал. Ещё отрыгнется тебе Крымнаш, сам знаешь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:41 | Сообщение # 2434


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "так как это понимать, какой статус у гуковских врачей?"
- да так и понимай, как было по факту. Все же вроде просто?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:44 | Сообщение # 2435


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это как? Примерно как в Крыму, сегодня #настамнет, а завтра - "мы этого никогда не скрывали"?...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 15.03.2021, 20:46
 
sibarsДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:48 | Сообщение # 2436


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "ни один вменяемый глава государства не признал российским"
- уже не так. Да и кому это сегодня надо? Ни тебе ни даже Крымчанам. Крымчанам нужна могучая Россия, способная обеспечить свою безопасность, и в этом Путингрупп преуспевает.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:49 | Сообщение # 2437


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Тебе не кажется, что иностранные граждане, которые воюют на стороне Украины имеют несколько иной статус, отличный от бурятов, отпускников и прочих заблудившихся с противоположной стороны??

Есть и негры, и при этом все они воюют с обеих сторон.

Господи... Привет, Чичерина.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:51 | Сообщение # 2438


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дядьку-дядьку... Сам себя не обманешь


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:56 | Сообщение # 2439


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
и в этом Путингрупп преуспевает

Конечно, не картошка в Киеве и даже не бомж во Львове..


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 15.03.2021, 20:58
 
sibarsДата: Понедельник, 15.03.2021, 21:06 | Сообщение # 2440


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Сам себя не обманешь" - вот именно. Крымчанам стало печально от того, что их Байден не хочет признавать или Зеленский? Ты рад, что Зеленский до сих пор не признал Крым Российским?
Выкидывай мусор и головы и займись чем-нибудь полезным.
Сегодня вместо Байдена в эту историю вписывается Лондон. Поэтому, видимо, судьбу Украины Лондон будет решать в чутких объятиях Кремля. А вот сколько прольется крови, придется решать еще и таким, как ты.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 15.03.2021, 21:15 | Сообщение # 2441


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и вот это "Музыканты, санитары - это армия РФ?" - звучит крайне неуважительно, и по отношению к погибшим в Сирии, и не только.

Ложись спать, дед. Такого жидкого наляпал, что ни в какие ворота.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 15.03.2021, 21:32 | Сообщение # 2442


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ".. звучит крайне неуважительно.."
- если охота наляпать жидкого, тогда точно будет не только звучать неуважительно, но и реально - ни в какие ворота. Как в анекдоте про мента и мальчика, лепящего глиняного человечка.

Выкинь дерьмо из головушки, и глупые домыслы исчезнут сами собой.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Понедельник, 15.03.2021, 21:33
 
ОвермарсДата: Понедельник, 15.03.2021, 22:52 | Сообщение # 2443


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тяжело с тобой, дед, на старости лет такой вредный становишься. Ты ведь не был таким?

Тебе ведь не нужно разжёвывать в чём заключается неуважительное отношение к военным музыкантам или медикам в твоих словах? Проспись, старик.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 15.03.2021, 23:34 | Сообщение # 2444


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну при чем здесь вредность?  Это именно ты усердно закидываешь тему "их там нет" музыкантами и медиками. Давай вспомним и поваров, обязательно и преподавателей на курсах военной подготовки - уж эти точно с военными билетами.  В котлах ваших патриотов эти повара варили? Или музыканты своими инструментами  долбили? 

Продолжишь балабольствовать? 

Мне, пожалуй, хватит на сегодня, но завтра времечко найдется, так что сильно не расслабляйся - поднапрягись и сбреши что-нибудь достойно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 01:22 | Сообщение # 2445


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, теперь про котлы... Ты не смог вывезти про врачей, и про "котлы" не вывезешь точно также, лучше даже не заикайся.

Ибо один только вопрос: мне, к примеру известно, сколько наших погибли, и есть также выжившие (представь себе), а вот ты, балабол, скажешь мне, сколько ваших ихтамнетов полягло в том же Илловайске?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 01:25 | Сообщение # 2446


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты же служил, говоришь, в армии?... Зачем ты тупого включаешь? Ты же вырос на книжках и фильмах про подвиги дедов, тебе не известно о героях среди врачей, поваров и даже музыкантов?? Предлагаешь лишить их всех статуса участников боевых действий?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 16.03.2021, 02:06 | Сообщение # 2447


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ещё побрехать решил? Ну и нехай. А что у нас по гуковским опять врачам не вывезено?

Врачей из героев вычеркнуть могут с лёгкостью упоротые на Украине, но к нашей с тобой теме "их там нет" это какое имеет отношение? Гуковские врачи в котлы патриотов загоняли что ли?

О количестве погибших в ходе гражданской войны ОБСЕ заключение сделал. Делить на ваших и наших мне смысл не велик. Можно составить примерную пропорцию по пленным. Численность граждан России можно подсчитать буквально на пальцах. И здесь, заметь, у меня нет ни одного вопроса. Догадываешься почему? Конечно, все твои ответы мне давно известны. Уже седьмой год вы дурочка валяете, понимая в основном, ху из ху.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 19:17 | Сообщение # 2448


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, посчитай, сколько ваших погибло в одном только Илловайске, "на пальцах". И заодно пояснить можешь, Почему засекречена на официальном уровне информация о погибших российских военнослужащих в мирное время, и почему так много ваших десантников , среди прочих, стало гибнуть "на учениях".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 19:19 | Сообщение # 2449


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, доктор Лиза получила медаль «Участнику военной операции в Сирии», она - российский военнослужащий?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 16.03.2021, 20:06 | Сообщение # 2450


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну здрасти! Решил продолжить балабольство?  Тогда сначала, как ты говорил, закроем "гуковскую" тему. Чего же я там "не вывез"?

"..доктор Лиза получила медаль «Участнику военной операции в Сирии», она - российский военнослужащий?"
- договаривай.

"..посчитай, сколько ваших погибло в одном только Илловайске.."
- что тебе рассказал ОБСЕ по этому поводу? Это были официальные международные представители, которые ни коим образом не симпатизировали в адрес России. Они могли закрывать свои глаза на деяния бойцов АТО, но за фактами выгодными западным кукловодам они следили не плохо, согласись?
"..так много ваших десантников.."
- это тоже из докладов ОБСЕ тебе рассказывали? Ты, видимо, не понял - про "пальцы" приводил пример исключительно из обмена пленными?  Меняли с обеих сторон граждан Украины, тогда все таки "где деньги, Зин?" Вот эти вопросы я тебе буду грузить до тех пор, пока те не прекратишь стряхивать сюда свою лапшу.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 16.03.2021, 20:15 | Сообщение # 2451


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
«Вы, конечно, можете надо мной смеяться, но я правда думал, что Соединённые Штаты за нас заступятся, — разводит руками 70-летний учитель литературы Тамраз Арутюнян. — Они вроде гневались, что Турция поддерживает Азербайджан, осуждали её. Я даже с соседом поспорил на бутылку коньяка, что американцы высадят в Карабахе войска, и проиграл. Извините, я старый человек, поддаюсь пропаганде. Мне казалось, на Западе за нас переживают».


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 21:01 | Сообщение # 2452


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, что "договаривай"? Это вопрос, вообще то: доктор Лиза получила медаль «Участнику военной операции в Сирии», она - российский военнослужащий?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 21:03 | Сообщение # 2453


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не заговаривай мне зубы. Сколько полягло ваших бурятов, отпускников и прочих заблудившихся на учениях десантников за последние семь лет?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 16.03.2021, 21:24 | Сообщение # 2454


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "не заговаривай мне зубы"
- позволь мне самому решать, что мне делать, тем более, что твои зубы я трогать не собираюсь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 21:33 | Сообщение # 2455


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, сколько? Назови цифры. Или можешь ответить честно - "не знаю".


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 16.03.2021, 21:35 | Сообщение # 2456


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Ты слишком долго выпрашивал комплименты:
"Что там с врачами гуковскими? Не поверю, что тупо ссышь ответить, ты у нас крутой мальчик, калаша с закрытыми глазами, 90е с отвёрткой в кармане... Не ссышь ведь ответить, на простой вопрос?"
"sibars, не ссы, прояви мужество и мы запомним тебя Героем. Вообще, у товарища майора есть дела поважнее чем ты, не бойся, русский Ванюшка"
"sibars, вот же ж пидор ссыкливый (не путать с гомосексуалистами!)!)) Чё такое, обосрался, Ванюшка!?)"
"Всего лишь про гуковских врачей вразумительный ответ хотел получить... Сам ведь заикнулся, за метлу никто не тянул..."
"sibars, ну да... Так чего там с гуковскими врачами, дедушка?..."
"sibars, неужели я что-то сказал не то? Почему 60летний дед ведёт себя как ссыкливая школьница? Вопрос про гуковских врачей настолько неуместен? Неужели? Это ведь ты, дед, о них вспомнил, вывози теперь."
"sibars, вот же русский Иван... Будь ты женщиной/бабушкой - я бы понял ещё, а так... Ведёшь себя как какой-то заднеприводный."
"sibars, бабушка, я тебя обидел чем-то? Ты скажи, не молчи, может быть я попрошу прощения, ты скажи только, где я "накосячил"?
"sibars, хотел тебя, ссыкуна, назвать "сибирской бабой", но это сексизм, оскорбление для женщин. Женщины, полагаю, в Сибири не настолько трусливы, лживы и лицемерны.
Поэтому ты просто тряпка".
"Ой бля, опять трещины в Нью-Йорке... Вот же ссыкливое чмо, сука...)" и т.д. и т.п.
Сколько мудрых мыслей, сколько эмоций, сколько сил было потрачено на борьбу с врагом?!
А каков был в итоге выхлоп? Оглушительно пукнул себе под нос.

Так чего я должен был вывозить, малыш?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Вторник, 16.03.2021, 21:38
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 21:55 | Сообщение # 2457


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, у нас общение давно не складывается (ещё с ЛС), так как ты предпочитаешь быть слишком хитровыебанным. Для кого стараешься?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 16.03.2021, 22:05 | Сообщение # 2458


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, откуда у тебя столько тапок? Закидываешь меня каждый день без выходных.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 16.03.2021, 22:15 | Сообщение # 2459


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, что, простите?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 16.03.2021, 22:30 | Сообщение # 2460


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Было дело - я каждый день слышал по полдюжине через наших блогеров таких вот, как ты "устойчивых" патриотов. Разных возрастов. Представляешь, сколько народу набиралось за год?! Так вот, про гуковских врачей не разу не слышал. Вообще! Теперь включай логику, Дим: если в той истории было хоть что-нибудь весомое (понятно в каком смысле), то разумеется она в методичку прописалась бы однозначно. Потому-то мне за твоими потугами было прикольно наблюдать. 
Но твой пук в лужу тебя не только не научил ни чему, но напротив, ты еще и продолжаешь в ней пузырить. А может справедливо просто извиниться, Дим, за свое жлобство?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: