Все новости

Войцех Щесны подписал новый 4-летний контракт

03.11.2013 12:09:49
3619
Войцех Щесны подписал новый 4-летний контракт
Наш вратарь Войцех Щесны, подписал новый контракт с клубом сроком на 4 года на значительно улучшенных условиях.

Как сообщает издание, зарплата Войцеха выросла с 40 до 100 тысяч фунтов стерлингов за 7 дней. Таким образом, Щесны за 4 года обогатится на 20 млн. фунтов. 

Нынешней сезон 23-летний поляк проводит очень уверенно, что помогло Арсеналу закрепиться на 1 месте и оторваться от ближайших преследователей на 5 очков.

Прошедшим летом ходило много слухов о подписании нового вратаря, в первую очередь - Жулио Сезара. Однако Арсен Венгер решил отказаться от услуг бразильца и сделать ставку на Войцеха.

Таким образом, Щесны станет одним из самых высокооплачиваемых вратарей в мире.

В ближайшее время сделка должна быть подтверждена официально.

Источник: Daily Mirror

Также, Войцех прокомментировал победу над Ливерпулем.

"Суарес и Старридж, наверное, лучшие нападающие в АПЛ, они феноменальны, и против них всегда очень сложно играть. Но мы смогли обыграть их, при этом, сохранив ворота в неприкосновенности. 

Наша защита не позволила сопернику создать много моментов около наших ворот. Победа обеспечила хороших гандикап перед ближайшими преследователями, и наше преимущество абсолютно заслуженное. Сейчас я очень счастлив. Мы стали значительно хороши, заметно выросли в классе, так что в этом году будем бороться за титул.

Источник: официальный сайт Арсенала
Все новости