Джек Уилшир чувствует,что Арсенал научился побеждать, когда он не играет в свой лучший футбол.
Уилшир считает, что команда не была способна проводить такого рода выступления в прошлом.
"У нас уже было несколько таких матчей в этом сезоне. Но самое главное – это взять три очка".
"Не всегда удается демонстрировать свою лучшую игру. Если вспомните, МЮ и Челси также ранее побеждали при неважной игре, теперь это получается и у нас".
"Мы делали это и раньше, когда боролись лишь за 4 место. Были матчи, когда мы побеждали, не показывая красивый футбол".
"Невозможно играть ярко в каждом матче. Вспомните матч против Кардиффа - в первом тайме мы были не в лучшей форме, но продолжали идти вперед, несмотря ни на что. Мы боролись до конца, и вырвали важную победу. Если мы будем играть так всегда, у нас все получится".
-о победе над Тоттенхэмом…
"Мы знаем, насколько такие матчи важны для болельщиков. Мы были уверены, что игра будет сложной, и каждый ответственно готовился к ней. Если вы готовы выигрывать каждое единоборство, то вы выиграете и матч. Это и произошло в матче со шпорами".
Джек Уилшир:"Мы научились побеждать,не показывая лучшей игры"
15px
Мытарства. Рассказ иеромонаха Романа
Последний спасительный корабль
Царская Империя Пророк Илия и Енох
Последний спасительный корабль
Царская Империя Пророк Илия и Енох
Джек Уилшир чувствует,что Арсенал научился побеждать, когда он не играет в свой лучший футбол.
Уилшир считает, что команда не была способна проводить такого рода выступления в прошлом.
"У нас уже было несколько таких матчей в этом сезоне. Но самое главное – это взять три очка".
"Не всегда удается демонстрировать свою лучшую игру. Если вспомните, МЮ и Челси также ранее побеждали при неважной игре, теперь это получается и у нас".
"Мы делали это и раньше, когда боролись лишь за 4 место. Были матчи, когда мы побеждали, не показывая красивый футбол".
"Невозможно играть ярко в каждом матче. Вспомните матч против Кардиффа - в первом тайме мы были не в лучшей форме, но продолжали идти вперед, несмотря ни на что. Мы боролись до конца, и вырвали важную победу. Если мы будем играть так всегда, у нас все получится".
-о победе над Тоттенхэмом…
"Мы знаем, насколько такие матчи важны для болельщиков. Мы были уверены, что игра будет сложной, и каждый ответственно готовился к ней. Если вы готовы выигрывать каждое единоборство, то вы выиграете и матч. Это и произошло в матче со шпорами".
Уилшир считает, что команда не была способна проводить такого рода выступления в прошлом.
"У нас уже было несколько таких матчей в этом сезоне. Но самое главное – это взять три очка".
"Не всегда удается демонстрировать свою лучшую игру. Если вспомните, МЮ и Челси также ранее побеждали при неважной игре, теперь это получается и у нас".
"Мы делали это и раньше, когда боролись лишь за 4 место. Были матчи, когда мы побеждали, не показывая красивый футбол".
"Невозможно играть ярко в каждом матче. Вспомните матч против Кардиффа - в первом тайме мы были не в лучшей форме, но продолжали идти вперед, несмотря ни на что. Мы боролись до конца, и вырвали важную победу. Если мы будем играть так всегда, у нас все получится".
-о победе над Тоттенхэмом…
"Мы знаем, насколько такие матчи важны для болельщиков. Мы были уверены, что игра будет сложной, и каждый ответственно готовился к ней. Если вы готовы выигрывать каждое единоборство, то вы выиграете и матч. Это и произошло в матче со шпорами".
Все новости
Роджерс открыт для перехода в "Арсенал", но для Артеты возникает ключевой вопросАарон Рэмси готовится к неожиданному первому шагу в тренерской карьереТомас Партей прервал молчание после скандала на ЧМКак "Арсенал" мог бы выйти на поле с Роджерсом и Буадди в идеальном плане Артеты"Астон Вилла" требует от "Арсенала" рекордную сумму за Роджерса"Арсенал" готовится к переговорам по Роджерсу и вмешивается в сделку по СаммервиллуГениальный трансферный ход "Арсенала" и ошибка, которую вот-вот совершит "Тоттенхэм"Вратарь "Арсенала" близок к смене клубаПочему игроки "Арсенала" неохотно отнеслись к вызовам в свои сборные"Арсеналу" дали "зелёный свет" на подписание Рэшфорда после пункта в контракте