Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рамсдейл назвал нашу игру в обороне выдающейся | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рамсдейл назвал нашу игру в обороне выдающейся

Аарон Рамсдейл назвал нашу игру в обороне выдающейся, хотя признает, что это был не самый подвижный футбол на "Элланд Роуд".

"В целом, как коллектив, мы были выдающимися в обороне. Победа со счетом 1:0 на выезде над "Лидсом" - очень сложная задача, и мы ее выполнили. Конечно, мы хотим выигрывать со счетом 3:0 каждую неделю, передавая мяч, но мы нашли способ победить сегодня, и это самое главное. Но в совокупности я отбивал мячи слева, справа и в центре. Букайо забил гол, но мы просто проигрывали дуэли и все такое, но, как я уже говорил, всю игру мы были великолепны в обороне”.

"Я просто благодарен, что играл сегодня. Я был очень критичен к себе в последних играх с начала сезона, так что помочь команде сегодня было здорово. Мы установили очень высокую планку с точки зрения стандартов того, как мы хотим играть, и мы этого не достигли. Но главная эмоция - это восторг, потому что мы набрали 3 очка на выезде”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 517 | Дата 17.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]