Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рамсдейл отдал должное Зинченко и Жоржиньо | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рамсдейл отдал должное Зинченко и Жоржиньо

Аарон Рамсдейл говорит, что молодые игроки "Арсенала" собирают мозги опытных победителей Жоржиньо и Александра Зинченко, чтобы бороться за титул на должном уровне.

"Это люди, которых мы, молодые ребята, можем использовать в своих умах. Они выиграли важные вещи, и когда у нас была тяжелая неделя, когда мы проиграли, для некоторых из нас, молодых ребят, может быть довольно легко нервничать. Возможно, так оно и было в первые 45 минут".

"Нам просто сказали вернуться к основам, играть в свою игру, что и произошло. Хорошо, что им удалось забить, Алексу это было необходимо после 1 гола. Вы видите страсть, которую демонстрируют эти двое, и это при том, что они в клубе всего месяц и 6 месяцев. Это показывает, какая у нас команда".

"Зинченко привносит совершенно иное измерение в нашу команду, позволяет нам играть так, как мы хотим. Он выиграл 4 из 5 Премьер-лиг, поэтому он знает, что нужно для победы. Он был великолепен. Вы видите его страсть, а ведь он здесь всего пару месяцев. Он - огромная часть нашей группы".

Зинченко также отдал должное Жоржиньо.

"Он победитель. Он знает, как выигрывать игры, он знает, как выигрывать титулы, он потрясающий игрок, и мы очень рады за него, что он так помог нам".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 453 | Дата 20.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]